личный блог АЛИШ

Как узнать нравитесь ли вы девушке?

На начальной стадии отношений, когда люди только начинают узнавать друг друга, много вещей люди не говорят прямо, а пользуются тонкими намеками и невербальными коммуникациями. Например, никто в лоб не скажет, что он хочет секса, но будет различными жестами и поведением намекать на это, соблазняя партнера. Так происходит и с вопросом о том, нравишься ты девушке или нет. Если ты ей симпатичен, она будет выдавать себя разными способами. Очень важно, чтобы ты сразу понял ее отношение к себе и знал, на что надеяться, а также предостерег себя от того, что она может разбить твое сердце.

На начальной стадии отношений, когда люди только начинают узнавать друг друга, много вещей люди не говорят прямо, а пользуются тонкими намеками и невербальными коммуникациями. Например, никто в лоб не скажет, что он хочет секса, но будет различными жестами и поведением намекать на это, соблазняя партнера. Так происходит и с вопросом о том, нравишься ты девушке или нет. Если ты ей симпатичен, она будет выдавать себя разными способами. Очень важно, чтобы ты сразу понял ее отношение к себе и знал, на что надеяться, а также предостерег себя от того, что она может разбить твое сердце.
Стоит заметить, что женщины более чувствительные существа и значительно чаще используют систему жестов и намеков для выражения своих чувств. А мужчины, к сожалению, не всегда это замечают. Порой прозрение приходит уже после того, как она тебя бросит или сама скажет тебе, чего хочет. Оба варианта плохие, потому, что опустят тебя в глазах девушки достаточно сильно.
Некоторые символы ухаживания делаются девушками преднамеренно, а некоторые совсем подсознательно. Одним из них девушки обучаются во время отношений с парнями, другие же являются врожденными.
Приступим к анализу самых характерных символов женского внимания.
Демонстрация запястья. Весьма соблазнительный жест, который имеет цель показать партнеру шелковистость и гладкость кожи девушки. Если она тобой заинтересовалась, то во время разговора будет проделывать различные манипуляции руками, показывая свои запястья. Курящим женщинам сделать это вообще не представляет никаких проблем.
Взгляд украдкой. Если ты заметил, что девушка слегка опустив веки смотрит на тебя до тех пор, пока ты не повернешься в ее сторону, а потом быстро отворачивается, явный признак того, что она тобой заинтересована. Много женщин используют эту технологию отвода глаз для флирта с партнером, привлечения внимания, а так же заигрывания.
Манипуляция с волосами. Много девушек считают свои волосы очень сексуальным и красивым элементом их внешнего вида. Для привлечения внимания парня девушка обычно делает резкое движение головой, чтобы отбросить волосы с лица или с плеч на спину. Также может убрать волосы на спину с помощью рук.
Влажные губы. Когда девушка сексуально возбуждена, ее губы становятся сухими и ей нужно их слегка увлажнить. Поэтому, если ты заметил, что она облизывает губы, интенсивно красит их помадой или блеском, скорее всего значит, что ты ее заводишь.
Проглаживание предмета цилиндрической формы. Обычно это является подсознательным намеком на секс. Когда девушка хочет тебя, она сама того не замечая начинает гладить ножку бокала, сигарету, палец ну или любой другой предмет цилиндрической формы.
Манера скрещивания ног. То как женщина сидит тоже может о многом рассказать. Например, женщина сидит, подогнув одну ногу под другую и направив острие колена на того человека, к которому она проявляет интерес. Это очень свободная поза, исключающая всякие формальности и дающая возможность кокетливо обнажить колени.
Если девушка начинает слегка играть со скинутой туфелькой, то это тоже свидетельствует о том, что она хочет вас соблазнить. Элегантное ныряние и выныривание ноги из туфельки может свести с ума любого мужчину.
Положение когда одна нога закинутая на другую и тесно прижатая к ней, мужчины считают очень сексуальным. Женщины прижимают ноги, чтобы создать впечатление повышенного мышечного тонуса, который есть прямым намеком на физическую близость.
Также женщины могут использовать и другие приемчики, например, соблазнительное проглаживание и покачиванием бедер, или медленное переплетение ног, а потом возврат их к первоначальному состоянию.
Значит, если девушка повернулась к мужчине с милой улыбкой и коленкой направленной в его сторону, значит она к нему положительно относиться. О хорошем отношении свидетельствует так же такой жест как проглаживание волос или своих сережек.
Ну и конечно же, если на лице девушки появился легкий румянец, а зрачки расширены, она очень сильно возбуждена. Если случится так, что ты не поймешь и такого намека, то мне жаль бедную девушку. В таком случае ей остается либо броситься тебе самой на шею, либо демонстративно обнажить себя…
20
14 May 2010 в 22:07
11534
15
15 комментариев:
izum69
#  izum69  14 May 2010 в 22:22
это надо просто почувствовать и всё!
1
mahoney
#  mahoney.  14 May 2010 в 22:57
нихуя подробности)))))))))
девушки в ахуе будут от прочитанного....и теперь хуй когда так сделают)
1
отредактировал mahoney., 14 May 2010 в 22:58
maD.
#  maD.  14 May 2010 в 23:13
Интересно, а девушки сами то знают как им надо глазки закрывать и ноги скрещивать?=)
1
Анальгин
#  Анальгин.77rus  14 May 2010 в 23:25
Главное чтобы девушки это не читали..а мы парни запоминаем и теперь внимательно следим за ними..

вот кстате тогда вопрос получается..у меня есть девушка и у неё есть подруга(лучшая) и когда я с ней общаюсь она теребит свои волосы,улыбается,машет руками,и всегда просто всегда сидит скрестив ноги..я ей нравлюсь?
1
Mike Bro
#  Mike Bro.NKM  15 May 2010 в 00:26
=) Весело) Нада проверить или у отца у ТУмАНА спросить)))
1
Туман
#  Туман  15 May 2010 в 03:56
от "отца" тебе наставление, опираясь только на поверхностные знания, ты сделаешь ошибку на 90%. Учитывать нужно стопицот факторов начаная от того сколько человек в компании и заканчивая уровнем образованности. Пока ты будешь делать анализ, выглядить будешь как дебил, выход один =)) стань проффи и делай заметки на автомате, подстраивайся, выравнивай и так по кругу.
1
Djulietta
#  Djulietta  15 May 2010 в 06:02
если ты ей нравишься ты это уже поймешь без всяких намеков в конце концов 21 век)))) уже чувства никак не скрываются, вы палите друг друга взглядами а там по накатанной))))))))))))
0
tvoysoblazn
#  tvoysoblazn   3 August 2010 в 14:41
Он текст с этого сайта украл.
Я лично этот текст ручками писал. А администрация этого сайта, не ответила на мое письмо что бы поставили копирайт.
Вот сама статья
0
отредактировал tvoysoblazn, 6 August 2010 в 05:13

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29