личный блог alex smirnov

Сегодняшний день не оправдал наших и Эрика ожиданий

Сегодняшний день не оправдал наших ожиданий. все очень ждали сегодняшнего дня что бы задать до боли наболевший вопрос об Эрике Давидыче. Но к нашему удивлению, а может для го то это и не было удивлением, не одного вопроса не пропустили. Кто виноват ?
Зато были наболевшие вопросы граждан:
Ругается ли президент на своих подчиненных матом ?
Приедет ли президент отдыхать в Крым ?
Когда он представит нам свою новую даму ?
Эти вопросы очень сильно волновали граждан России. Куча вопросов которые были интересны крупным предпринимателям, бизнесменам, а где вопросы которые интересуют нас простых граждан. Как сказал Жорин в перископе что одному дозвонившемуся оператор сказал что вопрос об Китуашвили не является значимым. Кто решает значимость вопроса ? Почему куча бреда прозвучавшего впрямом эфире было значимым, а судьба человека теперь не имеет значения.
Как я писал президенту, почему госпожа Евгения Васильева наряду с другими лицами причастна к хищению имущества дочерних предприятий холдинга «Оборонсервис» на общую сумму более 360 миллионов рублей. Ей предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупном размере. В ноябре суд избрал ей меру пресечения в виде домашнего ареста. Мало того что это полное издевательство, так нет адвокат Васильевой Александр Гофштейн утверждал, что условия домашнего ареста слишком жесткие - обвиняемая лишена медицинской помощи, посещения магазинов, помощницы по хозяйству и общения с родными. Кроме того, суд лишил православную христианку Васильеву права исповедаться.
Я задал вопрос президенту : почему за кражу 360 000 000 рублей ( мошенничестве в ОСОБО КРУПНОМ размере ) человек находится в шикарных комфортабельных условиях которые нам простым гражданам даже и не снились, а других содержат в жесточайших условиях ( так как тюрьму по другому назвать нельзя ) за гораздо мелкие, и недоказанные обвинения ?
К сожалению я своего вопроса и вообще вопросов по Эрику так и не услышал.
С нами бог, а он нас не бросит. Главное верить и не сдаваться
4
14 April 2016 в 22:56
1657
3
Последний раз отредактировал alex smirnov, 15 April 2016 в 00:11
3 комментария:
Bullet_7.62
#  Bullet_7.62.SCC*  15 April 2016 в 00:57
Дядь, это система, против система идти бесполезно. Баба та денег заплатила, вот и все. ЭД протиа системы пошел, теперь сидит. Никого, кроме его подписчиков и то не всех не интересно про ЭД, для них он обычный человек, не более. Так что все эти разговоры бессмыслены, пустая трата времени.
1
alex smirnov
#  alex smirnov  15 April 2016 в 09:38
Ты прав система, но кто кроме нас будет с ней бороться. мы должны быть друг за друга в любой ситуации. если каждый будет сам по себе, то нам здесь делать нечего. братан я с Севастополя, и я своих не бросаю. мне Эрик близок по духу. и если каждый кто тут сидит будет хоть как то себя проявлять (писать, говорить и т.д) то это рано или позно дойдет. сдаваться не нужно. Помнишь старую поговорку про веник, где одна тростинка нечего, а вместе уже веник. Я простой человек и сильно повлиять на ситуацию немогу, а есть много медийных лиц которые известны и от них может быть намного больше помощи. только многие бояться.
1
MS888MS
#  MS888MS  15 April 2016 в 12:26
# alex smirnov .... Хорошо сказал.... ПРОСТО МНОГИЕ БОЯТСЯ!!! Боятся потерять статус, уровень жизни, просто что-то менять!!!! И поэтому шансов у Эрика выйти из этой ситуации минимум...... Увы но это так.
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29