личный блог alan

Чудеса исцеления или как мне на Juke Nismo убрали с капота..

...вмятину в Царских Конюшнях – зацениваем минутный ролик от Александра Пелевина!



Пару дней назад наваливаю разрешенные 100 км/ч на МКАДбургринге и тут из под впереди идущей машины прилетает какая-то хрень, происходит контакт с капотом. Внимания сему перформансу я не придал, однако затем, добравшись до точки назначения, выйдя из машины, увидел небольшую вмятинку на месте контакта на капоте – неприятно стало, тачка то новая совсем!

Позже заскочил на помыться в Царские Конюшни, где как раз был на месте Костя RoyalStables. Показал ему вмятину и получил неожиданный ответ, что подобные дела безо всяких покрасок можно выправить прямо в ЦК. Запланировали сие движение на следующий день, далее зацениваем ролик от Александра Пелевина с Juke Nismo в главных ролях…)

Удаление вмятин без покраски Nissan Juke Nismo Царские Конюшни from Царские Конюшни on Vimeo.


На видео процесс конечно же ускорен, но факт остается фактом – от вмятины не осталось и следа, капот снова новехонький! Признаться – раньше думал, что такое понятие, как «удаление вмятин без покраски» это разводка для лохов, итогом которой становится таки удаление вмятины с покраской, но нет, оказывается это не так, а точнее не во всех случаях.



В общем тема достойная освещения, родилась идея проговорить интервью со спецами RoyalStables в данном вопросе, дабы в очередной раз повысить уровень наших знаний, как это уже было в предыдущих статьях о ЦК, где мы узнали всю правду о положении с мойками в России, о нюансах детейлинга интерьера, подкапотного пространства, так что в ближайшее время постараюсь подготовить для Вас материал, тема интересная и многим, уверен, пригодится : )



На Juke Nismo уже намотал более 7 000 км за месяц с небольшим, тест идет полным ходом, общие впечатления об автомобиле на данный момент самые позитивные, а товарищи из Царских Конюшен помогают содержать его в чистом виде, скоро еще подкапотное подготовим и будет вообще красота : )



На данный момент делаю вывод, что для города автомобиль идеален – просвет заметно выше, чем у обычных легковушек (бордюры даются легко), мощность достаточна (200 сил), полный привод в минусовые температуры задает комфорта в перемещениях, ну да ладно, об этом всем позже в обзоре…)

— Порадовал ли Вас ролик от RoyalStables?

— Cталкивались ли Вы с удалением вмятин без покраски?

С уважением, Енилеев Алан.



п.с. рад видеть Вас у себя в instagram и вконтакте, на facebook и в twitter, на surfingbird и на моем youtube-канале, спасибо за внимание, рад радовать! : )
Автомобили: Nissan Juke
23
22 January 2014 в 16:24
9209
2
2 комментария:
ленивый
#  ленивый.77rus  22 January 2014 в 20:36
ролик отличный, музыка подобрана и вообще
цвет порадовал, приятно было посмотреть.
на фокусе прилетел в дверь деревянный поддон - три вмятины, на арку падала сосулька, такая же в мятина как у тебя на капоте была, только прям на ребре... и вмятина на задней двери с водительской стороны, прям напротив усилителя каркаса двери... засверливали микроскопическую дырку на кромке двери, подлазили какой то то "хирургической кочергой" и потом аккуратно заделали пробочкой, капнули краски и пробочку не видно.
за удаление пяти вмятин и полировку, отдал 5500р. делали около часа, я даже пост писал об этом.
Дед мне наводку дал на контору в крылатском, отличные ребята, смотрел как исчезают вмятины и не верил глазам
0
mertov
#  mertov  23 January 2014 в 16:56
Видео не очень информативное на самом деле.


З.ы. сталкивался с этим два раза. Один раз на старой машинке удаляли вмятину, промято было ребро жесткости на заднем левом крыле. Второй раз на ешке убирали на двери вмятину. Все это делал в ашане (на братиславской) на парковке. Название конторы не помню(
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29