личный блог alan

Музей автомобильной техники и комплекс автомастерских…)

...Meilenwerk – интересный репортаж об уникальном местечке в Германии от нашего соотечественника Алексея Дробена! Сколько же здесь всего собрано…)



Здравия желаю всем : ) Недавно наш собрат по разуму Алексей Дробен посетил музей Meilenwerk, который расположился в немецком Берлине. Сам Алексей проживает там же, в Германии, так что в будущем получим от него еще не мало тематического контента, это только начало : ) Далее привожу цитату нашего спецрепортера и приступаем к ознакомлению с фоторядом, приятного аппетита…)



«Свой зимний отпуск я провел в Берлине, посетив в числе прочих местечко Meilenwerk. Снаружи здание ничем не отличается от простых серых домов, но мы то знаем что ждет нас внутри. По сути это большой автомобильный комплекс, в котором расположились около десятка различных автофирм по реставрации и ремонту, здесь же машины продаются и тут же базируются приобретенные автомобили, которые стоят за стеклом, как экспонаты.































— Слышали ли Вы до этого об автокомплексе Meilenwerk?

— Часто ли Вы ездите в путешествия по Миру? Куда и почему?

— Какой из представленных экспонатов порадовал больше всего?



Вот такую занятную информационную пищу преподнес нам товарищ Дробен. Я думаю, что теперь все мы однозначно должны занести это место в список обязательных к посещению при визите столицы Германии. Спасибо за внимание и до новых встреч!

С уважением, Енилеев Алан.



п.с. рад видеть Вас у себя в instagram и вконтакте, на facebook и в twitter, на surfingbird и на моем youtube-канале, спасибо за внимание, рад радовать! : )
Автомобили: BMW M5 (E28)
29
7 January 2014 в 11:58
7019
2
2 комментария:
Cors
#  Cors.///M   7 January 2014 в 23:21
Mustang Sport Wagon хорошо смотрится)))
0
Jones Howks
#  Jones Howks.60rus   9 January 2014 в 23:19
Классное местечко, я бы посетил такое...!
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29