личный блог akasha919

открытие сезона на автодроме СПБ+бонус видео с тюнингом)))

Доброго дня смотра!!
Вчера как некоторым известно было открытие гоночного сезона на автодроме СПБ, мы на двух машинах из новгорода решили посетить сие мероприятие, выезжали мы в дождь, ехали тоже в дождик, однако приехав на автодром нас приветствовало солнышко и жуткий ветер. Итак начало "выставки" было в 12 часов. Опустив формальности мы пробрались таки внутрь. Почему слово выставка в кавычках, да потому что выставкой это сложно назвать по меркам Питера, изначально было выставлено 2 скалика, грязный как деревенский трактор 350й финик с обалденной аккустикой, которая кстати перекрывала даже динамики оргов в шатре))) 3 вольвешника вообще не пришей**** как говорится, ну и плимуты..Ах да самое главное забыла был gt-r собственно вся толпа в к нему сразу и повалила. До 4 часов начали подтягиваться еще пару самокатов, самые зачетные на мой взгляд представил клуб EVIL EMPIRE, причем и девушки у них (сугубо мое мнение) были красивее чем от оргОв.
Пару слов о том, что творилось в шатре, во первых там стояли 2 новых фиата, модель не помню ибо за машины их не считаю, но не суть. Палатки с едой только расочегаривались, а нямать уже хотелось сильно, вообщем в это же шатре по центру презентовал свое мастерство как я поняла какой-то мегА-итальянский повар, мы не сразу смекнули, что там еда, но быстро соореинтировавшись заняли места прямо напротив него в ожидании...После 15 мин глотания слюны, перед нами начался процесс "приготовления" "салата", ингридиенты ошарашили если честно, я конечно не гурман, но как то дыня и соевый соус в башке, ну никак не перемешиваются если честно, короче по мере наполнения чаши со всей этой требухой желание кушать потухало как костер с занувшим часовым, окончательно пропало оно после того как он добавил какой трын травы... на вкус дико напоминающий запах паленой резины или что-то наподобие, остановил меня только кусок мяса положенный на всю эту "натюрмортину")))
В итоге мы плюнули и пошли кушать шашлык, довольно съедобный как оказалось.
И вот 16.15 или как то там, мы на трибунах все естессно на верхних рядах, сидим как воробьи на проводах, ибо ветер продувал до косточек. Переводя взгляд с черных туч которые нагло перли в нашу сторону, на трассу на которой кроме кучки фотографов никого не было, сидели ждали...дождались...ниже видео единственного скала который хоть какое-то подобие дрифта выдавал.

Вообщем посмотрев на несколько кольцевых заездов и окончательно продрогнув до косточек, мы услышали что нас ждет перерыв и че то там еще, плюнув мы поехали на питерскую смотровую...С нами поздоровались и разбежались по своим кучкам, в очередной раз плюнув, мы поехали на место где были сняты часть из видео обрывки памяти на прием к богу, с 15 мин если не изменяет память.



Спасибо Мише который нас встретил и проводил, и спасибо ребятам за радушный прием. P.S. у вас очень вкусная кухня)))
Расписывать минусы всей этой замуты с открытием не буду, ребята сами должны все понять, единственное сочувствую тем кто купил вип...ибо отличия я так и не заметила, кроме разноцветных седушек на трибуне и то, что нас после 5 не пустили на стоянку к выставочным машинам и мы "о горе" не увидели 2 супры и вроде бы s2000/
Ну и наконец то мы поехали в родной ВН, но не тут то было, на выезде нас ждала не то что громадная, охрененная пробка в 10-12км, ведь только в России владеют увлекательной технологией укладки асфльта в дождь))) Терпения хватило где-то на час, потом Таня-навигатор нашла объезд через колпино и на красный бор, таким образом мы объехали всю пробку и выскочили на практически свободную трассу. Благополучно добрались до города. Ииии по дороге нам встретился нежданчик, а вы говорите подсветка днища подстветка днища...Бонус после фото.
Всем мир
















итак маленький бонус))
Автомобили: Nissan GT-R, BMW 3er Coupe (E36)
4
13 May 2012 в 15:59
591
0
Последний раз отредактировала akasha919, 13 May 2012 в 16:05
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29