личный блог _AHTOH_

«PARTIZAN TROPHY» Отчёт


9 ноября, в нашем городе стартовал IV этап Чемпионата страны по трофи-рейду «PARTIZAN trophy 2012». Он проходит под эгидой Автомобильной федерации Украины и патронатом губернатора Юрия Чмыря.

В этом году на трассу вышло рекордное количество экипажей - около 90. В сравнении с прошлым сезоном она кардинально изменилась…
Спортсменам пришлось преодолеть свыше 250 км. Трасс проложена по Шосткинскому, С.-Будскому, Ямпольскому, Н.-Северскому районам. Это регион, где в годы Великой Отечественной войны активно действовали партизанские отряды. Именно поэтому гонка называется «Партизан трофи». «Глибоко символічно, що на нашій землі, в партизанському краї і відбуваються ці змагання. Це ще одна нагода для нас з вами сказати всім ветеранам: спасибі за ваш подвиг, за вашу перемогу», - подчеркнул на торжественном открытии соревнований заместитель главы облгосадминистрации Александр Цупро.

Трофи-рейд - это GPS-ориентирование на местности. Необходимо найти контрольные точки, возле которых нужно обязательно сфотографироваться. Участники соревнуются в 7 категориях. Важное условие гонки - не нарушать правила дорожного движения. Обо всех этих нюансах на пресс-конференции рассказал один из организаторов трофи-рейда Владимира Макаренко. По его словам, в трофи-рейде все очень изменчиво и лидеры могут легко превратиться в аутсайдеров. «Говорить о том, кто будет чемпионом еще очень рано», - отметил он.

Самый экстремальный участок трассы проходит по крутым берегам Десны. Есть также контрольная точка, расположенная на осушенном озере…

В «PARTIZAN trophy 2012» принимает участие Виктор Янукович-младший. Он выступает в категории ТР2. В Чемпионате Украины по трофи-рейду его экипаж пока занимает 2 место. Нынешний этап станет решающим… В гонке стартовал и экипаж в составе Владимира Пилипейко и Юрия Чмыря, представляющие команду «Сумчане». Они традиционно выступают на автомобиле «Toyota FJ Cruiser». На машине этой же марки преодолевает трассу и Виктор Янукович.
И так, всё началось с того что я увидел этот чудесный субарик
Моя любимая машинка((( увидел именно стиху первый раз в жизни... такой вот у нас маленький город
и так, Открытие

Вот части поездки, день открытия.


К сожалению второй день, когда и было всё чудо, я посетить не смог:(
Пришел на закрытие,







P.S сори за качество фоток, фоткали чем могли(((

Стоит писать дальше?

  1. Да:) (100% — 7 голосов)
  2. Нет:( (0% — 0 голосов)
7
12 November 2012 в 00:03
780
1
Последний раз отредактировал _AHTOH_, 12 November 2012 в 00:07
1 комментарий:
kidtony
#  kidtony.dm  12 November 2012 в 00:06
Вот это красавцы!!!!!!!!!!!!
1

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29