личный блог -HUMMER-

Это должен прочитать каждый мотоциклист и скутерист!

Всем привет,а особенно тем кто проведет это лето не на 4х,а на 2х колесах!
Этот пост я хотел бы посвятить,а скорее обратиться к вам! Знаете,хоть вчера мотоциклисты и открыли сезон,но уже встречаются любители полихачить и даже уже есть жертвы... Да я понимаю,всю зиму вы терпели,но терпели не затем чтобы покончить с собой! Не теряйте голову,наслаждайтесь ездой пока на маленьких скоростях,асфальт еще холодный и скользкий от песка,реагентов и тд... Потерпите пока асфальт не прогреется и пока автомобилисты не привыкнут к вам!
Просто посмотрите видеоролики которые я выложу ниже и задумайтесь,разве этого хотели все те ребята покинувшие нас?! Разве стоило это того?! Просто задумайтесь о том,что дома вас ждут,мапы,папы,жены,дети,друзья,вы подумали о том что они будут делать и чувствовать когда вы ошибетесь и совершите ту раковую секунду..? Посмотрите обязательно,пускай это здержит вас хоть ненадолго братья,надеюсь этим постом я спасу хоть несколько людей которые даже не знают меня и не вспомнят что смотрели и читали,но всеже будут живы!






Я не в коем роде не пытаюсь вас запугать или как то накликать на вас беду,я просто хочу чтобы многие задумались о том,что за тем ускорением,обгоном,поворотом,перекрестком может поджидать очень каварная госпожа с косой... Просто задумайтесь как хорошо жить и что тот миг не стоит всей вашей дай бог прекрасной жизни! Спросите с чего мне это все и откуда я могу знать какого это? Да просто я был одним из вас,да хоть я ездил и не на мотоцикле,а всего лишь на скутере,но я познал многого и ощутил тот вкус свободы и единства с природой... Спросите про аварии? Да у меня было 2 1 была не серезная когда просто сломал поворотник зацепившись с эвакуаторм,а вотрая казалось бы безобидная на скорости 70км\ч на скользком асфальте и без участия вторых лиц приковала меня к костылям на все лето и вот уже прошло 2 года,а я все еще не могу нормально ходить и тем более бегать... И знаете, это не стоило тех переживаний моей мамы!...Это не стоило тех попросту прожитых с ущемленными физическими способностями годов... Но всетаки я жив и это главное! Не поверите,просто после того как я начал ходить,хоть и с трудом я уже передвегался опять на 2х колеах,но перед самым закрытием сезона к которому я готовился свершилось много загадочного! Сначала у меня угнали то,на что я потратил 2 года жизни и свою душу,но даже когда я нашел другой скутер у друга дабы попрощаться с сезоном я подвернул на ровном месте больную ногу... Так я и не поехал на закрытие... Скажете совпадение? Возможно это и так! Но я верю что мой ангел-хранитель спас меня от чего то большего!... Так давайте и вы братья и сестры мои по душе не будем летать быстрее своих внгелов хранителей ,ибо потом исправить сделанное и желеть уже будет некогда...

Я надеюсь вы прочитали этот пост, ведь я писал его от чистого сердца, до последней буквы, и тем кто прочитал и сделал для себя выаоды- спасибо вам за это!...
4
15 April 2012 в 23:27
895
8
8 комментариев:
T_O_P_M_A_N
#  T_O_P_M_A_N  16 April 2012 в 00:18
Полезная статья! Полностью поддерживаю автора!! Прислушайтесь, в противном случает все закончится для Вас так... Берегите себя , вас ждут дома!!
1
ALEX-90
#  ALEX-90.ЗАО  16 April 2012 в 00:32
согласен с автором, от себя очень хочу попросить, будьте аккуратнее на дорогах, не ищите приключения на свои и чужие сидячие места, ведь нас всех ждут дома)))
1
Vinogradoff
#  Vinogradoff  16 April 2012 в 00:34
очень хорошая статья , теперь скутер на дачу покупать меньше хочу
1
V1adimir
#  V1adimir.Moto  16 April 2012 в 02:50
я, честно говоря, не понял при чем тут падения с мотофристайла(4 видео), но не суть.
скажу с уверенностью, дурака постом не исправишь. печально, но факт, большинство даже на своих ошибках не учатся и повторяют их. Либо сознательность есть, либо ее нет. Смотрел и недоумевал на отморозков, катающихся в +3, когда резина дубеет и ужасно держит асфальт. Грустно от этого, но это естественный отбор в действии.
1
-HUMMER-
#  -HUMMER-  16 April 2012 в 19:12
Скинул только от того,что в этом видео видно эмоции людей(близких) как они переживают за то,что происходит... Да и музыка цепляет...
0
S-MAX
#  S-MAX.Honda  16 April 2012 в 11:35
отличная статья!!позновательная!!Садитесь на мот со спокойной душёй и чистым разумом,не гоняйте,когда совершаете какой-либо поступок на дороге,будьте уверены что вы его смежете закончить благполучно,а не головой об асфальт..
1
Offman
#  Offman.СВАО  16 April 2012 в 12:02
Очень актуальная тема. Цените свою жизнь, берегите себя и не подвергайте опасности окружающих.
1
StefanDi
#  StefanDi.77rus  16 April 2012 в 12:28
плюс! в прошлом году я писал похожий пост про мопедистов) в этом году получается ты перенял эту эстафету))

от себя. водители всех ТС, будьте внимательнее и смотрите по зеркалам при маневрах. там может чья-то жизнь несется, пусть совсем по муд*чьи несется, но все же это жизнь человека.
1

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29