Мой взгляд на нынешнюю Смотра SPb.

29 сообщений
Red FOXY
# Red FOXY  26 September 2015 в 02:50
Пишу здесь, потому как ВКонтакте, где в основном и "Собирается" народ не предусмотрена возможность Создания каких-либо тем, высказывания мнений и т.д...
Даже не знаю с чего начать..... Собственно второй раз побывала на ."Сходке Смотры СПб" и настроение от нее какое-то кислое. Народ походу сам не понимает за что они, зачем собираются, какие цели преследуют....
Да и отношение к членам сообщества оставляет желать лучшего.....Уж извините,но как-то оно накипело...и буду местами переходить на наш родной "Французски"......
Ну собственно наша Питерская тусовка наконец таки начала собираться. Ребята молодцы конечно....Но само же руководство берет и нарушает собственный правила... Читаем правила пункт №4) Запрещается оскорблять, унижать, или обращаться матом к участникам группы. Ииии...барабная дробь....тут же "Не будем показывать пальцем" все и так знают от кого....я получаю тирраду оскорблений, мата, посылание нахуй и т.д.....Интересно, чем же я заслужила?...Тем что я Рыжая?...Тем что я - Баба( конечно....баба за рулем - мартышка с гранатой...тем более если еще и рыжая), или тем что я позволила открыть себе рот и покритиковать.
Ребят!!! Если вы не готовы к критике, если вы слушаете только тех кто говорит что "ВСЕ БЛЯТЬ ОХУЕННО"...то зря все это затеяли! молодо зелено.....
Тем кто назвал себя руководством интересны только Те люди у кого есть "Связи".....они не из тех кто просто скажет "Что Боря охуенный парень" чисто потому что это так.....а не потому что он сумел что-то продвинуть.
Чем занимаются ребята?...Да продвижение бренда "Смотра" в Питере...
Слышала предложения по поводу пробега по Невскому....Устроить как бы рекламную акцию, при этом сами не понимают особо что они собрались рекламировать.... Призывами типа "Смотра это круто" и т.д...собираются призывать народ вступить в ряды....не разъясняя что же такое Смотра....Что это?...бренд?....игрушка плюшевая?....А может это все таки движение?....А если движение то куда движется?....Какие идеи пропагандирует?....
Зачем народ собирается?....посидеть кальян покурить....съездить в мак-дак.....сходить толпой в кино...ВСЕ это я понимаю...Действительно ОХУЕННО, но это можно все делать и просто со своими друзьями и знакомыми.....это раз
а 2)..то что на всякие посиделки в Кальянных..на походы в кино...на пробеги по мак-дакам не у всех есть средства.....что сделало руководство?...правильно! приехало,,час пообсуждало что же с машиной у Олега, потом сказав что Олег хочет жрать -укатили всей толпой в мак-дак,а далее боулинг и т.д....и т.п....
Что собираются делать со Смотрой? Как развивать?.....обсуждалось не общественно,а так...междусобойчик.....кто-кого-то поймал и что-то спросил. Тем самым исключается обсуждение и участи всех остальных членов Смотры в жизни сообщества.
3....не у Всех есть время и возможность доехать...а если уж и доехал....понаблюдать как кто-то куда-то перетекает вокруг машин и все......на все про все....час...ну или 1.5....Весело пипец!! Интересно - пипец как интересно!!
Если уж вы и обсуждаете Группу и дальнейшее ее развитие - будьте добры обсуждать со всеми,а не с "Избранными" у которых "Связи" и т.д.... Не все могут уделить дофига времени на развитие Смотры....Но тем не менее они тоже члены сообщества, и тоже имеют право обсуждать...а может что-то и дельное посоветовать. И не надо думать что я о себе....мне оно не столь важно спросите мое мнение или нет.
Я пришла в смотру, потому я "Больной" человек....больна машинами, больна скорость и .т.д....Но тем не менее я за аккуратную манеру езды. "Не уверен, не видишь всего - не обгоняй"..."дай дорогу дураку", а не "Въеби ему в бочину...хули он нарушает"....."давай подрежь суку...будет знать как пред нами встраиваться" и т.д....Поверьте...он нарушил либо потому что он идиот,либо потому что правил не знает и будет далее как Идиот спорить.....А диагноз "Идиот" - не лечится.....проверено.
И я пришла в Смотру потому что Сообщество за Правильную езду "Больных" людей...За безопасность на дороге... ЗА Равноправие!! на дороге и т.д...
И очень печально когда люди ,взявшееся собирать и сплачивать народ, не понимают простых истин Смотры ине поддерживают их и не придерживаются их.
Правильно!..многие говорят "Не будет Давидыча - я не приеду"....действительно...так хоть на живую легенду посмотреть можно...послушать умные мысли...Ведь никто не осмелится его перебивать и тем более унижать.....Это же сам Создатель Всия Смотра.....,а остальных нахуй...извините.. НА КОЛ...нахер остальные все нужны....
В общем ничего хорошего....Ничего хорошего я не увидела...
Может я и не права.Может чего не заметила или забыла озвучить...но это мое мнение....И я на него имею право, так же как и право его высказать. Если я не права - готова выслушать иной взгляд...могу и согласиться с вашей точкой зрения.
Я никого здесь не оскорбляю, ни на кого не ору матом...не угрожаю и т.д...просто эмоционально выражаю свое мнение.
отредактировал Red FOXY, 28 September 2015 в 23:04
Oleg_26
# Oleg_26  30 September 2015 в 15:14
Уважаемая Светлана,мы встречаемся и обсуждаем развитие Смотры со всеми участниками,если мы там все друзья и с радостью ездим вместе кушать,ходим в кино,ездим за город на шашлыки,мы делаем хоть что-то,все что можете вы,это пиздаболить тут или нести хуйню в контактике,мы обсуждаем дальнейшее развитие Смотры с администрацией главной Смотры,нашли место ,где можно покурить кальян,вам это было не интересно, вы считаете ,что по осени ради вас мы должны торчать на улице часами и мерзнуть,вместо того чтобы поехать покушать или покурить кальян в теплой приятной обстановке? Вы одна вечно чем то недовольны,так что будьте добры идите нахуй .
koljan1969
# koljan1969  30 September 2015 в 15:25
Света, я не видел, чтоб хоть кто-то Вас посылал "на хуй", конечно многих задевает критика текущего состояния дел смотры СПб, ведь мы только начали! На данный момент у нас нет не спонсоров, не места своего, не уж темболее связей. Напомню, что когда у Вас села батарейка в брелке от сигнализации, я лично вызвался помочь с проблемой. Да, сидим и курим кальян, мы со многими ребятами уже сдружились, придумать мероприятие и организовать его, не то, что сложно, это очень сложно! У нас нет шоу каров, нет дрифтеров, мы все на стоках. Если у Вас есть дельные предложения по поводу организации мероприятий, я лично готов буду выслушать!
Oleg_26
# Oleg_26  30 September 2015 в 15:46
Человек ,который и пальцем не пошевелил,чтобы стало лучше,который никогда ничего не предлагал,которому вечно все не нравится - вот ваша характеристика Светлана. Мы хоть что-то делаем для развития, до того как мы начали заниматься,встреч вообще не было.
ленивый
# ленивый.77rus  30 September 2015 в 20:44
koljan1969, прям над вашим сообщением, чётко и ясно была послана нахуй, именно слитно и без скобок.
ленивый
# ленивый.77rus  30 September 2015 в 20:48
7icvetik, это давно уже не движение, а просто торговая марка, не стоит тратить нервы на людей, которым наплевать на вас.
Общайтесь здесь, тут разные люди, а в реале встречайтесь с теми, кому вы интересны, вот такое у меня предложение.
Забейте на хамов, наверняка в ленинграде, полно достойных любителей скорости и автомобилей, проще найти их здесь, а потом пересекаться в реале, минуя небольшую кучку друзей, которые называют себя смотра Спб.
koljan1969
# koljan1969   1 October 2015 в 00:09
Ленивый, скажи, и что мы продаём? Мне просто интересно, чисто так, для себя узнать. То, что Света своими коментами морозит всех без исключения я не отрицаю, но на встрече её никто не посылал, или может нам, как инициативной группе устроить шоу, за свой счёт? Мы общество автомобилистов, со своими мнениями и спорами, но когда к нам лезут, со словами, что АБСОЛЮТНО всё нет так, это задевает достаточно сильно. Света умудрилась всем надоесть и на всех наехать, даже на тех, кто её защищал. И да, на смотре найти адекватных людей очень сложно, а встретиться почти нереально, я был на сходке владельцев вольво, это был пиздец ,приехала толпа народу, походили, посмотрели и разъехались... Так вот наоборот надо сказать огромное спасибо Олегу за то, что народ сплотил, что мы стали пусть и не большой, но командой, мы всей толпой тусим, развлекаемся, как умеем и делим все проблемы поровну. И конечно, если у нас будет финансовая возможность сделать ШОУ для всех без исключения, то так и будет, а наезжать заочно на нас не зная что, да как не стоит.
Red FOXY
# Red FOXY   1 October 2015 в 20:26
Самое главное в пути не забыть зачем ты идешь. Ну случилось у человека горе, ну потерялся на время....И что же получается что и некому за него продолжить начатое?...Без него никто не знает зачем он в Смотре?
Зачем Питерская Смотра собирается?..Бренд развивать? По моему это лишнее
...он и так не плохо раскручен.
Спонсоры появятся тогда, когда появится конкретная явная цель. В то что бы кучка народа посидела,поболтала,покурила кальян и съездила на шашлыки никто вкладываться не будет.
ленивый
# ленивый.77rus   1 October 2015 в 21:02
koljan1969, я про вас ничего не знаю, поэтому не могу ничего сказать.

написал свои впечатления о московской смотре и дал совет девочке, не более того.
вроде не наезжал, х.з.
Red FOXY
# Red FOXY   1 October 2015 в 21:07
koljan1969, Правильно. Никто не посылал потому что в реальности видно и как человек говорит, и с какой интонацией, и что конкретно имел ввиду. А в мире интернета каждый во что гаразд...как хочет так и представляет пишущего. Кто-то представляет язвой, кто-то орущим, кто-то зевающим....Кто-то не прочитав всего думает что на него наезжают..... А на самом деле наезжают на меня,за то что у меня есть свое мнение отличное от общего стадного.
Пусть я плохая...меня это не пугает... Людей объединяют общие стремления...Пусть даже в данном случае и поливание меня и переиначивание моих слов. Хрен с ним....я переживу.
ленивый
# ленивый.77rus   1 October 2015 в 21:16
7icvetik, есть фотки, на которых ты очень плохая?)
Red FOXY
# Red FOXY   1 October 2015 в 21:32
ленивый, Созданием компромата не занимаюсь.
Red FOXY
# Red FOXY   3 October 2015 в 14:39
Вот собственно Первый пошел. Результат есть: "Смотра" это где все друг за друга. Где каждый старается помочь "брату" в меру своих возможностей.
А то что это чисто "мужской" автомобильный мир...это минус. Женщин с трудом принимают?...Это же не женское дело.....Женское дело борщи варить и за детьми смотреть и т.д...Для того что бы "Сойти за свою" женщина должна "лавировать". А вот мужчины ничего не должны...не должны быть сдержанными и рассудительными....Это у нас женщин все на гармонах - настроение и т.д...А чем Вы мужчины оправдываетесь?
..По моему женщин приходящих в автомир не просто "чисто поглазеть" нужно беречь,а не заставлять "лавировать"... (Я не про себя...Сама кого угодно защищу ;))
Sejix
# Sejix.78rus   9 October 2015 в 00:51
чтобы развивать что-то, в это надо вваливать бабки. Все кто тусил раньше, встречаются и общаются и так. Почему тогда движение умерло? Потому что надоело кучке людей тянуть этот паровоз дрочеров. Раньше были детские дома, мы устраивали крутые гонки, мы устроили, наверное, самую большую сходку Смотры в Москве, куда приехало огромное количество людей с регионов. Но, стоило забить на это, и все разбежались. Этим летом постоянно видел знакомые лица у пауэров, у стацуры, у своих, и пр., но при этом на бирже на встречах смотры - тишина. потому что скучно, и нет движения.
По поводу "новой смотры", мое лично мнение: это нихера не правильно, устраивать "свои сходки". Вы встречаетесь, там где вы решили, делаете, то что вы решили. Так с хера ли вы себя называете Смотрой? Назовитесь "Давидыч Клуб", чё. )
Или наводите движение в то время и в том месте, где всегда оно было.
И по поводу сообщества. Уже давно написали бы Никите или Андрюхе, не думаю что зажали бы админку вам.
Red FOXY
# Red FOXY  13 October 2015 в 23:18
Sejix, Ахаха.....Ты просто взял и практически повторил мои слова,что я им вконтакте говорила.
У ребят есть потенциал,но они походу сами не особо понимают что они продвигать собираются. Особенно это видно по последним видео выложенным вконтакте... Да все остальные люди такие видео прячут в личном архиве,а не вешают на стене группы как рекламу сообщества.
Дима Найт
# Дима Найт.CAR  13 October 2015 в 23:34
Потому что смотра сгнила с потрохами с головы. Надеюсь, объяснять не нужно.
Red FOXY
# Red FOXY  13 October 2015 в 23:53
Дима Найт, С головой как раз все в порядке. А вот остальные части "Тела" почему-то забыли как нужно Двигаться и в каком Направления пока голова ни них не смотрит. Тебе же не обязательно смотреть на руку что бы дотронутся до кончика носа?
Дима Найт
# Дима Найт.CAR  13 October 2015 в 23:59
7icvetik, я знаю, что говорю )
Ламповая голова
# Ламповая голова  14 October 2015 в 00:02
Дима Найт, чё я то опять?
Red FOXY
# Red FOXY  14 October 2015 в 00:06
Дима Найт, я тоже знаю что говорю. Одному человеку обуздать всех "Сорви голова" не реально. Вот только он не прекращает попыток,а все остальные как Вы говорите "Сгнившие" сразу умыли руки.
ленивый
# ленивый.77rus  14 October 2015 в 09:27
Sejix, всё верно
EDaniel
# EDaniel  22 November 2015 в 06:14
Только зарегистрировался и уже вижу матерщину и безграмотность. Жаль.
смотрящий вдаль
# смотрящий вдаль  22 November 2015 в 13:58
переодически захожу, читаю, но уже без особого энтузиазма
Bullet_7.62
# Bullet_7.62.SCC*   6 December 2015 в 00:24
Где хоть один, ебаный отчёт, о том как вы,блять, все собрались. Где он? Его нет на сайте, они в вк только. Нахуй оно надо, на сайте не сидят, а выступают под именем Smotra.ru, дело не в финансах и не в шоу карах. А в атмосфере, блять, которая создается обычно на сайте. В мск ездил, с народом собирался все норм. И кальян покурили, и тачки обсудили, и посты вспомнили, и за жизнь поговорили. А по итогам бложик написал, как сгонял и что делал. Фоток мож и нет, но настроение положительное. Так что нехуй тут пиздаболить, что смотра спб ожила.
mayvladik
# mayvladik   6 December 2015 в 01:35
Вывод один. Приезжайте в МСК на смотру. У нас уютно и всегда рады девушкам (и парням тоже;) ) болеющим авто, скоростью, особенно понимающим в тачкам,проверено на себе;) Питерские смотровчане ещё ниразу не уезжали от нас недовольными. 700 км мотаться конечно не ближний свет, но это стоит того ;)) Вон булет_7.62 переодически мотается к нам, садись ему на хвост и ГО!
ленивый
# ленивый.77rus   6 December 2015 в 12:45
Bullet_7.62, горячо выступил, от души)))

паблик вконтакте это не смотра, согласен
Жека_каст
# Жека_каст  23 December 2015 в 18:53
Ребята,Питер,подскажите кто и где собирается?!Возле буржи круги нарезал одно время,никого не видел.Помогите новичку)
Когда встречи проходят?
Ewgenij Katushev
# Ewgenij Katushev  12 November 2017 в 13:22
___________________________________________________________

★★★★

✅✅✅✅ 15 ООО рублей в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!

✅ Pабoта для жeлaющих сaйт http://malohit.ru

★★★★

_________________________________________________________



___________________________________________________________

★★★★

✅✅✅✅ 15 ООО рублей в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!

✅ Pабoта для жeлaющих сaйт http://malohit.ru

★★★★

_________________________________________________________



___________________________________________________________

★★★★

✅✅✅✅ 15 ООО рублей в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!

✅ Pабoта для жeлaющих сaйт http://malohit.ru

★★★★

_________________________________________________________



87158715
Marya Nedoglyadowa
# Marya Nedoglyadowa  13 November 2017 в 17:01
___________________________________________________________

★★★★

✅✅✅✅ 15 ООО рублей в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!

✅ Pабoта для жeлaющих сaйт http://malohit.ru

★★★★

_________________________________________________________



___________________________________________________________

★★★★

✅✅✅✅ 15 ООО рублей в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!

✅ Pабoта для жeлaющих сaйт http://malohit.ru

★★★★

_________________________________________________________



___________________________________________________________

★★★★

✅✅✅✅ 15 ООО рублей в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!

✅ Pабoта для жeлaющих сaйт http://malohit.ru

★★★★

_________________________________________________________



87158715

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Санкт-Петербург Работа 13 November 2017 в 14:17
3
Санкт-Петербург Кальянная 13 November 2017 в 13:14
5
Санкт-Петербург СРОЧНО!!!!! 13 November 2017 в 13:11
4
Санкт-Петербург Сходка 13 November 2017 в 13:07
3
Санкт-Петербург 9.05.2015 12 November 2017 в 14:10
8
Санкт-Петербург Сходка 12 November 2017 в 13:54
2