Внимание пензенской смотре! Может все-таки соберемся? )))

1 сообщение
kireevap
# kireevap  28 February 2012 в 18:17
Привет пензенская Smotra! Я тут сравнительно новенький, но тем не менее... Как-то наше сообщество затухло... Не находите? Сколько было встречь? Одна? две? По другим городам как посмотришь - люди съезжаются, знакомятся, общаются, шашлыки кушают, кальян курят =)))))... Тем для общения единомышленникам превеликое множество и маленькая тележка )) Обсудить всегда найдется чего. И раз никто не не пытается - я решил взять некий "груз ответственности" и как-то попытаться организовать всеобщий сходняк. Возникает много вопросов - "Где, когда, кто едет и че собственно там делать?". Логично. Так вот - предлагаю каждому смотравчанину, которому такая движуха интересна не менее, чем просто сидеть в инете и читать чужие посты, обвести в календаре 31 марта красным карандашом и начинать готовиться ). Почему 31 марта? - поясню:
1. Наше сообщество пензенцы посещают довольно редко по той простой причине, что тут давно никто ничего не пишет. Стало быть - не каждый сразу увидит этот пост. И дабы дать оптимальное количество времени свем одуплить донесенную информацию, подумать, я решил выбрать этот день. ))))))
2. 31 марта - конец первого весеннего месяца, выходной и т.д.
3. Надо же обсудить - где и во сколько будет сбор, количество участников и т.д.
4. Я думаю - неплохо бы было среди наших участников найти хорошего фотографа или даже видеооператора, который сможет снять ролик; потом все выложим на сайт с красочными фото, с подробным описанием :)

Так что мы все ждем ответной реакции и в кратчайшие сроки :)
Мир всем нашим!

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.