Скачиваем приложения AppStore абсолютно бесплатно и легально

7 сообщений
Eldar Salikhov
# Eldar Salikhov  13 January 2012 в 12:13
Ребят, на днях нашел способ как скачивать приложения платные приложения, абсолютно бесплатно, легально и без проблем!))
Считаю это действительно актуальным для владельцев ipad 2 и iphone 4s, которые на процессоре А5. На которых не распространяется нормальный "непривязанный" джейлбрейк, ну и для тех кто не хочет\не умеет этого делать!

И так

Шаг 1: Запускаем на своем i-устройстве браузер Safari и открываем следующую ссылку.

Шаг 2: Зайдите в раздел Download Sponsor Apps. Щелкните любое из приложений для установки сертификата. Это позволит вам вести статистику загруженных приложений и зарабатывать кредиты.

Шаг 3: Скачайте одно из спонсорских приложений. После загрузки вы должны запустить его и поиграть не менее 30 секунд. Затем программу можно закрыть и удалить из iOS-устройства. Главное, что вы зачислили на свой счет кредиты.

Шаг 4: Продолжайте скачивать спонсорские приложения до тех пор, пока не наберете необходимые для загрузки платного приложения очки. Затем снова зайдите на сайт, откройте раздел Get Paid Apps For Free и скачайте то, что вам понравится.

Так как подарочные приложения раздаются в виде промо-кодов, условием использования сервиса является наличие американского аккаунта App Store. Если у вас нет такой учетной записи, вы можете завести ее, даже без кредитной карты.

Для создания американского аккаунта, заходите в iTunes. Выбираете раздел AppStore, выбираете любое бесплатное приложение и соглашайтесь на его покупку. Далее открывается окно, где нужно нажать Создание нового аккаутна, после идет обычная процедура регистрации и под конец, когда вы будете вводить свое ФИО, Адрес и прочее. Обратите внимание на верх страницы, и измените расположения с Russia - США. После чего идет подтверждение вашего mail. Поздравляю, вы собственник американского аккаутна в AppStore!))

Честно сам пробовал, установил приложения, набрал очков и буквально за минут 5, скачал бесплатно полную версию Angry Birds на iphone!
Очень много приложений и очень много дают очков за приложения установленные на ipad.
Сразу скажу, наверху ссылка реферал, если зарегистрируетесь по ней, то я получу очки за привод и вы получите очки за то что пришли по моей ссылке. При желании в источнике есть обычная ссылка. Но надеюсь вы отблагодарите меня, благодаря этому переходу)))
FERRE
# FERRE.720°  15 January 2012 в 16:40
тааак завтра попробую!!!!))
FERRE
# FERRE.720°  16 January 2012 в 13:50
ну как то не особо понравилось(((проще джейл сделать))
Eldar Salikhov
# Eldar Salikhov  16 January 2012 в 17:11
FERRE, а если нету джейла?) Просто у меня яблоко 4, раньше был джейл, труба тормозила жестко. Перепрошил на 5,0. Не стал делать джейл, а покупал приложения. Все супер! По сути купить птичек за 30 рублей, это копейки, которые мы тратим на 1 поездку в метро или маршрутке, тем более это приложение можно установить на 5 устройств!
I.spy
# I.spy  17 January 2012 в 20:59
Вот бывают же проблемы :) пять лет пользуюсь джайлом, на разных трубах, не когда не было тормозов. Да и зачем городить огороды, нет на мой девайс джайла, покупаю. Тоже самое относится к действительно нужным программам, за которые не жалко заплатить разрабу. А шлак на раз, конеш пиратский.
Eldar Salikhov
# Eldar Salikhov  18 January 2012 в 12:34
I.spy, ну а тут есть возможность особо не парясь "купить" приложения, на халяву!
MissFreedom
# MissFreedom   7 August 2012 в 10:59
Надо будет попробовать)

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.