Страховка.

4 сообщения
FadeySan
# FadeySan  22 November 2011 в 21:43
Всем доброго времени суток.
Хочу описать произошедшую сегодня со мной ситуацию со страховкой. У меня была страховка на год, но оплачена в рассрочку на пол года. Сегодня настал срок продлевать. Приехал в XL-на дмитровке (мою машина и машину брата страхуем всегда в этом месте), говорю "мне продлить страховку", парнишка посмотрел страховой полис и говорит продлить не получится, только оформить новую". Я просто выпал в осадок как так то. После небольшой паузы он сказал что такой страховой уже нет, теперь новая.
Может кому пригодиться эта информация. Старая страховая называлась ОАО "РОССТРАХ". Теперь там страхуют конторой СОАО "ВСК страховой дом".
Полис оформил на пол года, переплатил почти две тысячи по сравнению с ценой продления. На год брать не стал, лучше весной оформлю в РЕСО у себя в области где уже проверено.
Будьте внимательны и удачи всем.
отредактировал FadeySan, 22 November 2011 в 21:45
Frendlix
# Frendlix.СВАО  25 November 2011 в 02:12
Да, у меня там же страховка.

Закрыли их еще летом.


Помимо этого, тех у кого (как у меня например) полис действует еще полгода - в случае дтп (тьфу тьфу не дай бог конечно) можете не переживать, и страховку в срочном порядке не переделывать.

Не смотря на то что "трах" прикрыли все свои обязательства по уплате страховки в случае чаго, берет государственная страховая компания.



Если будут вопросы по страховке КАСКО/ОСАГО - обращайтесь, подскажу.
FadeySan
# FadeySan  29 November 2011 в 10:32
Frendlix
Нам это и сказали что если что ГСК оплатит ущерб.
IrishkaKlim
# IrishkaKlim  21 April 2018 в 08:17
Не знаю откуда у вас такая информация, мне знакомые капперы с ресурса https://betprofy.ru посоветовали "забить" на это дело и не морочиться. Сейчас все очень просто оформляется, просто нужно быть знакомым с нужными людьми. И никаких проблем.

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

ВзаимопомощьСвап AUQ в Golf IV 1 January 1970 в 04:00
1
ВзаимопомощьСтраховка. 21 April 2018 в 08:17
4
ВзаимопомощьСтрахование. 16 February 2018 в 18:00
1