Легковые шины для авто, особенности выбора

1 сообщение
4tochki
# 4tochki   9 March 2018 в 14:59
Правильно подобранные шины для легковых автомобилей – это залог безопасного и комфортного движения. От того, в какие покрышки «обут» ваш автомобиль зависит многое: устойчивое поведение вашего автомобиля на дорожном полотне любого качества, маневренность, комфорт, длинна тормозного пути, тишина в салоне и многое другое. Сегодня на рынке представлено большое разнообразие мировых производителей, которые предлагают автовладельцам широкую линейку моделей соответствующих по своим характеристикам не только определенному типу автомобиля и сезону, но и особенностям их эксплуатации.



Подобрав своему автомобилю правильные покрышки, Вы в первую очередь обеспечите себе безопасность на дороге. Наиболее частыми причинами аварий являются несоблюдение безопасной дистанции, выбор неправильной скорости и несоответствующие шины. Помимо этого правильно подобранные под условия эксплуатации шины позволяют экономить не только время в пути, но и сокращать расход топлива автомобиля и его тормозной путь на скользких и мокрых покрытиях.

После того как выбрана сезонность (зимние, летние или всесезонные модели) необходимо определить шины какой категории вам нужны. Автомобильные шины подразделяются на модели для легковых автомобилей, для полноприводных внедорожников, кроссоверов и автомобилей сегмента SUV (Sport Utility Vehicle), а также для легкого коммерческого транспорта, к которому относятся микроавтобусы и небольшие грузовики.

Читаем подробности
Каталог шин и дисков

С уважением,
администрация интернет-магазина 4tochki.ru
Бесплатный звонок из регионов в Москву: 8 800 1001-741
отредактировал 4tochki, 9 March 2018 в 14:59

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.