Об итогах уходящего года в шинной отрасли

1 сообщение
4tochki
# 4tochki   2 January 2018 в 00:12
Для мировой шинной отрасли уходящий 2017-й год получился непростым, противоречивым, но интересным и запоминающимся. Глобальное восстановление рынка после затяжного экономического кризиса привело к росту во всех регионах мировой экономики. Понемногу начали расти продажи автомобилей, что привело к росту спроса на шины. Вместе с тем быстрый рост продемонстрировали цены на сырье для производства шин. Мировая шинная индустрия была вынуждена прореагировать на растущие затраты на сырье повышением цен на свою продукцию.


С другой стороны, год 130-летия изобретения пневматической шины, запомнится целым рядом представленных ведущими шинопроизводителями мира новинок, претендующих на установление новых стандартов в отрасли, разработкой революционных технологий и открытием новых высокотехнологичных шинных предприятий во всех уголках земного шара.

Весной 2017 года бессменный мировой лидер шинной отрасли - японская корпорация Bridgestone официально открыла свой завод в России, анонсировала выход на российский рынок своего дочернего бренда Firestone и получила более 150 омологаций своих топливосберегающих шин Bridgestone Ecopia EP150 на первичную комплектацию новинок мирового автопрома.

Французский Мишлен запомнился выводом на рынок новейшей летней высокоскоростной шины Michelin Pilot Sport 4S, созданной специально для мощных автомобилей и спорткаров, уникальными безвоздушными концепт-шинами Michelin Vision и многочисленными спортивными победами, самой яркой из которых стала 20-я подряд победа в гонке «24 часа Ле-Мана».

Читаем далее
Каталог шин и дисков

С уважением,
администрация интернет-магазина 4tochki.ru
Бесплатный звонок из регионов в Москву: 8 800 1001-741
отредактировал 4tochki, 2 January 2018 в 00:12

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.