Куда сдать старый АКБ?

11 сообщений
BossValya
# BossValya  21 November 2017 в 14:13
В Москве всего два месяца живу, еще не освоился толком. Мне к зиме нужно поменять аккумулятор, пока еще сильные морозы не начались, тем более машина на стоянке зимовать будет. Подскажите, где можно сдать старый аккумулятор, и получить за него хоть какие-нибудь деньги?
Ночной волк
# Ночной волк  21 November 2017 в 14:17
В районе где Вы проживаете есть наверное, автомагазины, попробуйте туда сдать. Сейчас во многих магазинах запчастей принимают старые АКБ. Я в два года назад сдал в автомагазин небольшой, даже не ожидал, что примут, правда копейки за него дали, но все же лучше, чем просто так стоять будет.
Бухой
# Бухой  21 November 2017 в 14:21
Вам надо съездить на авторынок Южный порт, или еще на Новокузнецкой есть авторынок Картехник. Выберете к какому Вам ближе будет ехать. Там есть пункты приема старых аккумуляторов.
Павель
# Павель  25 December 2017 в 16:13
Поменять аккум. можно, смотря сколько хочешь, чтобы тебе за него дали.
kenzonick
# kenzonick  25 December 2017 в 21:00
Недавно тоже возникла проблема со сменой аккумулятора. Ребята, кто подскажет в Москве приличный сервис?
kenzonick
# kenzonick  25 December 2017 в 22:51
Павель, спасибо. помониторю.
Павель
# Павель  26 December 2017 в 01:29
Да не за что, обращайтесь.
Доктор Ватсон
# Доктор Ватсон  25 February 2018 в 01:51
я бошевский аккумулятор некогда покупал, не жаловался
Феличита
# Феличита  25 February 2018 в 02:46
А новый уже присмотрели? В прошлом году перед началом зимы сломался у меня аккумулятор, хорошо что друзья порекомендовали интернет-магазин https://www.kolesa-darom.ru/moskva/akkumulytor/parametr/ Так новый аккумулятор и приобрел, в дополнение ко всему и на шины расщедрился. Сказать что остался довольным, ничего не сказать.
AntonGeograf
# AntonGeograf   2 March 2018 в 02:25
Есть скупщики старых АКБ. Советую обратиться к ним, чтоб вам хоть какие-то деньги за АКБ дали. Я так уже неоднократно делал. Мелочь, конечно, но приятно, ничего не скажешь. Помню получил 1000р с подержанного аккумулятора и заказал патриот инструмент через официальный сайт, а конкретно лобзик, который стоил 1100 рублей. Считайте, что инструмент получил почти даром. Но такие цены еще поискать сейчас надо. Ссылочку я выше оставил, если захотите можете там заказать инструменты. Цена соответсвует качеству.
MaksimD
# MaksimD  13 December 2018 в 11:54
Я когда в Москву тоже переехал - не знал еще что куда и как. Только у меня чуть другая трабла была - нужно было срочно восстановление кожаного салона авто произвести. Бегал как сайгак в поисках нужного и надёжного салона. В итоге посоветовали https://premmacar.ru/uslugi/remont-kozhanogo-salona/ в принципе услугами остался доволен так что если по салону возникнет тоже необходимость реставрацию кожаного салона авто произвести то советую туда обращаться. Цены демократичны и качество работы на высоте.

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.