Шины Hankook IceBear W300A

2 сообщения
4tochki
# 4tochki  25 November 2017 в 23:47
Зимние нешипованные шины Hankook IceBear W300A предназначены для внедорожников и автомобилей класса SUV. Шина отличается высокой эффективностью на зимних дорогах с различными типами покрытия. Усиленный каркас и эластичная резиновая смесь с содержанием натуральной силики обеспечивают модели IceBear высокую износоустойчивость и надежное сцепление в широком спектре зимних температур.

Асимметричный рисунок протектора смоделирован с помощью запатентованной технологии таким образом, чтобы обеспечивать уверенную тягу и короткий тормозной путь, как на сухом асфальте, так и на снегу и льду. Шесть продольных ребер оптимально распределяют нагрузку по всей площади пятна контакта шины с дорогой. Пять продольных каналов оперативно отводят влагу и снежную шугу предотвращая аквапланирование. Оптимизированное расположение блоков в плечевой зоне протектора существенно сократило уровень внешнего шума.



Шины Hankook

С уважением,
администрация интернет-магазина 4tochki.ru
Бесплатный звонок из регионов в Москву: 8 800 1001-741
Chollo
# Chollo  16 December 2017 в 13:11
Раньше ездил на всесезонке.
Ну всесезонка это такое, не серьезно, я считаю. Особенно для тех, кто зимой много ездит. На резине лучше не экономить и покупать хорошую. Я себе уже взял комплект резины на зиму. Тоже себе решил выбрать такие https://www.spbkoleso.ru/shini/hankook/icebear-w300a.html IceBear W300A зимние не шипованные шины. Хороший бренд, мне нравятся, что они остаются мягкими при любой погоде, дорогу отлично держат. Хоть по снегу, хоть по льду.

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.