Nokian Tyres Экспертное мнение Российский завод

1 сообщение
4tochki
# 4tochki  31 October 2018 в 21:38
Основная производственная площадка концерна Nokian Tyres - завод в городе Всеволожск, Ленинградской области. Завод был открыт в 2005 году и с самого начала строительства оснащался исключительно новым современным оборудованием, что и по сей день позволяет обеспечить высочайшую эффективность и качество производственных процессов. С 2005 года на заводе было установлено 3 поколения оборудования, а совокупный объем инвестиций в производство к концу 2017 года составил 924 миллиона Евро.

Персонал завода проходит тщательный отбор, благодаря многочисленным программам обучения сотрудники постоянно приобретают новые знания и навыки, а также повышают уровень квалификации. Каждые полгода на заводе происходит аттестация, в ходе которой оценивается эффективность работы сотрудника и соответствие требованиям к должности.

Завод во Всеволожске – это завод, включающий в себя полный производственный цикл с момента поставки сырья до производства готового продукта. Требования к продукции и технологическим процессам определяются рецептами, поступающими из отдела разработок и исследований, базирующегося в Финляндии. Это позволяет обеспечить единство процессов и соответствие единым технологическим требованиям.

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.