Шины Nokian лидируют в зимних сравнительных тестах

1 сообщение
4tochki
# 4tochki  15 September 2018 в 21:17
Зимние шины компании Nokian Tyres отлично выступили в сравнительных тестах шипованных и нешипованных моделей покрышек размерностью 205/55 R16, проведенных экспертами российского автомобильного журнала «Авторевю». Так, шипованная шина Nokian Hakkapeliitta 9 была вне конкуренции в испытаниях 12 комплектов шипованных шин от различных производителей.


Nokian Hakkapeliitta 9 была отмечена автоэкспертами за высокие показатели сцепных свойств и управляемости на льду и на снегу, а также за плавность хода. Модель была презентована общественности в 2017 году и уже успела себя зарекомендовать как в потребительской среде, так и в профессиональной, выиграв уже не один тест. Напомним, что Nokian Hakkapeliitta 9 является первой в мире шиной с функциональной ошиповкой двумя типами шипов.

В этих же тестах пятое место досталось еще одной финской шине Nokian Nordman 7. Эксперты журнала «Авторевю» отметили, что Nordman 7 отлично демонстрируют себя в тестах на сцепление и управляемость на снегу, а также обладают хорошей проходимостью. Отметим, что эта модель «шиповок» является реинкарнацией зарекомендовавшей себя в прошлом модели Nokian Hakkapeliitta 7, которая в 2017 году получила вторую жизнь, но уже в среднем ценовом сегменте. При этом Nokian Nordman 7 сохранила все лучшие технические решения, реализованные в Nokian Hakkapeliitta 7.

Читаем подробности
Шины Nokian

С уважением,
администрация интернет-магазина 4tochki.ru
Бесплатный звонок из регионов в Москву: 8 800 1001-741

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.