Boyko Racing
Boyko Racing 471 фанат

Основное

Направления: Участие в соревнованиях, VIP-обучение, организация корпоративов
Администрация: alan.BR
Спонсоры: тюнинг-ателье Vintage Auto, компания iTV, дизайн-студия RE-Styling, голландская компания TrackLine Motorsport
Дата регистрации: 20 April 2010 в 13:08
О нас:
Boyko Racing Вконтакте и в Facebook

Интересные обзоры про нашу команду и наши болиды на smotra.ru:

1. "Белая Бестия" - история создания 700-сильного Porsche 964

2. "Хорошее начало" - как мы взяли третье место в классе Unlimited на Porsche

3. "Boyko Racing +2" - зимние приобретения нашей команды (багги и EVO)

4. "В гостях у Boyko Racing!" - экскурсия по нашей команде

5. "Франция на связи!" - первая часть репортажа с этапа Чемпионата Европы по автокроссу

6. "Знакомьтесь: 340 л.с. и 600 кг" - обзор нашего нового болида

7. "Когда на четвертой в муку разлетается диск..." - вторая часть репортажа с Чемпионата Европы по автокроссу

8. "Правильная судьба" - статья о командном EVO 460 л.с.

9. "Валилово продолжается" - отчет с этапа Чемпионата Европы по автокроссу в Латвии

10. Добро пожаловать в Saint Igny de Vers - репортаж с предпоследнего этапа Чемпионата Европы по автокроссу сезона 2011



Добро пожаловать на официальную страницу профессиональной гоночной команды Boyko Racing. Что такое Boyko Racing для нас? Прежде всего, это второй дом, вторая семья. Мы не можем представить нашу жизнь без автоспорта. За плечами участников команды есть опыт более, чем двенадцати лет успешных выступлений на Чемпионате Европы по автокроссу, а так же в шоссейно-кольцевых автогонках. В финальный состав коллектива вошли лучшие специалисты в своих сферах.

Наша деятельность делится на три основных пункта: VIP-обучение секретам правильного пилотирования автомобиля, организация корпоративов гоночного типа и, конечно же, участие в соревнованиях самого высокого уровня.



1. VIP-обучение

У нас особый подход к нашим клиентам. Его суть заключается в том, что в Boyko Racing отсутствует понятие «клиент», ибо наши ученики становятся членами команды, родными для нас людьми. В виду активной спортивной деятельности нам не всегда хватает времени на индивидуальное обучение всех желающих, но когда такая возможность присутствует – мы только рады помочь нашим ученикам в познании искусства пилотирования четырехколесной техники.



2. Организация корпоративов

В наших силах провести для Вашей компании безупречный гоночный корпоратив, который подарит Вашим сотрудникам не забываемые ощущения от пилотирования гоночного болида. Ярким примером организации мероприятий такого класса является недавно прошедший «ивент» с компанией RuTube. Для крупнейших рекламодателей RuTube был устроен самый настоящий праздник автоспорта, где у каждого была возможность почувствовать себя профессиональным автогонщиком.



3. Участие в соревнованиях

Команда Boyko Racing принимает участие в Чемпионате Европы по автокроссу в самом мощном классе «Super Buggy», где участвуют турбированные болиды мощностью до 700 сил. В перерывах между этапами мы тренируемся в России с нашими учениками, используя кроссовые и шоссейно-кольцевые трассы, а так же принимая участие в таких соревнованиях, как кубок на лучшее время круга Max Power Cars, Гонка Звезд и др.




4. Наши болиды

Для шоссейно-кольцевых автогонок

1. 700-сильный Porsche 911 «Белая Бестия» - превосходный кольцевой болид, подготовленный нашими партнерами, тюнинг-ателье Vintage Auto



2. Noble M12 GTO 3R «Черная Бестия» - редчайший британский суперкар, битурбированный мотор выстреливает до первой сотни всего за 3.5 секунды



3. Mitsubishi Evolution VIII «Эвик Валилович» - классический боевой автомобиль, имеет за плечами не один десяток выездов на кольцо, мощность 460 сил



Для ралли-кроссовых автогонок

1. Fast & Speed Super Buggy «Правильный КорчЪ» - имея на борту атмосферный мотор мощностью 340 сил и всего 600 кг веса этот болид легко объезжает 700-сильные аналоги



2. Citroen Saxo VTS «Правильный Француз» - уже не первый год служит в рядах вооруженных сил команды Boyko Racing, подготовлен для участия в соревнованиях группы N1600



3. «Багга» - настоящий чемпионский болид - на ней была одержана победа в Чемпионате России по автокроссу. При весе в полтонны обладает полным приводом и мощностью 200 сил.



5. Пилоты

Андрей Бойко – руководитель и основной пилот команды Boyko Racing, один из самых опытных автогонщиков Европы, мастер спорта международного класса. За время участия в европейских соревнованиях Андрей заслужил себе славу профессионала высочайшего уровня и завоевал множество престижных наград.



Алан Енилеев – многообещающий автогонщик, популярность которого простирается за пределы автоспорта – до прихода в команду он занимался профессиональным киберспортом и удостаивался звания Чемпиона Мира в дисциплине Need for Speed на World Cyber Games в 2006 году, когда Чемпионат Мира расположился на уважаемой итальянской трассе Monza.



6. Спонсоры

Генеральный спонсор – тюнинг-ателье Vintage Auto



Компания Vintage Auto является состоявшейся конторой в мире тюнинга. Ателье присутствует на рынке сферы услуг с начала 2007 года и за это время успело получить признание широкой общественности, чему является подтверждением неоднократные публикации в журналах, а так же пристальное внимание к проектам Vintage Auto на просторах интернета.

Кроме создания гоночных болидов (от кроссовых до шоссейно-кольцевых), хот-родов, реставрации и доработки автомобилей, мы готовы предложить услуги в области водного (разработка эксклюзивного интерьера вашей яхты, изготовление плавательных средств из карбона) и авиационного (заказ, доставка и сборка кит-комплектов легкой авиации любой сложности, карбонизация летательных средств) транспорта.



Компания Vintage Auto является партнером ООО «Marussia Motors» (сотрудничество в рамках суперкара «Маруся»), «Формула Русь» (совместное построение гоночных прототипов, а так же спортивных автомобилей практически всех классов), а так же плотно сотрудничает с профессиональной гоночной командой Boyko Racing (содействие в подготовке болидов команды к этапам различных соревнований).

Официальный спонсор – компания iTV



Компания ITV | AxxonSoft – это российский разработчик программного обеспечения для систем безопасности и видеонаблюдения. Разрабатывая продукты, мы ставим перед собой цель – создать надежный фундамент для развития бизнеса наших партнеров и клиентов. Для этого мы постоянно изучаем наиболее критичные задачи, стоящие перед пользователями наших систем, чтобы найти реальные, надежные и доступные решения, которые помогут им максимально эффективно достичь цели.

Наша компания сегодня

Сегодня компания ITV | AxxonSoft – это более 250 высококвалифицированных специалистов и годы успешной работы, позволившие нам занять лидирующие позиции на российском рынке и войти в десятку крупнейших производителей в мире. Решения, основанные на наших продуктах, используются более чем на 30 000 объектов по всему миру. Внедрением систем ITV | AxxonSoft занимаются более чем 600 наших партнеров – инсталляторов и интеграторов систем безопасности.



Наша миссия

Став номером один в России, мы ставим перед собой цель – войти в число глобальных лидеров рынка, чтобы предоставить нашим партнерам новые возможности для развития. Наша миссия – сделать российские технологии в области безопасности лучшими в мире и внести свой вклад в становление позиций России как технологического лидера в мировой экономике.

7. Сотрудничество

Разумеется, спортивная деятельность нашей команды не возможна без спонсорской поддержки. Благодаря чему компаниям интересно и выгодно сотрудничать с Boyko Racing?



Прежде всего, потому что наши пилоты популярны - их регулярно приглашают на федеральные телеканалы, а так же о них пишут в автомобильной прессе. Так же серьезной позицией в общей PR-обойме Boyko Racing является систематическое блогерство в топовых социальных сетях, где за движениями команды следят тысячи человек.

Люди смотрят ТВ и читают газеты не ради рекламы, а для получения информации, рекламу им навязывают. Восприятие традиционной рекламы носит негативный характер. В автоспорте ситуация обратная, здесь реклама носит ненавязчивый характер, что делает ее идеальной.

Спасибо за внимание, друзья. Будем стараться всегда радовать Вас интересными блогами, яркими победами и высокими скоростями!

С уважением, профессиональная гоночная команда Boyko Racing.










Показать полностью
Фотоальбомы 24

У этого сообщества пока не было мероприятий

45 комментариев:
sport
#  sport   3 July 2010 в 20:50
Всегда за наших.
6
alan
#  alan.BR  12 August 2011 в 01:57
благодарим : )
0
Killer Lex NEW
#  Killer Lex NEW  29 October 2010 в 03:21
Алан классная команда...будущее точно есть))) Респект вам ребята!!! Рад что познакомился с вами!!!
1
alan
#  alan.BR  24 January 2011 в 05:46
спасибо большое!
0
отредактировал alan.BR, 12 August 2011 в 01:57
reverse
#  reverse  27 February 2011 в 23:01
Только респект)))классная группа..
0
alan
#  alan.BR  29 March 2011 в 18:03
благодарю : )
0
MaX-GnK
#  MaX-GnK  16 March 2011 в 04:59
Да Респект ребятам!Молодцы,знают своё дело!
0
alan
#  alan.BR  29 March 2011 в 18:03
спасибо братан : )
0
ДядяЖора
#  ДядяЖора  29 March 2011 в 15:28
Андрей Бойко очень интересный и позитивный человек!

Удачи вам во всём !!!
0
alan
#  alan.BR  29 March 2011 в 18:02
Спасибо ДядяЖора! : )
0
Madisha
#  Madisha   7 May 2011 в 03:43
молодец)Удачи вам)))
0
alan
#  alan.BR  12 August 2011 в 01:58
спасибочки : )
0
DjZharov
#  DjZharov.BR  20 May 2011 в 15:44
Уважение ;)
ЗЫ - Трек Ждет
0
alan
#  alan.BR  12 August 2011 в 01:58
она может, знаю ; )
0
Малыш666
#  Малыш666  19 June 2011 в 22:38
Плюсую....продолжайте в том же духе......+++++
0
alan
#  alan.BR  12 August 2011 в 01:58
спасибо : )
0
Carlson
#  Carlson.77rus   7 July 2011 в 13:08
Прочитал на одном дыхании :) круто
0
alan
#  alan.BR  12 August 2011 в 01:59
спасибо : )
0
Бородач
#  Бородач.PRO  16 July 2011 в 19:33
Респект команде и тебе в отдельности, Аланыч :)
0
alan
#  alan.BR  12 August 2011 в 01:59
спасибо большое : )
0
terentev
#  terentev  16 August 2011 в 18:06
Молодцы уважуха вам)))двигайтесь в том же направлении=)!!
0
alan
#  alan.BR  26 August 2011 в 00:32
спасибо большое ! : )
0
ДядяЖора
#  ДядяЖора  20 August 2011 в 23:20
ХОРОШО ТАМ У ПАРНЕЙ )))

0
alan
#  alan.BR  26 August 2011 в 00:32
а ДядяЖора отлично пилотирует!)
0
Ауди Консул
#  Ауди Консул  31 August 2011 в 20:36
Алан извини я редиска забыл респектнуть команду)))
0
alan
#  alan.BR   3 October 2011 в 16:57
переживем : ) ) )
0
fidel
#  fidel   4 October 2011 в 14:23
скромный плюс в вашу работу +++
0
alan
#  alan.BR  23 October 2011 в 23:27
спасибо большое : )
0
basz
#  basz  24 October 2011 в 14:44
Респектую BR! Очень нравится ваша движуха)
Поставлю плюсик когда сам стану респектовым пацаном!)
0
alan
#  alan.BR   3 November 2011 в 22:53
спасибо братское сердце! : )
0
klin
#  klin.24rus  10 November 2011 в 07:26
Успехов команде. :) Ваша 911ая вызывает просто восторг. :)
0
alan
#  alan.BR  18 January 2012 в 17:02
спасибо : ) !
0
Крепкий Макс
#  Крепкий Макс.SFL48  23 November 2011 в 22:17
только плюс))эвик очень нравится)
0
alan
#  alan.BR  18 January 2012 в 17:03
благодарю : )
0
vlad46
#  vlad46  28 November 2011 в 23:16
всем привет :)))
0
alan
#  alan.BR  18 January 2012 в 17:03
привет привет : )
0
sukhorukov
#  sukhorukov   8 December 2011 в 15:21
Я тут первый раз, читал всё внимательно, воодушевило конкретно, серьезная команда - серьезные люди, желаю успеха и крупных побед )))
0
alan
#  alan.BR  18 January 2012 в 17:03
благодарствуем : )
0
Аспид
#  Аспид  27 December 2011 в 22:35
Респект!!Удачи в гонках и хорошего асфальта ;)
0
alan
#  alan.BR  18 January 2012 в 17:03
спасибо большучее!
0
BWolf
#  BWolf  19 February 2012 в 22:15
Первый раз видел Алана на турнире по RaceDriver: Grid(Он выиграл там 2 системника помоему), затем на Игромире 2009. Позитивный человек. Успехов:)
0
alan
#  alan.BR  27 February 2012 в 07:57
спасибо от души : )
0
Леон Аксель
#  Леон Аксель  30 May 2012 в 11:59

1
slaike
#  slaike.DT   9 August 2012 в 13:24
Удачи в ваших начинаниях, BR :-)
0
Danya Brevnov
#  Danya Brevnov   8 June 2013 в 12:25
Плиз " РЕСПЕКТ " +1
Спасибо !!!
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.