личный блог BenderR1

1993 Mazda RX-7 Уличный Король

Вы знаете, что мы предпочитаем максимально использовать наш потенциал, размер небольшого пакета, давая Вам соединение автомобилей, которые охватывают столь же широкий спектр настраивающегося мира насколько возможно. И в то время как это не означает, что мы будем показывать '01 Toyota Camry Вашей мамы в ближайшее время, Вы можете рассчитывать на нас, чтобы перепутать ее между популярным, делает и моделирует, конфигурации двигателя/трансмиссии, и жанры, строят. Мы также получили Дуэна, немного старше Выше для властолюбивого, и те основные элементы, DC2 с турбинным двигателем, который все мы владельцы Honda можем желать, был нашим ежедневным водителем, как это Хай. Теперь, в случае, если Вы думаете, что знаете, куда мы идем с этим, собираясь переход в наш высокобюджетный, специализированный автомобиль шоу/аудио проблемы, давайте предложим один намек: Вы мертвы неправильно.

Несмотря на его безупречные металлические желтые оттенки, смещение убийцы SSRs, очищающая землю высота, и факт, что Вы будете подвергнутыми сильному нажиму, чтобы найти единственный недостаток где угодно в строить - уже не говоря о спекуляции грязи - это - кристально честный трамвай. Мы знаем это, потому что мы сначала покрывали пятнами Райана Де Гусмана и его безупречный FD на Хайвэе Тихоокеанского побережья, во время его ежедневной дороги до работы. Мы думали, что пропустили шоу или что-то. "Люди бегут вприпрыжку, когда они видят это," он смеется. "Или они знают то, что это и не может полагать, что я веду это, или они думают, что это - своего рода Ferrari или что-то." История становится еще лучше. Райан строил вещь почти полностью в его гараже с двумя автомобилями.

В 32, фон Райана богат со сделай сам проектами, включая все от CRXs, и различная Honda делает к высокому сжатию, L20-снабженному-энергией, '70 Datsun 510 он закладывал, чтобы купить этот текущий кнут. "Я очень не хотел продать это," говорит он, относительно 510. "Но я имел к. Это было закончено и только сидящий на стороне моего дома, гния далеко." Он нашел, что хороший друг взял узды, и щелкнул котенком на серебре, единственным владельцем, небольшого пробега RX-7. Это была первая роторная платформа, которую он когда-либо имел и строил, и по общему признанию, он никогда не рассматривал один во всех его годах. "Мне было любопытно," говорит он, просто. "Я всегда думал, что они были прохладны, и наконец решили видеть то, о чем они были всеми."

Райан влюбился в автомобиль. "Я изгнал дерьмо из этого тот первый год!" он смеется. Его подвеска HKS Hipermax III была одним из его первых модников; Участвующий в гонках Удар, на который сверхпрочные передние и задние стойки пошли коротко после того, наряду с некоторым креплением, и затем Райаном, вошел в автоматических модников: буст контроллер и весь необходимый стафф, чтобы помочь 13B-REW максимизировать мощность со своим твин турбо. "Даже запас, RX-7 - быстрый, забавный автомобиль," говорит он. "Я был прекрасен с уровнем мощности запаса." Надежность запаса, однако, была другим вопросом.

Фабричные оттенки серебра автомобиля давно исчезли, наряду с проблемами underhood как вакуумные линии, датчики, и безотносительно жертв, которых будет требовать десятилетие огнеупорного сражения. Автомобиль был раздет полностью в гараже Райана, его двигатель и окружающие компоненты дергали, и появление стало его первым беспокойством. Он обращался с конструкцией кузова непосредственно, посыпание песком, каждый нарисованный дюйм автомобиля, разглаживая дверной звон и сваривая закрыл каждое неиспользованное отверстие в покраске перед покрытием этого слегка со стекловолокном и живописью это непосредственно. "Отчасти трудно видеть, сколько работы вошло в покраску, будучи этим это - плоский черный," говорит Райан. "Но у меня есть хорошие 30 часы в этом, легко." И это не считает таможенную установку промежуточного охладителя/радиатора V-горы, которую Райан брал самостоятельно, чтобы установить. "При завершении покраски после всего, что работа была определенно раздражающей!" Внешняя краска была одной из единственных областей Райан, произвел на стороне, и перевернул FD к Авто Взрыву в Гардене, Калифорния, чтобы сделать это правильно. "Я хотел нарисовать это в гараже," он жалуется, "но босс (жена) прогнала меня из гаража."

FD - один из тех редких случаев, где добавление подержанного турбонагнетателя фактически увеличит долговечность и надежность. Райан, голый 13B, был отослан Lucky 7 в Дуарте, Калифорния, для уличного порта монстра подписи; единственная другая область строения, которое было произведено на стороне. После того, как возвращенный, Райан соответствовал этому почтенным HKS T04Z турбо комплект со всем fixins, и управление двигателем / установка подачи топлива, которая может казаться чуждой некоторым, сосредотачиваясь вокруг 725cc/min основных и 2,000cc/min вторичных Динамических инжекторов и Haltech P1000 ЭКЮ.

"У меня первоначально была более общая установка на автомобиле, но он дал мне проблемы," объясняет Райан, заботясь не к единственному особая комбинированная рассматриваемая система. "Особенно с инжекторами. Мы переключались на Haltech и делали больше мощности - в тех же самых уровнях наддува - и не имели никаких проблем. Надежность Комплет-Стрит." И то автоматическое число? Только более чем 400 whp, настроенные Нельсоном RRR в Санта-Ане, Калифорния.

Кроме M2 rollbar, Райан сохранял внутреннюю часть своего FD функционально основной: Выигрышное положение Recaro помещается на кронштейнах Bride (для их пониженного расположения), необходимый Личный руль и переключатель Greddy, цифровой воздух/топливный расходомер AFX, и rexf датчиков Greddy. Именно, что находится под FD, становится немного более острым. В то время как HKS coilovers Райан добавил, что годы назад продолжали делать свои работы, он видел некоторое место для усовершенствования, добавляя передним стойкам, внутреннее крепление крыла и переднее членское крепление поддержки, Banzai Racing дифференциальный фиксатор, АРМИРОВАННЫЙ ПЛАСТИК регулируемые прицепные устройства и связи пальца ноги, и полный набор втулки Mazdacomp с моторамами Noltec. "Твердое тело" было единственным словом, Райан имел обыкновение описывать исход.

Этот желтый зверь.Я решил оснастить музыкой. Так стоя в пробке или долгой езде приятно послушать хорошую музыку высокого качества. Но для тех кто хочет послушать 400 сильный твин турбо ротор.Всегда пожалуйста.

С его целями единогласно хит - и несколько выставочных трофеев, приобретенных по пути за толчки-Ryan's, получил новую перспективу, и некоторые новые приоритеты: "Я люблю свой ротор," говорит он. "Но я хочу совершить нападки 450, достоверно, на газу насоса. После этого это идет к моему FC." Не слова, типичные для кого-то, все автомобили постройки истории которого вовлекали поршни и стержни. "Вы знаете то, что они говорят..." спрошенный Райан. Мы не сделали. "Никакой ротор, никакой двигатель." Могла бы быть некоторая правда к той. По крайней мере, для Райана.

Спецификация
Lucky 7 monster street-ported 13B-REW; HKS T04Z turbocharger, V-mount intercooler/radiator, SSQV blow-off valve, twin-power ignition; ceramic-coated intake manifold, turbine, manifold, exhaust piping; Feed in-tank fuel collector, Sonic SR exhaust; Koyo radiator; custom aluminum radiator fan shroud; dual 10-inch Spal fans; Optima yellow-top battery; Hyper voltage stabilizer; Earl's plumbing, 29-row oil cooler; custom power steering cooler and lines; RE Amemiya power steering tank; Greddy oil catch can; custom anodized stainless hardware; GM three-bar MAP sensor; 725cc/min primary and 2,000cc/min secondary Dynamic injectors; Bosch 44 in-tank fuel pump; Stainless -6 fuel lines; Haltech P1000 Sport ECU, harness, boost solenoid; CJ Motorsports fuel rail, tuned by Nelson of RRR



Выход
400 л.с



Трансимиссия
Series 6 five-speed transmission; ACT six-puck racing clutch, Xtreme pressure plate; Racing Beat lightened flywheel; Feed high-performance throw-out bearing, clutch slave; Mazdatrix short shifter



Подвеска
HKS Hipermax III Sport coilovers (12kg/mm front springs; 10kg/mm rear springs); Racing Beat heavy-duty sway bars front and rear; Feed upper front strut tower bar, inner fender support brace, front member support brace, rear tow hook; Mazdacomp bushings; Noltec engine mounts; Bonzai racing differential brace; RP trailing arms and toe links; M2 roll bar

Тормоза
Endless six-piston front calipers, stainless brake lines, pads; Motul fluid; Racing Brake front and rear slotted rotors

Колеса
18x10 SSR VF-1 wheels; Falken Azenis RT-615R tires (265/35-18 front, 315/30-18 rear); Volk Racing black lug nuts

Интерьер
Recaro Pole Position racing seats; Bride seat brackets; custom shift boot and brake cover, carbon e-brake handle, Greddy shift knob, boost controller, gauges (boost, water temp., oil temp.); JDM armrest; AFX digital air/fuel gauge

Електроника
Recaro Pole Position racing seats; Bride seat brackets; custom shift boot and brake cover, carbon e-brake handle, Greddy shift knob, boost controller, gauges (boost, water temp., oil temp.); JDM armrest; AFX digital air/fuel gauge


ImportTuner.Com

Как вам статья?

  1. Хорошая (79% — 34 голоса)
  2. Среднячок (14% — 6 голосов)
  3. Плохо (7% — 3 голоса)
Теги: rx-7
12
5 March 2011 в 12:34
2697
11
11 комментариев:
AnaBioz
#  AnaBioz.САО   5 March 2011 в 12:56
просто сказка) мнеб такую)))
++
0
Shvedov
#  Shvedov   5 March 2011 в 13:02
злой драндулет)))

20 символов :D
0
BenderR1
#  BenderR1.24rus   5 March 2011 в 13:03
Вообще нравится зладеи такие:)))
0
BenderR1
#  BenderR1.24rus   5 March 2011 в 13:16
Спасибо всем за топ +. Приятно:)))Старался переводил не зря:))часа 2 ушло:)
0
Блок
#  Блок.JDM   5 March 2011 в 13:33
левый руль фууууууууу
0
BenderR1
#  BenderR1.24rus   5 March 2011 в 13:37
Кому как:)))Мне допустим нравится а на правом по трассе по которой носятся 86 сканий не варик честно особенно зимой.А друга все время возить надоедает6)
0
A1exander
#  A1exander   5 March 2011 в 14:25
мне одному показалось что перевод "кривой"?
0
BenderR1
#  BenderR1.24rus   5 March 2011 в 14:40
немного есть не спорю. Ну в целом картина ясна:)
0
ТВКорр
#  ТВКорр.Пешеходы   5 March 2011 в 16:17
"Вы мертвы неправильно" (с) Выпал в осадок xD Перевод Яндекс?
0
BenderR1
#  BenderR1.24rus   5 March 2011 в 19:14
Не не гони:)))translate.ru с моими навыками со школы еще6)
0
A1exander
#  A1exander   7 March 2011 в 01:41
я думал переводчик промт)) ходят слухи что промт самый жестокий переводчик в этом плане)) фэйлит жесточайше) и до слез доводит)))))
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29