личный блог Дуська

НГ. Итоги.)

В общем проснулась сегодня впервые за долгое время с улыбкой))))СПАСИБО СОЛНЦЕ!!!

В общем пора подводить итоги года. Что было. чего не было...Как кто то уже тут делился мыслью- НЕТ у меня ЖЖ и заводить не хочу!!тут круче;)

Москва. Крым. Коктебель. Москва. Алексин. Москва.
В общем этим летом я снова попала в Крым...УУУ....Там круто!!!!там можно увидеть кучу разных, забавных и раритетных автомобилей. А еще кучу москвичей и белгородцев))Но там круто. Все 3 недели я отдыхала на полную. Круто когда у тебя бабушка с дедушкой в Крыму;)р Причем уехала я туда очень спонтанно. Буквально с четверга на пятницу в ночь покупаю билет и в пятницу в 2 дня стартую туда. Это нереально))) В очередной раз поняла, что такая спонтанность-это весело!) Правда знало о моем отъезде буквально 3-4 человека)))для многих это до сих пор шок(привет бабуле, дедуле и сестре;)
А, ну да. Еще успела смотаться к бабуле в Алексин(там у нее км в 30-40 от города домик) БЛИА!!!!!!!!!!!!хотите асфальтовое бездорожье в 200 км от Мск-обращайтесь, заодно к бабуле съездим)))

Ошибки и слезы.
Мда...В этом году я несколько раз ошибалась очень конкретно, в следствие чего пришлось немного поплакать(привет Алеша)...Но это придало мне сил и многое осозналось)))Именно за счет ошибок то я и получила много много счастья))) а слезы? как мама говорила всегда в детстве- побольше поплачешь, поменьше пописаешь;) Зато были слезы счастья. Никогда этого не забуду. Когда я узнала, что мой самый близкий человек, моя сестра(судя по тому что мы прошли вместе) беременна.!я правда долго ревела и улыбалась.)

Люди.
Этот год практически не принес новых людей в мою жизнь, зато я стала чаще видеться с людьми, которые давно появились в моей жизни( привет Доктор, Boss, Тишка, и многие многие другие). Появилось еще несколько близких мне людей. Правда очень близких. Спасибо Настю, что ты есть(надеюсь ты все таки осилишь ТАКОЕ количество букв;)*) Жаль, что с некоторыми так и не получилось встретится из за работы или еще каких то дел...ОЧень прошу прощения Натусь!!!!Обещаю исправится в Нового году,))) так же обещаю постараться исправится ЗАО!!!)))вы клевые))) а еще Сашуль!!!дада, именно Уран!!!ты крут!!!!!!))))

Да вообще СПАСИБО ВСЕМ, за то что появились в моей жизни!!!и за то что вы есть в моей жизни!!вы клевые!!!)))я вас всех люблю, по разному, но люблю)))

Ну и наверное самое важное за этот год. Авто.
Сцуко, так и не появилось. Права продолжают лежать в кошельке и ждать своего коронного часа))) Зато получилось провести несколько косячных автомобильных мероприятий. За одно из них даже чуточку горжусь.) Потому что собрать СТОЛЬКО народу было тяжеловато, но весело. приятно, что ВЫ все приехали тогда.))) Да вообще приятно было посещать в этом году различные автомобильные мероприятия.) спасибо DD за плейстейшеновский челлендж-было весело))) Спасибо за то, что там собралось куча старых знакомых и друзей, с которыми давно не виделись))) Да вообще тема авто в этом году очень яркая и преобладающая у меня. Даже уже успела побывать в аварии))Но тааааакой комичной)))))до сих пор угораю)

А самое большое спасибо наверное сайту smotra.ru. Наконец то я на нем зарегилась!!)))а то видела его открытие, но как то не обращала внимание, а вот в этом году решила все ж таки посмотреть и как то засосало и осталась...) спасибо тем людям, которые его поддерживают, спасибо в принципе тех поддержке, основателю, да и самим смотровчанам, которые делают этот мир ярче и позитивнее!!!)

В общем год выдался достаточно плодотворным во многих отраслях моей жизни. Хотелось бы пожелать ВСЕМ смотровчанам в Новом году чистых, ровных, ярких и разнообразных дорог. Мешок счастья и несколько самосвалов улыбок;) Пусть все ваши мечты сбываются!!!)))
*ах да и тем, кто до сих пор в поиске-найти свою вторую половинку;)
**НГ-мечты сбываются.)
Всем спасибо;)

(торт со свадьбы подруги-будет больше фото-выложу))
(с) Дуська
9
30 December 2010 в 18:11
694
14
14 комментариев:
evilzak
#  evilzak  30 December 2010 в 18:14
Прикольна .
0
Дуська
#  Дуська.DT  30 December 2010 в 18:16
Ну как то так)
0
Burtonz
#  Burtonz  30 December 2010 в 18:17
все позитивно написала...и подружки у тебя красивые...а машинка скоро появится...
1
Дуська
#  Дуська.DT  30 December 2010 в 18:20
пасиб)))
*у меня некрасивых подруг нету;)Р
**ну не скоро...Но то что появится-ТОЧНО!
1
Teillor
#  Teillor.DT  30 December 2010 в 18:28
Прям зачитался))) Вот и год подошел к концу)) Ты молодец)) не унываешь ни когда))
1
Дуська
#  Дуська.DT  30 December 2010 в 22:54
Стараюсь)))) не всегда получается так как хочется, но стараюсь как могу))))
0
капризЮЛЬКА
#  капризЮЛЬКА.ROVER  30 December 2010 в 18:38
Дусь просто улыбаюсь)))Спасибо за детство, спасибо за жизнь))))
Как всегда. на созвоне. и до встречи в новом году, моя Дорогуша))))
1
Дуська
#  Дуська.DT  30 December 2010 в 22:54
Конечно до встречи;)))))
*ЛЮ)
0
DRFT
#  DRFT.77rus  30 December 2010 в 22:42
Малатец,продолжай в новом году в таком же темпе и с таким же настроением =) Пока мы будем знать что где то есть столько пазитива,нам хмурым будет кого ругать за то что весь земной пазитив у тебя. А если серьёзно я рад что есть такие люди как ты =))))
1
Дуська
#  Дуська.DT  30 December 2010 в 22:55
так, в цитатник пойдешь))))))))
*спасибо))) это свойство характера)))
1
Уран
#  Уран  31 December 2010 в 01:54
Дусеныш спасибо))) Ты тоже крута!!!
Будет у тя в новом году машина своя точно!!!
Отличный пост, ты меня знаешь скоро плюсану видимо через часик как тебя не плюсануть)))
2
Дуська
#  Дуська.DT  31 December 2010 в 02:41
)))))))
1
Teufel
#  Teufel.ОБН  31 December 2010 в 02:01
такой позитивный рассказик вышел..жизненно..)))
2
Дуська
#  Дуська.DT  31 December 2010 в 02:41
спасибо)))))
1

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29