личный блог Ozerov_paparacci

ММАС2010 - Красавицы (часть первая скромная)

Каждый раз смотря статистику просмотров задумываюсь - а стоит вообще делать галерею с машинами по итогам выставки - если эти фотографии интересны только мизерной части зрителей. Даже разбавленные изрядной долей веселых фотографий. Но ничего поделать не могу - вот такой я извращенец - машины мне тоже нравятся. Пусть эти фотографии и не смотрят, и посты об этом интересны даже на проавтомобильной тусовке считанным единицам.
Ладно хватит о грустном - переходим к тем фотографиям, которые интересны всем :))

Для начала устрою вам небольшую фотоэкскурсию по шоу устроенным на стенде Great Wall, SsangYoung, Mitsubishi и шестовые танцы от G-Energy на сладкое. Подборку девушек с разных стендов, стенд журнала Автомобили и его прелестную хозяйку, Танцы на стенде Автомира, бодиарт от 5го колеса и небольшой топлесс фотосет оставлю на следующий раз. (Или даже на 2 следующих раза)

Стенд для меня ставшей победителем виртуальной номинации- Приятная неожиданность - GreatWall.
За день на нем успели отметиться и группа барабанщиков и шоу мыльных пузырей (и не только) и замечательное выступление девушек из группы поддержки.

Ссылка на фотогалерею




К слову эротики под катом не будет, так что приглашаю всех независимо от возраста на продолжение экскурсии.
Ссылка на галерею







А эта галерея посвящена самому грамотному стенду автосалона - компания Mitsubishi пригласила приятных и позитивных моделей, выставила интересные машины - и устроила самое захватывающее шоу на автосалоне. Вот это я понимаю - Мировая премьера - представляли ASX младшего брата Outlander.











И завершает сегодняшнюю экскурсию визит на стенд итальянской дочки нашей Газпромнефти - компания G-Energy. Чтобы крепче закрепить в головах посетителей автосалона они подстраховались - помимо девушек группы поддержки пригласили еще и танцовщиц из школы под руководством Светланы Суок.

Галерею я сделал общую
















4
22 September 2010 в 01:00
979
2
Последний раз отредактировал модератор, 22 September 2010 в 01:02
2 комментария:
Zolton
#  Zolton.71rus  22 September 2010 в 14:00
отлично ждём вторую нескромную часть!!!
НО ТЕМА СИСЕК НЕ РАССКРЫТА!
0
Ozerov_paparacci
#  Ozerov_paparacci  22 September 2010 в 14:37
Усе будет :)))
Правда раскрывать эту тему на выставке особо не старались в этом году. Насчет Интеравто не знаю - туда из-за АМБ не попал
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29