личный блог bolodia

Кафешник на базе HONDA CB 750 от GCS Москва

С Олей, как и многими другими любителями классических и кастом мотоциклов, познакомился на московском DGR, хрупкая девушка очаровала всех твидовым костюмом, а так же великолепной улыбкой. А позднее увидел ее мотоцикл, кажущийся огромным из-за покрышек firestone Honda CB750. Красные тормозные магистрали, шикарная форма бака и хвоста, а так же искусственная ржавчина создают лаконичный и целостный вид. Шильдик GCS говорит о том, что создавалась эта красота в Gleb Cherniy Speedshop.
За основу взят Honda CB750 1993 года выпуска, известный прекрасными техническими характеристиками и практически идеально подходящий для города и хрупкой наездницы. Пока «донор» был отдан в руки Глеба Черного, будущая владелица озаботилась поиском зеркал, повторителями поворотов, фонаря, фары и прочих аксессуаров. Практически все комплектующие были приобретены в американских кастом-шопах и бережно привезены почтой России.

Основное внимание при проектировании будущего кафешника было уделено колесам: всенепременно спицованным. Рекомендованная GCS резина Firestone оказалась невероятно комфортной, а фрезерованные ступицы впечатляют даже искушенных мотовладельцев.



Оля сама кастомизировала перчатки, а за счет интенсивного использования кожа приобрела потрясающий состаренный вид.


Сам немного покатался на этом мотоцикле и вспомнил все, за что так любят классические Хонды: несмотря на возраст коробка передач работает просто замечательно, управляемость на низких скоростях бритвенная, комфортная посадка, руль сразу ложиться в руки, достаточная мощность и что самое приятное это отсутствие АБС. На минуточку стоит задуматься и понять, что сегодня этому мотоциклу 23 года, а он по-прежнему в форме, да еще в какой.

З.Ы. Специально для адептов экипировки и любителей «холиваров» напомню, что по правилам дорожного движения Российской Федерации мотоциклист в обязательном порядке должен ездить в шлеме.
Мотоциклы: Honda CB 750
4
4 May 2017 в 00:00
3222
1
1 комментарий:
Missyou
#  Missyou   4 May 2017 в 00:47
очень даже мило)
когда же я уже сдам на мотоцикл и тоже наслажусь поездками ^_^
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29