личный блог Носатый Очкарик

и снова здрасьте!.. :о)

давненько меня тут не было... и на смотре тоже... и вообще много где, где я раньше появлялся чаще...

на самом деле после изменения семейной и жизненной ситуации кардинальной, у меня мегааклиматизация к новой жизни, если так можно выразиться и времени очень мало, потому как завал и по делам, и проблем навалилось до жопы, и новых каких-то забот и вообще... но в общем-целом, жив-здоров и весело, хотя и непросто :о) хотел данный пост написать пару дней назад, но сайт не работал, посему пишу только сейчас... точнее проще поставить ссылку на пост в жж, который я написал, когда смотра не работала http://nosarik.livejournal.com/23960.html - комментить оный пост жж-шный можно и тут :о)

Позавчера я хотел здесь запостить то, что запостил в ЖЖ, с целью пригласить смотровчан на концерт группы первый, который состоялся вчера вечером в ФМ-Клубе и со смотры был только Серега Волкар, который откликнулся на пост в ЖЖ :о) Самое фиговое, что вчера Катя пела с ангиной суровой и температурой и после концерта сегодня уже без голоса и вызывали скорую, потому как фолликулярная и суровая и горло отекло и т.д., но будем лечить и к концерту РТР по поводу полуфинала Евровидения-2010, надеюсь, поправится (кстати, да - сегодня стало известно, что группа "Blondrock" вышла в полуфинал национального отборочного конкурса "Евровидение-2010" - http://www.rutv.ru/tvpreg.html?d=0&id=130322 - всего было подано какое-то немерянное количество заявок)...

собственно, да - теперь помимо всего прочего я занимаюсь продюсированием новой группы клёвой, которая называется "Blondrock" (сообщество оное на смотре создал тока что, но пока модераторы не проверили, а я теперь тут без клубов организаторских и прав каких-либо дополнительных - просто пишу вот :о) сайт открыли на этой неделе, сделанный за день - www.blondrock.ru - там, кстати, можно послушать песню стёбную, которая была придумана и записана за сутки и подана в последний день приема заявок на Евровидение-2010, а также фотки и видео с первого квартирника группы...
На настоящий момент уже придумано Катей (автор слов и музыки и исполнитель ессно) более 15 песен - начали их записывать на студии и скоро будет первый альбом готов... В общем, болеем на РТР за группу ну и я постараюсь быть чаще тут и участвовать в жизни сообщества автомобильно-тусовочного :о)
62
27 February 2010 в 01:15
2152
53
53 комментария:
barkanov
#  barkanov.ALFA  27 February 2010 в 01:17
Ты не представляешь, Вить, как тут по тебе соскучились!

С радостью и интересом приходилось читать твой лж.

Очкарик кам бэк!!! Да будет свет!
23
DLebedev
#  DLebedev  27 February 2010 в 01:18
приветищще, действяк довненько)))))))))), щас заценим группу твою))
17
отредактировал DLebedev, 27 February 2010 в 01:20
BoostedBoris
#  BoostedBoris.GC8  27 February 2010 в 01:18
Велкам Бэкз!
С момента моей регистрации ничего ОТ тебя не слыхал, но всега слыхал что-нибудь О тебе.
Надеюсь скоро это изменится.
Пис!))
9
Nonamer
#  Nonamer.78rus  27 February 2010 в 01:21
молодец!так держать!
6
DLebedev
#  DLebedev  27 February 2010 в 01:22
зачётный музон, регги рулит)))))))
6
Ilyaxa
#  Ilyaxa.///M  27 February 2010 в 01:23
да, реально скучали.... вчера Эрик на радио отдувался за тебя, по поводу где ты))) Не пропадай...
6
Анальгин
#  Анальгин.77rus  27 February 2010 в 01:24
Хехеее Только вчера Давидыча просили тебя вернутся и ты тут))))
6
Goshpar
#  Goshpar  27 February 2010 в 01:28
Рад снова читать твои блоги) Будем болеть за Катю!) И пусть она не болеет)

У меня друзья в прошлом году участвовали в отборе на евровидение, в инете нашими стараниями они заняли первое место, на деле к сожалению меньше)
6
Vadimka
#  Vadimka.ЮВАО  27 February 2010 в 01:39
Помню, помню +)
6
Goshpar
#  Goshpar  27 February 2010 в 01:40
Ну ты то должен помнить))) Кстати у них действительно клёвая песня была, я её даже в машине гонял)
1
отредактировал Goshpar, 27 February 2010 в 01:59
Jeka23
#  Jeka23.NFSRM  27 February 2010 в 01:28
Песенка забавная =)
Успехов тебе!!!
6
fucking_fairy
#  fucking_fairy.ВХЛАМ  27 February 2010 в 01:29
группа сомнительного качества, имхо
для евровидения есть более достойные и талантливые кандидаты
5
barkanov
#  barkanov.ALFA  27 February 2010 в 01:36
Когда продюсирует Очкарик, я полагаю — будет всё как надо =)))

Вот и увидем на евровидении, у кого больше бабла)
3
fucking_fairy
#  fucking_fairy.ВХЛАМ  27 February 2010 в 01:50
вот именно, пока будет работать бабло, а не талант, Россия будет на последних местах.
6
Носатый Очкарик
#  Носатый Очкарик  27 February 2010 в 12:23
я не собираюсь платить за продвижение на евровидение... именно поэтому и сделана данная песня, чтобы постебать тех, кто в итоге участвует - кучка гомиков и не пойми кого, которые лоббируют и заносят за то, чтобы поехать... говорят, что уже известно, кто поедет, хотя я лично сомневаюсь, потому как когда ОРТ занимались - там все было ясно, а РТР - другой канал и там никому не нужно подставляться и отвечать потом за того, кто поехал и они скорее всего отправят именно того, за кого проголосует аудитория РТР, которая к сожалению очень специфическая (основной состав аудитории - женщины от 45 лет - не даром же Кармелиту там крутят :о)
2
Носатый Очкарик
#  Носатый Очкарик  27 February 2010 в 01:44
Есть такие люди, которые ничего из себя не представляют, а критикуют как авторитетные специалисты... Сказать - "мне не понравилось" - это нормально, а "группа сомнительного качества" - это смешно слышать, потому как непонятно, кто это вякнул и с чего вдруг, потому как во-первых, с точки зрения музыканта профессионального рэгги сделан очень качественно (при том, что жанр очень сложный и как качает слабую долю бас 5-струнный и все остальные инструменты играют - это для лохов непонятно), во-вторых амбиций Жанны Фриске у Кати нет, а песня изначально стёбная, а не с целью доказать вокальные данные или еще что, поэтому коммент глупый (сродни комментам в жж, что акцент ужасный в песне :о)
Катя сама считает, что лучший по вокальным данным - Панаётов и вообщеталантливый, а сама стебанулась и песню мы сделали за сутки (звукозапись за 10 часов), чего не скажет ни один профессионал-музыкант, прослушав оную песенку :о)

так что иногда лучше думать, прежде чем сотрясать воздух глупой типа критикой, которая по сути критикой не является, будучи просто говнецом таким сродни выкрикам старых бабок у подъездов...
5
fucking_fairy
#  fucking_fairy.ВХЛАМ  27 February 2010 в 01:50
интрижка с катей не дает вам права называть кого-то говнецом или сомневаться в чьей-то авторитетности. тем более, понятия не имея с кем общается в данный момент.
19
Jarry
#  Jarry  для fucking_fairy.ВХЛАМ  27 February 2010 в 01:57
драка-драка!!! :)))
Ставлю на Виктора :)
2
fatality
#  fatality  для Jarry  27 February 2010 в 01:59
а я за Фэйри...
ставлю франклина)))))
10
РЭЙ
#  РЭЙ.77rus  для fatality  27 February 2010 в 02:30
ставлю на Барканова
8
Носатый Очкарик
#  Носатый Очкарик  для fatality  27 February 2010 в 12:18
ну вот опять хабальская манера высказываний наряду с обращениями на вы... типа я такая вся умная-воспитанная и знаю, что говорю... на самом деле меня всегда удивляли хабалки, которые позволяют себя вести непотребным образом и явно невоспитанным, рассчитывая на то, что они женского рода и им за это ничего не будет, да еще и впряжется толпа, ежели начнется адекватная на них реакция... интрижки у тебя с мужиками, с которыми ты общаешься, потому как остальное никому неинтересно :о)

на самом деле все достаточно примитивно и просто - я написал пост, который понятен и по сути я его не написал в стиле "я крутой смотрите чо мы тут наделали и нас взяли в полуфинал евровидения а вы все дебилы и уроды", а реально поделился и я не против отзывов отрицательных, но ты пришла и по сути насрала в комментах, хотя и подколоть можно грамотно и со вкусом и мнение свое различное высказать по-разному, но с уважением к себе в первую очередь, но тебе это несвойственно - как то раз ты вякнула чо-то про то, что я детей бросил своих, не зная, что на самом деле происходит, вчера, не подумав, опять брякнула гадость про группу, потом про интрижку... это примерно тоже самое, если я залезу в любой твой пост (бессмысленный по сути) и напишу гадость или откомментирую любую твою фотку в стиле "стрёмная девица, я б не вдул такой и за деньги, а еще могу посоветовать пластического хирурга хорошего сделать ей шнобель и вообще поприличней сделать, чтоб не такая страшная была" - и это было бы тоже по сути мнением правдивым и имеющим право на существование и типа критикой :о)

по поводу авторитетности тоже всё просто... песни группы послушал не один профессионал и кроме Кушнира (продюсер бывший мумий-троля, а сейчас тани зыкиной) - все оценили хорошо (Матвиенко в том числе)... вокалом Катя занимается с Коробко - это не хрен с горы и действительно профи и оценивает тоже пение и творчество достойно иначе бы не взялся заниматься, потому как график у него и так битком... к тому же для меня интересны мнения людей, которые что-то в этой жизни делают и у них получается ну или они просто что-то делают, а те, кто живет в своем "дне сурка", пыжатся и рисуются, но при этом ничего из себя не представляют - их мнения мне неинтересны... ты именно к таким и относишься - ничего из себя не представляешь, но гонору как у Ксюши Собчак :о) понятно, что от обиды, неустроенности и хрен знает еще каких эмоций из тебя лезут гадости, но мне пофиг - думай, прежде чем что-то говорить всегда...
5
fucking_fairy
вот и показал очкарик свое истинное лицо и неумение воспринимать критику.
дальнейшее поливание говном изволь перенести в личку, ибо уже похож на базарную бабу.
Да и я критику нормально воспринимаю - я не 500 евро, чтобы всем нравиться.
И да, я всегда думаю, прежде, чем что-то написать.
А последнее, если таланта нет, то никакие Коробко с Матвиенками не помогут.
8
Носатый Очкарик
а когда я прятал свое истинное лицо?.. :о) на хабалку и базарную бабу изначально похожа ты, но ессно не рассчитывала на то, что кто-то уподобится и в твоей же манере ответит...

критику я умею воспринимать - от тебя критики не было изначально... была фраза "группа сомнительного качества, имхо" и всё - это как-то похоже на критику?.. Кушнир после концерта полчаса объяснял проблемные моменты и что ему не понравилось... Бурлаков (продюсер Земфиры) тоже на репе послушал и минут 5 рассказывал, что да как... ты же брякнула как медведь в лужу и типа это критика?.. :о) тем более, что с профессиональной точки зрения раскритиковать регги для евровидения не просто совсем, если уж на то пошло...
что касается таланта, то у Кати он есть по-любому... она сама придумывает стихи и музыку - по сути песни и голос для их исполнения приятный и тембр интересный - с Коробко она занимается, чтобы лучше петь, потому как важен результат ей, а Матвиенко просто послушал и высказал мнение и не помогает вовсе :о)

но само собой всегда будет куча народу бездарного, которые ни петь, ни рисовать, но ессно будут говорить об отсутствии таланта :о)
8
fucking_fairy
#  fucking_fairy.ВХЛАМ  27 February 2010 в 01:57
да, и еще
я не сказала, что группа не имеет права на существование. Я написала, что до Евровидения они не дотягивают.
6
maD.
#  maD.  для fucking_fairy.ВХЛАМ  27 February 2010 в 02:19
Я бы лучше на Евровидение их послушал чем билана или мамо
9
AleхDs
#  AleхDs  для fucking_fairy.ВХЛАМ  27 February 2010 в 03:38
Согласен с Фэйри полностью
7
отредактировал AleхDs, 27 February 2010 в 03:39
Носатый Очкарик
вообще-то евровидение никогда не был конкурсом талантливых исполнителей, которых отбирали по вокальным данным - это эстрадный конкурс, где различная попсовая гопота участвует и по сути его смотрят из любопытства - интересных, профессиональных исполнителей там минимальное количество... именно поэтому и написана стёбная песня в нестандартном стиле и подана заявка, посему "не дотягивают до Евровидения" - это опять ты как медведь в лужу :о)
6
AleхDs
#  AleхDs  27 February 2010 в 03:42
Кстати, по поводу потраченных 10 часов на звукозапись)) Действительно чрезвычайно тяжело предположить такое))
7
отредактировал AleхDs, 27 February 2010 в 04:04
Носатый Очкарик
#  Носатый Очкарик  для AleхDs  27 February 2010 в 13:47
почему?.. :о)
1
Chuki
#  Chuki  27 February 2010 в 02:57
+1
Катю слушать невозможно!
8
ProtectoR
#  ProtectoR.78rus  27 February 2010 в 01:30
Красавец !))
=)
Даешь качественную музыку =)
=)
Будем рады видеть посты!)
9
maD.
#  maD.  27 February 2010 в 01:32
С возвращением!Лично тебя не знаю но с радостью познакомился бы на смотре если появится такая возможность.
9
отредактировал maD., 27 February 2010 в 01:32
Shum
#  Shum  27 February 2010 в 01:36
мда..Катя Гордон всё-таки запела))
рад твоему возвращению)
что там с гэтэром?
7
drkox
#  drkox  27 February 2010 в 01:45
оо! респект вам за такую движуху!
Кате выздоравливать!а то утром голимо ездить без ее дерзости))
8
kvest797
#  kvest797  27 February 2010 в 02:18
Витя а где ты пропадал?
Я ждал когда,ты появишься?
Ты нам нужен.
Катя Гордон.Нош общий Герой,)))
8
РЭЙ
#  РЭЙ.77rus  27 February 2010 в 02:28
Витя появился сразу после того я перестал в тегах писать носатый очкарик :D
Это заговор -_-
7
Sergey ★ VolkaR
#  Sergey ★ VolkaR  27 February 2010 в 03:13
Террорист ))
4
Sergey ★ VolkaR
#  Sergey ★ VolkaR  27 February 2010 в 03:10
Привет :)
Всё было клёво! :)

added: а что с гетером?
4
отредактировал Sergey ★ VolkaR, 27 February 2010 в 03:14
РЭЙ
#  РЭЙ.77rus  27 February 2010 в 03:14
а я приехал в ФМ КАФЕ на юго западной АХАХА
7
Sergey ★ VolkaR
#  Sergey ★ VolkaR  27 February 2010 в 03:30
Очень грамотный и взвешенный поступок, да :D
3
impreza
#  impreza.\m/  27 February 2010 в 03:25
Привет Очкарик!
ну что могу сказать послушал и посмотрел все видосы. Потенциал виден и есть и уверен если получится пробить стену из отборочного на евровидение то у нас есть шансы!
Молодцы!!!

а заявок было много т.к. организатор в этом году отборочного тура РТР вот и подают заявки все.
В случае с первым каналом там и так все понятно заранее. Работал на отборочных знаю, слышал и молчу )
7
..BaNaN
#  ..BaNaN.57rus  27 February 2010 в 09:16
о епт только о тебя вспоминал!!!
3
Ilya K.
#  Ilya K..78rus  27 February 2010 в 09:26
А я вообще ничерта не понимаю в регги, но голос у Катрин очень приятный))
3
Lucky
#  Lucky  27 February 2010 в 10:00
Все получится. Мне очень понравилось!
0
Grover
#  Grover  27 February 2010 в 10:18
Песня на любителю.Но за стремление и желание идти к цели Респект.
3
Потапов
#  Потапов.ВАО  27 February 2010 в 11:09
Послушал все видео до конца)грамотно всё,так держать!
3
impreza
#  impreza.\m/  27 February 2010 в 13:32
не умничай!
о профессиональности выложенных видео говорить не приходиться, поэтому и не смотрел а вот о содержании звуковом дА!

Влепил НЕУД! счастливо!
0
отредактировал impreza.\m/, 27 February 2010 в 13:32
Tropi
#  Tropi  27 February 2010 в 14:33
Виктор! С возвращением ! :))


Послушала песню - мне понравилось) Тем более являюсь поклонницей регги :)
Стебная очень песенка :)))
Припев - очень понравился, у Кати приятный голос :))

По поводу самой музыки регги - ну не регги конечно... но 70% точно есть ))
Так как регги очень сложно создавать и похвально за такую работу :))

Поэтому мой респект :)
3
OCEHb
#  OCEHb  27 February 2010 в 16:17
war is bad - супер трек! обожаю регги и голос у Кати отличный! удачи! =)) все)) полетел Я )))
3
отредактировал OCEHb, 27 February 2010 в 16:17
С рулетом
#  С рулетом.САО  27 February 2010 в 18:07
Трек понравился, раз за разом крутил, удачи в ваших начинаниях))
3

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29