личный блог DLebedev

хобби быть говорящим

Сегодня в свет вышла наконец то авто газета с моей первой напечатанной статьёй... безумно рад, есть стимул продолжать, сделать так, чтобы моё мнение услышали, скидываю вам оригинал и текст..наслаждайтесь
На опережение.

Бог дал человеку разум (если это был именно он), чтобы тот мог заранее продумывать свои шаги, Леонардо думал о будущем, когда создавал свои проекты. А ALPINA даст миру заряженный B4 Twin Turbo раньше, чем появиться оригинальная М версия «четверки» от BMW.

Каждый, кто водит свой автомобиль, будь то студентка с кредитным «матизом», пенсионер на Волге или работяга, инстинктивно думает на опережение, чтоб не попасть в аварию. Это в нас заложено это инстинкт самосохранения, и признак развития.

Но к сожалению до тех кто «заказывает» наши дороги инстинкт самосохранения находиться где то на Мальдивах я полагаю. Почему все в мире, водители, и даже обезьяны умеют думать на опережение, а «заказчики» нет. Все на перебой сейчас говорят о инфраструктуре нашего с вами города, о том что зарплаты вроде растут, а молодежь уезжает из города, бежит забрав свои пожитки прочь, как от огня. Ответ прост, они заботятся о своем здоровье и здоровье своих железных коней. Спросите причем тут здоровье? А я вам отвечу! Потому что пока едешь на маршрутке до университета, молишься, чтобы она вообще доехала, или чтоб твой скелет не рассыпался в труху на очередной колдобине.

Но вернёмся к Alpina B4. Продавайся здесь такая, вы имели бы удовольствие в грязном виде. Да именно грязном потому что при ускорении 4.5 до 100км\ч, с технологией XDrive, сзади будет только пыль из асфальта и это лучшее без башенное (версия с открытым верхом) удовольствие в мире пожалуй. По непонятным мне обстоятельствам в Англии как обычно версия «кабрио» будет иметь успех, хотя репутация климата там, мягко говоря, подмочена. Но пока не нам говорить о таких автомобилях. Хотя 8 диапазонный «автомат» DSG, который тоже работает на опережение передачи, был бы очень актуален с 16 до 18 часов по местному времени. Ну вы поняли о чем я.

Я надеюсь, инфраструктура нашего города станет лучше вместе с нашими дорогами. И мы можем себе позволить хорошие автомобили. В итоге можно сказать только одно, терпение друзья мои, терпение. Или покупка «паркетника».

Учи матчасть:

Трансмиссия DSG (Direct Shift Gearbox — коробка передач с синхронизированным переключением) — это гибрид механической и автоматической коробки передач. В двух словах, водитель переключает передачи вручную, но весь процесс осуществляется посредством электроники и различных автоматических механизмов. Коробка DSG обеспечивает переключение передач без разрыва потока мощности, что значительно повышает ее потребительские качества по сравнению с другими «роботами».





Даня Лебедев
Автомобили: BMW
7
24 March 2014 в 00:15
1223
2
Последний раз отредактировал DLebedev, 24 March 2014 в 00:16
2 комментария:
STIGY
#  STIGY  24 March 2014 в 00:52
Чувствуется явный почерк - "Я хочу писать в стиле Джереми Кларксона".
Пользователь yellow888 например уже приловчился к этому...
0
Kris321
#  Kris321   6 May 2018 в 19:59
Моя дочка рисовать любит очень. Думаю, даже в художественную школу ее отдать, но чуть позже, так как мы скоро переезжаем жить в другой город. Дочка давно просит меня купить наборы вышивки бисером на http://www.vyshivaj-igolochka.ru/nabory-dlya-vyshivki-biserom-kartiny хочет себя и в этом попробовать.
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29