личный блог alan

Скалистые горы эмирата Шарджа – уникальная природная локация

...фотосет в стиле журнала Top Gear от Марковского, а так же подводим итоги выпущенных инфоповодов по Murcielago SV Аделя + 340 км/ч видео!)



Вы не поверите, но спустя два с лишним месяца после рабочей поездки в Дубай, можно наконец заявить, что большая часть сгенерированного для Вас контента успешно выложена, так что в ближайшее время придется ехать за дополнительной порцией информационной пищи, нельзя же принуждать Вас к голоданию!)


От души очень рад, что абсолютно все заметки по теме совершенной командировки вызывали у Вас исключительно позитивные эмоции, но общие итоги подведем позже, сегодня покажу кое-что другое…) Представляю Вашему вниманию убойный по уровню своей эстетики крайний фотосет редкой Murcielago SV нашего друга Аделя D_244, изображения выпустил в свет хорошо известный Вам товарищ markovsky!)



Для вновь прибывших напомню вкратце, кто такой Адель : ) Изначально это друг Эда MrWatchGuide одного из основателей лучшего информационного ресурса о часах в мире WatchAnish, с подачи которых мы и прибыли на арабскую землю. Сам Адель является большим поклонником часов (у него серьезная коллекция, стоимостью далеко за 1 млн долларов) и автомобилей.



Его ник в социальных сетях D_244, соответственно и номера на всех своих автомобилях он ставит 244 и знаете – это прикольно, когда Вы стелите на двух тачках с одинаковыми номерными знаками, получается одна команда!) Набор транспортных средств у него гораздо скромнее, чем набор часовой, но ему хватает: Lambroghini Murcielago SV (всего 350 в мире), старинный Cadillac Eldorado, Cadillac CTS, Range Rover Sport и Nissan Patrol.



Созвонившись с утра, мы приняли решение на коннект и вот мы уже во дворе его дома, Murcielago SV уже была готова к атакам ровных дорог ОАЭ и тут вместе с Аделем нас вышло встречать все его семейство!) Маленький сын очень похож на своего батяню, только вот взгляд в сто раз суровее!) Тут же они выкатили еще и все свои игрушечные ламбики, получился спонтанный Lambo-фест!)



Далее прыгнули по машинам, поехали на двух пепелацах – Murcielago SV и уже ставший родным Cadillac CTS. Американец, кстати, очень достойный представитель своей марки – 300 с лишним сил отлично толкают его вперед, напрягало только одно – скрепящий пластик : ) На этом моменте предлагаю Вашему вниманию смонтированный ролик от PelevinVideo, там все весело и быстро!)

Some perfect burning on Lamborghini Murciélago LP 670-4 SV with our bro Adel @d_244 in Dubai | www.markovsky.pro from Aleksandr Markovsky on Vimeo.


Как Вы уже могли заметить в ролике – фотосет происходил в горной скалистой местности. Завернули мы на эту локацию совершенно случайно – уверенно наваливая по серпантинам соседнего от Дубая эмирата Шарджа, markovsky вдруг скомандовал – заворачиваем!) И тут перед нашими глазами предстал решительно потрясающий вид, будто бы сошедший со страниц журнала Top Gear!



Отдельный респект Аделю, что он не побоялся заехать вглубь этого места, ибо дорога там была очень жесткая, вокруг сплошняком валялись острые камни, об один из которых мы слегка поцарапали днище…) Саму же локацию трудно описать словами, вот мать природа дает жару, такое создать, да еще и нам позволить увидеть, как прекрасен этот мир : )



Конечно же мы не могли не сделать несколько кадров для instagram’а watchanish’а, который, кстати говоря, вот вот перешагнет за 300 000 подписчиков! По котлам – перед Вами Patek Philippe 5077 Falcon Hunting (восемь в мире), принадлежащие Аделю и Hublot Classic Fusion Dubai Visions лимитированные (всего 100 штук).



Что касается самой Lamborghini, то конечно же в версии SV это совершенно другой автомобиль – выглядит на порядок лучше стандартной Murcielago, да и 670 сил отлично помогают ей не терять актуальности с годами, все-таки почти 700 л.с. это серьезная цифра, которая останется таковой еще как минимум ближайшие несколько лет.



Кстати, по итогу поездки Ламба D_244 получила от markovsky целый ряд фотосетов, так что Адель теперь может очень круто прокачать свой гараж отличными постерами, давайте вспомним, что мы уже видели из творчества Александра по данной оранжевой бестии. Первый фотосет сделали еще в день пребытия, сразу после часового ивента, когда мы были уже больше суток на ногах : )



Второй фотосет ночной, как раз на этой локации, кадры будто бы с планеты Марс!) markovsky отлично продемонстрировал нам, что такое эталонные ночные картинки, а как было забавно наблюдать за вспышками специального освещения в кромешной тьме, результат агонь!)



И третий фотосет – его мы успели сделать до заката солнца, получились очень естественные кадры, от постановки и общего вида которых пребываю в очень позитивном культурном шоке, ибо это реально уровень, я думаю, что скоро Марковского заберут куда-нибудь в Европу или США, где искусство по настоящему востребовано, ибо уровень достигнут, уверен, что Вы со мной согласны : )













— Что скажете насчет Lamborghini Murcielago SV – интересен ли Вам этот автомобиль?

— Понравился ли дневной фотосет от товарища Марковского?

— Отпустим его работать за рубеж или не отдадим таланта?



Дорогие друзья, старина Microsoft WORD показывает, что завершается уже третья страница текста, поэтому предлагаю закругляться. Аделю D_244 от души выражаю отдельный респект, ибо он очень здорово помогал нам во время этой поездки, дружище спасибо тебе огромное! Благодарю Вас за внимание, дальше только больше!)

С уважением, Енилеев Алан.

п.с. сказать, что на создание данного поста ушло какое-то время — значит не сказать ничего, от души надеюсь, что Вам все понравилось…)



п.с. рад видеть Вас у себя в instagram и вконтакте, на facebook и в twitter, на surfingbird и на моем youtube-канале, спасибо за внимание, рад радовать! : )
Автомобили: Lamborghini Murcielago LP640
24
5 January 2014 в 14:15
8463
5
5 комментариев:
Vitalianec
#  Vitalianec.71rus   5 January 2014 в 14:47
Есть изминение в подачи текста в хорошую сторону.
старлей, а как там с дэвачками обстоят дела?
зачот!
0
Это_Ваня
#  Это_Ваня   5 January 2014 в 18:18
Нет слов, одни эмоции :)
0
kyrt4el
#  kyrt4el   6 January 2014 в 11:52
ламба нереальная!)
0
ElizaBad
#  ElizaBad   6 January 2014 в 15:49
0
Seryoga_Klimenko
#  Seryoga_Klimenko   8 January 2014 в 01:57
Шикарные фотографии...
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29