личный блог alan

Один из самых уникальных автомобилей в мире, мечта миллионов

...и реальность счастливых единиц…) Фотосет бестии, которую мы обещали найти и показать Вам в деталях, знакомьтесь – PAGANI HUAYRA!)



Признаюсь, что когда мы летели в командировочный ОАЭ-трип, то были уверены, что на улицах Дубая чуть ли не пробки из суперкаров, ведь именно такие стереотипы создаются вокруг этой страны и этого прекрасного города. Но все оказалось далеко не так, пришлось порядком постараться, чтобы найти желаемые экземпляры…)



Чего здесь много – Lamborghini, Ferrari, Maserati, а мы хотели найти и детально обозреть для Вас такие брички, как Koenigsegg, Pagani и им подобные. Странность заключается в том, что местные арабские жители, с которыми мы общались, очень уважают продукты этих эксклюзивных брендов, но покупать не покупают, хотя те же номерные знаки на их более популярных спорт и суперкарах стоят в несколько раз дороже тех же Koenigsegg & Pagani, т.е. деньги то есть : )



Может быть дело в неразвитой сервисной сети? Остается только такое предположение, ибо вариантов больше нет, сами посудите: культ этих суперкаров присутствует, финансовые возможности тоже, но не покупают и все тут, точнее покупают, но совсем единицы. Теперь давайте же отстранимся от размышлений и перейдем к конкретике : ) Pagani Huayra мы таки нашли и выручил нас в этом автосалон с мировой известностью Alain Class.



Вы могли видеть это местечко в одном из моих постов по теме дубайской командировки, автосалон очень успешный, ибо прямо при нас зашел крупный персонаж, минут 20 побродил вокруг Ferrari 458 Italia в тюнинге Novitec Rosso и… купил ее!) Будто бы за батоном в продуктовый пришел, мне это нравится!)



Первый раз мы забежали в этот автосалон с улицы, т.к. по соседству находился ресторан, где нас гостеприимно кормил и накуривал кальяном товарищ Исса и выйдя из заведения случайно заметили, как раз то, что никак не могли найти – Pagani Huayra за стеклом Alain Class’а!) Встретили нас очень формально, как и должны были встретить очередных зевак, но это было не важно, ведь перед нами стояла одна из обещанных Вам целей…)



Так как дело было уже ближе к вечеру, то решили прорываться сюда на фотосет уже завтра, тем более что нужно было подыскать дружественные связи для организации фотосета в Alain Class. И контакт нашелся, нам помог владелец Diablo Dubai, Рашид Аль-Тамими, с которым мы приехали в Alain на следующий день и теперь нас приняли как родных, ибо Рашид является другом компании : )



Автомобиль конечно лишает слов, товарищи из компании Pagani создают действительно уникальный продукт, где любая, даже самая маленькая и казалось бы незначительная деталь это произведение искусства, все от А до Я! Фотографировать эту машину можно бесконечно, но времени было в обрез, так что наш суперкарофотограв markovsky старался делать все в оперативном стиле, а вот и он, трудяга наш!



Для тех, кто не в курсе – примите пожалуйста сухие технические характеристики – двигатель V12 BiTurbo 6.0L, мощность 730 сил и 1000 Нм, до сотни летит за три с крупицами, максимум разгоняется до 375 км/ч, 1350 кг веса. Приятно осознавать, что AMG-двигатель на нее собирает всего два человека в мире и один из них наш друг Михаэль f1mike28 Кюблер. А вот и Ваш покорный слуга, пишущий эти строки, позади новенький Ford GT…)



Конечно же мы не могли не сделать пару-тройку кадров такой легенды с достойными котлами, куда уж без этого!) Для наших часовых гуру из WatchAnish markovsky сделал вот такие замечательные картинки с Linde Werdelin, которые выполнены из цельного куска золота, такие тяжеленькие, одним словом класс : )



А давайте подробнее глянем на интерьер Pagani Huayra, ох насколько же здесь все проработано, каждый элемент, все на максимально возможном уровне, круче по-моему сделают только пришельцы!) Рядом находившийся Koenigsegg по убранству интерьера в сравнении с Huayra выглядел очень бедным родственником, смотрим…)







Друзья мои, буду закругляться, а то так Вас и утомить можно : ) Подубасить на Huayra не получилось, зато это удалось известному Вам Ване Hunter'у, интервью с которым будет уже совсем скоро, он и на самом производстве Pagani побывал, так что на днях все узнаете : ) Сане markovsky еще раз мега респекты за фотографии и низкий поклон всей команде WatchAnish за организованную поездку!

С уважением, Енилеев Алан.











— Слышали ли Вы до этого о Pagani Huayra?

— Какое впечатление производит на Вас автомобиль после ознакомления с заметкой?

— Если бы у Вас была возможность, то Вы бы приобрели Huayra или что-то другое?




А в следующей части ждите рассказ о дневном фотосете Lamborghini Murcielago SV, получилось очень даже по Top Gear’овски!)



п.с. рад видеть Вас у себя в instagram и вконтакте, на facebook и в twitter, на surfingbird и на моем youtube-канале, спасибо за внимание, рад радовать! : )
Автомобили: Pagani Zonda C12
30
4 January 2014 в 19:23
9092
12
Последний раз отредактировал alan.BR, 4 January 2014 в 19:24
12 комментариев:
Datsik
#  Datsik   4 January 2014 в 20:03
Машина просто офигенная, хотя не слыхал даже о такой марке, но теперь буду знать.
Скромный вопрос, сколько стоит такая няшка?
0
alan
#  alan.BR   5 January 2014 в 14:02
по-моему в районе 1.5 миллиона евро)
1
4istyak86
#  4istyak86   4 January 2014 в 20:18
около года назад я видео смотрел как, их делают на заводе!

http://vk.com/video49600628_164846821
0
alan
#  alan.BR   5 January 2014 в 14:02
мощно! : )
0
Nevil4iK
#  Nevil4iK.usa   5 January 2014 в 02:01
Прикольный видос
0
alan
#  alan.BR   5 January 2014 в 14:02
пасиба : )
0
ленивый
#  ленивый.77rus   5 January 2014 в 11:04
зеркала это эльфийская работа, уверен
0
alan
#  alan.BR   5 January 2014 в 14:03
хахахахах, как раз хоббита недавно второго смотрел)
0
M415W
#  M415W.TG   5 January 2014 в 13:01
Что за штуку такая интересная на сидении под самой жопкой?
Сколько про Хуяру пишут ни где не написанно что это такое )
0
alan
#  alan.BR   5 January 2014 в 14:03
дизайнерский прикол)
0
Teufel
#  Teufel.ОБН   5 January 2014 в 18:03
Все очень элементарно на самом деле))) Простая регулировка сидения...
0
Teufel
#  Teufel.ОБН   5 January 2014 в 18:03
Хочу туда!!!


0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29