личный блог Teppop

Что такое смотрару?

Куда всё катится ? ну ладно мы сами тут как то знакомимся, пересекаемся, встречаемся, но у проекта же есть какая то идеология, какая то цель(наверное), какой то смысл, или я ошибаюсь?

Весь пост скорее обращение к недосягаемому Э.Д., неужели сложно при всех возможностях реально как то сплотить народ ? а то получается некий сайт, у которого вроде какбы идея: машинки, а все сидят и смотрят как там основатель напишет видеоблог, или как он "чота прикольное" покажет.
Ну есть же огромное кол-во развлечений, будь то например какой нибудь конкурс даже в несколько этапов, например на самый интересный пост, и 3 человека с самым большим кол-вом лайков, должны будут придумать еще и стихотворение, и рассказать их в "орало" на смотровой на табуреточке в определённое время, чей стих больше понравится, получит приз, необязательно айфон 5, но та же рамка смотра, или плед/подушка/кепка, тоже неплохо мотивируют, или на самое интересное видео на определённую тему, или фото-конкурс поймай давидыча, месяц даётся на то, чтобы человек где нибудь сфоткал золотую, да и необязательно золотую, а можно любую эксклюзивную машинку, и пускай ищут),,
а то получается, что проект сам как то развивается, люди пишут какие то странные посты, даже не понимая зачем, но господа, это ведь не ЖЖ, где можно свои сопли и слюни разводить, ну тут о машинках, но писать о машинках тоже надо как то продуктивно, это же не молоко, это технически сложное средство, и ваш описанный опыт было бы интересно читать если бы была какая то смысловая нагрузка, а не тупо:

поставил накладку на бампер себе и фотка, какбудто всем не насрать ? ) ,

как например на других сайтах: люди пишут о машинах, ведут блоги, о том что и как сделали, и по запросу яндекс выдаёт эти сайты с реальной полезной информацией, из которой можно что-то почерпнуть, и это уже интересно. а тут какие то недопосты, с недоинфой, и в основном флуд и чушь не по делу.

Как вариант: поставил накладку на бампер, таким то клеем, сох клей 20 минут, при +30, клей говно, накладка тоже, не ставьте, не повторяйте моих ошибок, отвалилось всё на первой же кочке)), сложно так сделать ?? не спорю, у половины так и есть, у другой половины, какой то несусветный треш.

Какая то концепция тут вообще есть ? ну очень было бы интересно узнать её вообще, к чему проект идёт ? какова цель,? я понимаю что это круто когда весь проект (200тыс. человек или сколько уже там) в большинстве своём просто фапает на создателя проекта, но сам проект тоже должен ведь иметь какую то смысловую цель,,. наверное уже как то пора это обозначить, т.к. уходят очень активные люди, и возраст контингента всё снижается и снижается, + снижается и активность других пользователей, и сайт уже больше походит на личный блог с видосиками Э.Д,. и клёвыми фоточками других юзеров.

Может быть стоит задуматься уже наконец о качестве активных пользователей? а не их количестве ?


p.s. попытка критики, но больше конечно просто имхо, суд, и палача мне!.
15
5 October 2013 в 04:16
1274
10
Последний раз отредактировал модератор, 5 October 2013 в 10:56
10 комментариев:
eparco
#  eparco.PRO   5 October 2013 в 06:19
Хорошо написал,со всем согласен!Только этот пост кроме флуда ничего не даст,если эту тему поднимать,то нужно говорить это лично ему)
1
_ilushik_
#  _ilushik_   5 October 2013 в 08:27
Будем наедятся что народ одумается и посты будут информативнее!Хорошо написал с улыбкой о проблеме читал:))
0
Виктор Литвинский
#  Виктор Литвинский.Prod.   5 October 2013 в 09:45
Возможно просто народ обленился.
0
roman1975
#  roman1975.SFL48   5 October 2013 в 10:35
Как я понимаю- накладка на бампер- камень в мой огород?! :(
0
Злоб
#  Злоб   5 October 2013 в 10:53
Да все норм у тебя ... Ибо ненапряжные посты .. читать легко ...
Не все жи люди такие скиллованные как этот парниша =)))
0
roman1975
#  roman1975.SFL48   5 October 2013 в 11:22
а сам автор в кусты свалил? Надо отвечать за свои слова!
0
kidtony
#  kidtony.dm   5 October 2013 в 10:45
Тот народ который писал про техническую часть своих авто давно уже свалил отсюда на другой ресурс из за флудеров и школьников. Я тоже раньше писал писал посты с тех стороны но они не кому не интересны были. Золотая и сиськи вот главное направление сейчас.
2
Злоб
#  Злоб   5 October 2013 в 10:52
Очередной пост соплей Флудопост
Вот вы пишете , что сайт на автомобильную тиматику ... Пишите развернуто и красиво, чтобы было что почитать и посмотреть... А сами пишите СОПЛИ .. Чо надеешься словить много лайков ??? Ты их словишь ...
Но мой вердикт - Анти лайк.... Ибо как Говорил Димон Найт - Начни с себя! Так вот и к тебе относиться это тоже самое ... !

PS сколько людей , столько и мнений
2
creator29
#  creator29   5 October 2013 в 11:30
Мой пост на эту тему был гораздо лучше

Вы не поймете одного: Эрик ушел вперед, а мы (вы) остались на месте. Ведь та же охота, это банально, похожих проектов много, но как стрельнуло!
Нужно херачить самим, чтобы поднять свой level.
1
barkanov
#  barkanov.ALFA   5 October 2013 в 15:37
как говорили создатели сайта — проект растёт, развивается...

вразумительных постов действительно стало меньше, вернее их почти нет.

раньше был перевес вразумительных людей над школотой. пропал интерес с ней цацкаться. один хрен — шуток не понимают, цель жизни — закатать машину в пятьдесят слоёв плёнки. я конечно образно, но сути это не меняет.

не с кем общаться, блеать!

напиши сейчас пост о какой-нибудь ГТО250. 1-2 собеседника зайдут, кто понимает что такое эстетика, история, инженерия. остальные бл в гугл полезут, чтобы узнать что есть ГТО250...

плюс эта ебучая школота не умеет повествовать должным образом. я помню людей на смотре, которые писали запись размером в пять предложений, например о влиянии мармонов на пропускную способность лобового стекла. и это были шедевры, которые я цитировал друзьям.

желаю смотре всего наилучшего! и повторю инициативу, которую давно толкал — тест на IQ при регистрации.
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29