личный блог CoreyR

И снова прошу помощи и снова розыск)))))

Добрый день смотровчане)
Обращаюсь очередной раз к Вам с просьбой о помощи.
На этот раз ищу непорядочный людей, кидал!
Человек создает фирмы, берет деньги за услуги и после теряется.

Данные:
Бурин Вадим Владимирович
4 ноября 1968 г.р.
Женат
Ранее проживал в химках, в настоящее время место жительства неизвестно!


Данные жены:
Ольга Бурина (Фещук)
10 сентября 1986
Собственно почему пишу именно на смотру, то потому что машина у них приметная

BMW 1 серии обклееная в кожу.

Уважаемые друзья, еще раз прощу откликнуться на мою просьбу!
Человек обманывает людей на большие суммы.
Если Вам не безразлично, то посодействуйте, буду очень очень благодарен!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ!!!!!!!
9
20 September 2013 в 12:34
6890
11
11 комментариев:
ZURAB
#  ZURAB.71rus  20 September 2013 в 12:37
На драйве напиши, больше огласка будет
0
отредактировал ZURAB.71rus, 20 September 2013 в 12:41
CoreyR
#  CoreyR.77rus  20 September 2013 в 12:40
Честно сказать я там незарегистрирован)))
0
Shifty720
#  Shifty720  20 September 2013 в 12:45
это занимает 5 мин
0
ZURAB
#  ZURAB.71rus  20 September 2013 в 12:46
Занимает то 5 мин, но кто посмотрит на новичка. Этот пост затеряется и все
2
CoreyR
#  CoreyR.77rus  20 September 2013 в 12:49
Вот и я про тоже)К людям с рейтингом и стажем на сайте относятся более внимательно)
0
CoreyR
#  CoreyR.77rus  20 September 2013 в 12:54
Если кто нибудь сможет создать пост на драйве, буду благодарен)
Мои контакты. fin-ak(a)mail.ru
Тел. 9264799195
VK: http://vk.com/evgeniy350z
0
CoreyR
#  CoreyR.77rus  20 September 2013 в 13:20
Собственно уже создал) но на сколько поможет не знаю)
0
ZURAB
#  ZURAB.71rus  20 September 2013 в 13:25
Нажал там рекомендую и нравится
0
M_a_k_s
#  M_a_k_s  24 December 2013 в 12:03
Бурин Вадим Вадимович кидает людей не впервый раз - это его профессия, так как на большее у него не хватает мозгов и образования!

Вот о нем еще можно почитать -
http://sinocom.ru/showthread.php?t=5884&highlight=%E1%F3%F0%E8%ED
http://sinocom.ru/showthread.php?t=5884&highlight=%E1%F3%F0%E8%ED
http://www.drive2.ru/users/coreyr/blog/676961/#comments
http://www.oz-gorod.ru/articles.php?pid=2620
http://www.chinadftzalex.com/index.p...d=45231&npage=
0
M_a_k_s
#  M_a_k_s   7 July 2014 в 22:07
Бурин Вадим и дальше продолжает свою деятельность мелкого "кидалы".

Начну с того, чем сам (да и не только я один) был непосредственным свидетелем и могу лично подтвердить все свои слова.
В 2012 году Бурин Вадим Владимирович работал под вывеской ООО "Бурин" в г. Химки, на ул. Союзная, д. 7, откуда его с позором, дав сильного пинка и забрав все, что находилось в офисе, вышвырнули за неуплату аренды, которую он обещал каждый месяц заплатить. Под конец Бурин Вадим в качестве взаимозачета по арендным платежам предложил арендодателю привезти шлагбаум для установки его при въезде на территорию. "Вез" он его месяца 2-3, после чего терпение арендодателя лопнула и офис Бурина Вадима опечатали, попутно ограничив его допуск на территорию, пока он не пообщается с арендодателем. Общение это конечно же не состоялось в виду трусости Бурина Вадима и нежелания и неумения отвечать за свои ранее сказанные слова! Он бросил все оборудование, остатки товара, даже печать и учредительные документы в опечатанном офисе и как бегущие с корабля крысы, поджав свой хвост, позорно сбежал. Сбежал он тихо, молча, позорно, не сказав ни слова о прекращении деятельности своим сотрудникам, которые несколько дней по утрам приезжали на работу в надежде, что Бурин Вадим решит вопрос с арендодателем. Даже здесь он умудрился кинуть своих сотрудников, оставив их без зарплаты за последний месяц работы.
Откуда я это знаю? Меня Бурин Вадим пригласил работать партнером вместе с ним в ООО «Бурин». Как позже выяснилось ему нужен был я в качестве «свадебного генерала» - я давно работал в Химках, меня и мою фирму хорошо знала, чем он и прикрывался поначалу. В деятельность ООО «Бурин» я не лез вообще, занимаясь своей деятельностью, доверяя ему.
Мы даже вместе съездили в Китай, откуда привезли немалую партию блоков питания для ноутбуков и аккумуляторов для них. Оплачена эта партия была только частично – была внесена предоплата. Оставшаяся часть за них до китайцев конечно же не дошла. Мне он рассказывал, что вся выручка идет на зарплату сотрудникам, аренду офиса (которая не платилась) и погашение долгов за эту поставку(которых тоже не происходило). В реалии же все деньги просто оседали в кармане Бурина Вадима.
За время существования ООО "Бурин" Бурин Вадим собирал "предзаказы" за поставки разных товаров, складывая внесенную предоплату в свой ненасытный карман! Чего только он не обещал привезти он Китая - и батарейки, и айфоны, и держатели и разные аксессуары - ему было все равно, главное было для него взять предоплату! После получения ее через некоторое время он начинал рассказывать сказки о задержках товара в пути, о нахождении на складе, о долгой таможенной процедуре.... Врал он постоянно! Это его и погубило в один момент. Кинуть меня (а он попытался это сделать конечно) ему не получилось – я смог забрать все вложенные деньги (а это семизначная сумма), после чего он остался вообще без денег.

Уличить меня в подтасовке фактов, или в том, что я пытаюсь очернить конкурента не получится, да и конкурентом мало кто сможет его назвать - он не способен построить самостоятельно никакой бизнес - поэтому наверное, поняв это, и начал заниматься кидаловом!
Сам по себе он необразован, очень завистлив и жаден, корыстен. Работать с людьми в качестве управляющего он не умеет - слишком "звездит" при этом, в реалии ничего не представляя из себя! Постоянно врет, юлит, выкручивается. Врать он не умеет – со временем начинает противоречить сказанному ранее!

Эту информацию я разместил в интернете еще год назад. В конце года со мной связался его отец, пожаловался, что из-за моих постов у Вадимки дела совсем плохи – не берут на работу даже дворником, работать с ним никто не хочет – никто денег вперед не дает! У меня на руках осталась нотариальная расписка от Бурина Вадима (кстати – готов ее уступить на 40% от указанной в ней суммы). Так вот его отец поручился отдать эту сумму за сынка и даже несколько раз перевел мне небольшие суммы. В середине мая я получил от него сообщение – «……что очень много негативной информации на Вадима, добавилось благодаря Вашей информации, которая до сих пор висит в нете и которая служит отправной точкой для других негативов. И это не правильно. Я стараюсь, как бы мне не тяжело было, а негатива все больше и больше! Так не пойдет. Чтоб продолжить дальше так как мы начали, удалите пожалуйста в нете негативные отзывы и тогда все продолжиться в том же духе! А так как сейчас это не очень правильно, я плачу, а негатив добавляется!......» По глупости я ему поверил и удалил все написанное. С тех пор я не получил от него ни одного сообщения. Конечно – зачем дальше платить долги, информация же вся удалена!

Что бы не быть голословным, ниже я собрал цитаты из сообщений других людей о его «подвигах» -


1. Кидало этот Бурин вадим Владимирович отправил ему 400 у.е в конце января 2011 за пробную партию карт памяти по сей день ни карт ни денег и на сообщения в аське не отвечает хотя он в сети!!!!!

2. Мы Перевели деньги и не маленькие.. на закупку комплектующих в конце 2010 года.. В итоге Вадим Бурин пропал, трубку не берет. У меня есть идеи по возврату денег у этого мошенника - вместе это сделать проще.

3. Добрый день . Этот Вадим Бурин кинул с закупкой комплектующих из Китая.

привет. увидел пост о кидалове со стороны Бурина. я ему 1.5 месяца назад отправил предоплату за клавы и акб для ноутов в размере около 90000. теперь он почти не отвечает в аське и на телефоне. я уже понял, что ничего не получу, потому стал искать и наткнулся на эту ветку. Хотя я сам проживаю в Минске (Беларусь), готов свидетельствовать в суде и приложить логи переписки. Кстати до этого я у него покупал зарядные для буков успешно без предоплаты. Видимо, то была наживка.

4. Сейчас этот ЧМО полезло в ресторанный бизнес..Дуплит Всех ..кидает на деньги все и всякий..Место дислокации урода:ул1-ямского поля 17 кафе. Elementary ...

эти 4 цитаты взяты здесь - http://sinocom.ru/showthread.php?t=1588

5. Ну это было года два три назад, он тогда заявил что эксперт по флэшкам и по блокам питания, мы ездили в ШЖ, как оказалось полный ноль в плане профессиональном, всю дорогу покупал какую то ерунду типа вертолетиков и тп для отправки в рф. Хотел содрать с нас за то что он якобы знает все фабрики, английский и китайский язык 300$ в день за свои услуги. Возил на пустынные фабрики) потом немго поработали в Москве, потом он срулил, я почти ничего не потерял за исклдчением партии блоков питания да и черт с ними) в итоге я ему не заплатил за его псевдо услуги гида в китае, так как по сути мы с другим парнишкой из москвы потеряли из за него кучу времени!

А потом он умудрился кинуть фабрику по блокам питания из ШЖ на 10000$ все китацы очень злые на него.
(http://sinocom.ru/showthread.php?p=229011#post229011)

6. Добрый день попал в такую не приятную ситуацию(((
Решил найти поставщика флеш памяти напрямую из китая и попал на объявления некого Бурина Вадима Владимировича
вот его данные ООО "Мониторинг"
142600 г.Орехово-Зуево,
ул.Ленина, дом 84, офис№ 1
Бурин Вадим Владимирович
+7(926)76-34-888
7(496)416-9310
mailto:[email protected] [email protected]
icq 231910365,584189184
http://firm.optomvse.ru/f/9966_24.html
http://tekado.ru/rub_135/21/
http://495ru.ru/number/276919/
http://www.prodayslona.ru/catalog/ad..._19174516.html и т.д
человек довольно грамотно и красиво все описал и разложил,цены на флешки примерную стоимость доставки с таможенной чисткой,постояннно был в аське отвечал на любые вопросы даже после того как я перевел ему деньги а в данный момент он тоже находиться в сети но уже не отвечает на сообщения((((
первел я ему 24.01.2011 сумму 402 у.е за пробную партию карт памяти,по сей день ни денег ни карт памяти я так и не увидел.
Я живу на Украине и он сказал что для удобства работы с клиентами у него есть счет в Приват банке(украина) и прислал мне номер счета,после чего я и перевел деньги на этот счет!!!!
у меня осталась квитанция с суммой перевода номером счета и Ф.И.О получателя а так же история переписки в icq,вот и хочу обратиться за помощью к более опытным людям ,возможно ли вернуть деньги в данной ситуации?ну или на края хотябы как то наказать его или найти людей которые оказались в подобной ситуации и были обмануты этим человеком,полагаю что я далеко не один такой!!!!
Заранее благодарен))))
мои контакты [email protected]
icq 416887269 Александр

7. Лови где он тусит
http://www.nissan-club.org/board/sea...549&pp=&page=2

логин Xeops, меня он тоже киданул на 40000р((( пропал месяц назад мой логин skype beliym26

последние две отсюда - http://sinocom.ru/showthread.php?t=5884&highlight=%E1%F3%F0%E8%ED

8. Добрый день )
Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи.
Ищу непорядочных людей, кидал!
Человек создает фирмы, берет деньги за услуги и после теряется.
Данные:
Бурин Вадим Владимирович
4 ноября 1986 г.р.
Женат
Ранее проживал в химках, в настоящее время место жительства неизвестно!
Жена:
Бурина Ольга (Фещук)
Как я понял ездиет на bmw 1 серии обклеенной в кожу)
Уважаемые друзья, еще раз прощу откликнуться на мою просьбу!
Человек обманывает людей на большие суммы.
(http://www.drive2.ru/b/676961/#comments)

9. ВНИМАНИЕ КИДАЛО
ООО "Мониторинг"
142600 г.Орехово-Зуево,
ул.Ленина, дом 84, офис№ 1
Бурин Вадим Владимирович
+7(926)76-34-888
7(496)416-9310
mailto:[email protected] [email protected]
icq 231910365,584189184
телефоны с которых он звонил 8613544206051,89250102240

Взял 300000рублей на процесоры уехал в Китай потом больше не видел его.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ОСТОРОЖЕН ЗНАЧИТ ПЕРЕДУПРЕЖДЕН
(http://www.chinadftzalex.com/index.php?func=show&lang=ru&search=&cat=&dir=119&id=45231&npage=)

10. Очень интересное общение здесь - http://www.oz-gorod.ru/articles.php?pid=2620
В ответ на предъявленные обвинения за него вступились двое, но первый - Виктория [email protected]
- это его родная сестра, второй – скорее всего его отец.

11. Вадим Бурин ищет на жопу приключений.
Берет деньги у людей, на связь не выходит.
Ссыт встречаться, прячется.
Дел с ним не имейте, тупо обманет.
(http://geometria.ru/users/1013277/facts/7913)




А вот последнее его деяние из найденного на просторах инета - 16 Апреля 2014
Внимание мошенники!!! Greeeen (сетевое имя) настоящее имя Бурин Вадим Владимирович дата рождения 04.11.1986 г.
Взял паспорта и деньги у более чем 42х человек по предлогом оформления виз в Китай и скрылся.
Он работал в Москве в компании ООО "Эдванс Тур" (www.artchina.su) с которыми вместе делал визы.
Директор компании Канатов Петр тел: +79646471707 деньги часто получал также сотрудник этой компании Малышонок Андрей тел: +79263520828, +79266785347
Оказывая давление на посольство и руководство компании ООО "Эдванс Тур" есть шанс что вы получите назад Ваши документы и деньги (последнее на вряд ли)
Звоните в посольство и скажите что ООО "Эдванс Тур" ссылается на задержку паспортов в посольстве. Телефон консульства КНР в Москве: +74999518435
(http://vk.com/wall-65858050_31)

Еще раз предупреждаю - ни в коем случае и ни под каким предлогом нельзя вести никакие дела с этим человеком!!!! Дел с ним не может быть ни в качестве делового партнера, ни даже на работу брать его к себе нельзя, как бы он не расписывал себя как талантливого специалиста во многих областях!

Вот паспорт Бурина Вадима Владимировича –
http://s43.radikal.ru/i101/1407/66/6af428f0716a.jpg
[URL=http://radikal.ru/fp/748bebd879e848b1865100ee28142ff5][IMG]http://s43.radikal.ru/i101/1407/66/6af428f0716at.jpg[/IMG][/URL]

http://i053.radikal.ru/1407/9e/612f24bb043d.jpg
[URL=http://radikal.ru/fp/170aed12cb0d4dcab38678a54ce36449][IMG]http://i053.radikal.ru/1407/9e/612f24bb043dt.jpg[/IMG][/URL]

сам герой - http://s005.radikal.ru/i212/1407/a3/c2307585456b.jpg
[URL=http://radikal.ru/fp/1bc091647ab34dd4ab133b68b70c561a][IMG]http://s005.radikal.ru/i212/1407/a3/c2307585456bt.jpg[/IMG][/URL]

http://s019.radikal.ru/i615/1407/d6/34de453834ac.jpg
[URL=http://radikal.ru/fp/f59859e5232f49b7b6feeca6392aba86][IMG]http://s019.radikal.ru/i615/1407/d6/34de453834act.jpg[/IMG][/URL]

http://s019.radikal.ru/i626/1407/6f/8e0525bd7c7a.jpg
[URL=http://radikal.ru/fp/a87f93de0716400dadbcead2f598e543][IMG]http://s019.radikal.ru/i626/1407/6f/8e0525bd7c7at.jpg[/IMG][/URL]
0
M_a_k_s
#  M_a_k_s  14 August 2017 в 01:10
Теперь этот клоун стал гуру покера оказывается))))

Вот только фамилию сменил там - фамилия Бурин наверное очень примелькалась в интернете! Но и здесь за ним уже тянет след долгов...не научился вадимка деньги зарабатывать честно, проще кидать других....

http://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=128290

0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29