бортовик автомобиля brunette

Месячный тест драйв брюнетки

И так... Всем еще раз Добрый День ! После месячной каждодневной эксплуатации , Хотел бы рассказать о моем впечатлении данной особы, как брюнетка.

После ее покупки сразу же решил пройти ТО. Поехал в РУСь, подошел к манагерам и попросил выписать мне расходники. Изначально вышло мне все в 11к.руб.Но потом оказалось дешевле почти в 2 раза , расскажу почему. Приехал я в сервис , показываю расходники которые я купил, Все хорошо, но после того когда они увидели топливный фильтр .Они удивились также как и я. Мы подумали это топливный насос , это после мы узнали, что топливный фильтр идет сразу с насосом и замены он не требует. (-2-3к.руб. из 11). Далее я так же сдал 4л. масла в коробку , тк ТОшник меня не понял. Я хотел полную замену масла в коробке , а он сделал частичную... Благо я не платил за замену ТО , Сервис был знакомого.А то бы потребовал полной замены.Ну ладно , что сделано , то сделано . Так же у меня была лысая резина сзади в хлам. Но после того, когда увидел резину на подъемнике, я ужаснулся. Она могла в любой момент лопнуть, ( с внутренней стороны автомобиля, были жесткие трещины на резине) Она была изжевана и требовала скорейшей замены. Бюджет поджимал очень сильно ... до ЗП еще месяц ... мимика моя показывает всем, что я в печали. и по этому решил на первое время купить новую, китайскую резину и поставить назад (3.5к.руб балон) . Спереди оставил нокиан , там она еще норм. Езжу месяц, пока не жалуюсь ... Дорогу держит норм(180км/ч без нареканий и заклад в повороты) дальше будет видно, что к чему.

Ладно , поехали дальше=)
Далее я хотел бы рассказать о характере брюнетки. Агрессивная , дерзкая и в тоже время нежная ! Об этом коротко и ясно =)

О пробках.
О да , наши всеми любимые гребные пробки. Где-то первую неделю я не мог привыкнуть к езде в пробках .ТК на мой взгляд педаль газа очень чувствительна и требовала нежного нажатия .Но после я привык и стал уже более менее трогаться плавно и аккуратно=) и это на автомате =)

По городской дороге или загородной трассе .
Так же хочу обратиться, Ув. Камеры и наше доблестные сотрудники карупции , НУ НЕ ШЛИТЕ ВЫ МНЕ ШТРАФЫ , Ну не хочет моя брюнетка ехать по вашим правилам !!!! Ну не создана она для такой скорости ...
Вообщем из-за этих вредителей Приходиться отрываться выезжая на загородную трассу .

Кстате меня очень сильно удивило и одновременно огорчило одна ситуация... Буду решать ее ... Короче ехал я по трассе где-то 140-160 и тут ху.. ЯК ... я цепляю днищем ... Я в шоке!!!!!Сказать больше нечего !

Ну да.. далее, как наверное поняли , расскажу ка я о клиренсе .
Ну после вышесказанной ситуации, меня больше не что не удивляет .
Но все же ... боюсь оставить переднюю юбку где нить на бордюре ...И по этому Паркуюсь долго, как чайник=)))Выйду ,посмотрю и так 10 раз=)
Для местности дачного вида, машина очень низка .... Тут попытался поехать искупаться на даче ... отрезок 30 метров = 20 минут езды и пару досок под колеса . Вуаля! Мы на речке!Буль-Буль Карасики!



Про обзор .
Обзор из-за передних стоек очень неудобен при поворотах ... Но привык быстро !
В зеркала видно просто отлично ... Вообщем тут я поставлю оценку ..ммммм... 5 с минусом !


Долго разузнавал, что такое i-vtec? Так до конца и не понял... Если найдется добрый человек , который разъяснит на простом языке . Буду благодарен !





Хочу подвести итоги ... Авто комфортный , дерзкий и очень любимый =) Эксплуатирую Я брюнетку больше чем свою Девушку !
Мысли подходят к концу... Как придет вдохновение , напишу еще что нибудь .
А в заключении хотел бы добавить Из недочетов , начала стучать рейка ... Планирую скорую замену . Постараюсь сделать фото отчет ... Если не забуду фотик ....

Всем спс за внимание ! Надеюсь, мой бред кому нибудь будет интересен =) Не судите строго !


До встречи на дорогах !!!
Автомобили: Honda Civic VIII
31
1 July 2013 в 21:13
7369
4
4 комментария:
ZURAB
#  ZURAB.71rus   1 July 2013 в 21:20
Полной замены масла тебе никто не сделал бы, так как вроде оно меняется в несколько раз, с шинами у меня в том году тоже самое было с задними со внутренней стороны, пришлось новые купить и поставить на перед, а старые назад, пока вроде не особо трутся)))
Насчет топливного тоже было интересно, в общем его у нас не надо менять прально?)


VTEC - это электронная система управления временем открытия и высотой подъема клапанов
0
Злоб
#  Злоб   1 July 2013 в 21:22
Да мне объяснили , его можно менять , но не рекомендуется тк вредно для насоса ... Так что стандартной замены у нас нету=)
0
Megapolis 495
#  Megapolis 495   2 July 2013 в 04:00
Да все верно , из основных минусов в первую очередь то , что очень низкая и стойки... Ну меня лично ещё напрягает то что лобовое стекло вынесено вперед , а капот короткий но его не видно...из-за этого все время паркуюсь к стене , а выходя обнаруживаю, что до неё ещё метр )) Если не секрет , за сколько купил и какой пробег? (можно в личку))
0
Злоб
#  Злоб   2 July 2013 в 07:19
В ЛС скинул инфу=)
А про короткий капот , да я забыл написать , который не видно.. А лобовое меня не особо напрягло....Ах да ЛКП вообще такое ощущение, что гуаш ....
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29