личный блог Sergi_Jeff

Капризы их и наши.

Кто сказал, что мужчины не капризничают? Еще как...и это бывает довольно забавным. Сегодня я к примеру такой. Чуть что сразу начинаю истерить, ругаться, неадекватно петь дорна и слишком много кофе.
Просто у девушек капризы более явны и видны. Ну то есть, если ты стоишь с ней в макавто, протягиваешь ей картошку, затем колу, чтобы включить передачу и отъехать от окошка, чтобы припарковаться и поесть.....а она смотрит на тебя...а потом орет...."Ты мне еще бигмак дай, у меня же блять сто рук!"
И вот ты зажимаешь колу ногами. включаешь передачу рукой с бургером.....кола проливается, бургер капает на коробку, ты еле трогаешь и отъезжаешь....а она миленько макает картошечку в сырный соус. Довольно ясная картина.

Девушки они любят капризничать...мне кажется что они реально как профессоры, секретные агенты......они должны испытать тебя на прочность, проверить все твои узлы и агрегаты на фактор стресса....перед тем как довериться тебе. Как правило проверка твоей нервной системы продолжается до твоей смерти....потом она отряхивает руки и говорит...."Да, этот уебан был настоящим мужиком....классным....ни разу не пытался меня убить"

Лично я люблю капризы девушек...конечно бывали случаи, когда я запирал девушку в ванной, чтобы не прошить ей череп сковородой....но это редкость. В основном же....они прекрасны когда капризничают...но знаете ли.....как бы это сказать корректнее.........если у нее капризы...ее внешность должна им соотвествовать....а то как то странно получится.
Видел я один раз, как в магазине девушка (она не была похожа на мечту любого мужчины, скорее на девушку с фотографии "До") так вот она начала капризничать в очереди что устала и что парень впереди должен ей уступить, потому что она леди.
Парень повернулся, выдержал паузу и заржал ей в лицо. Я стоял на соседней кассе и тоже помирал от смеха.
Я понимаю, что это жестоко и ужасно невоспитанно......но блин....ты должна капризничать ровно настолько, насколько хватит твоего навесного оборудования и допов.

Я встречался одно время с сногшибательной красоткой, правда. Она настолько прекрасна, что мои друзья первое время вообще думали что я ее выдумал...а фотки взял из интернета.....когда они увидели нас вместе, некоторые заказали меня киллерам.
Так вот...мы были какое то время вместе, но это неважно. Смешно было потом вспоминать, как я реагировал на нее. Это было что то.
"Сереж, я хочу бигмак, так сука хочется"
Время было 5 утра, мы сидели у меня с другом и с ней...
В итоге я пошел в мак, купил ей бургер и принес, ожидая улыбки или чего то.
Она сказала "Бля. он холодный....фу....разогрей его в микроволновке чтоли"
Я нервно улыбнулся и разогрел......она больше ничего не сказала тогда.
Мне часто хотелось постучать ее головой о разные штуки у меня дома......но обычно я заменял это сексом. Так и жили.....она позволяла себе абсолютно любое поведение, зная, что как бы он меня не разозлила, как только она спустит трусики.....я перестану злиться, даже если она ткнет в меня ножом. Это смешно вспоминать сейчас....а тогда все было на пределе нервов.

Так вот...о чем я....а да...о капризах. Девушки это знают. Она прекрасно знает, что она довольно хороша собой....и она знает, что мы довольно прямолинейны в жизни. Попа, ноги, сиси, писи, прочие штуки дрюки......делают из наитупейших созданий, которые говорят потом.
"Нет. ну как я могу послать ее нахуй....у нее такие милые глаза и улыбка....ну и что что она разбила мою машину и сказала "бля она слишком большая, была бы поменьше ничего бы не было".....она такая милая, я ее простил"

Тут надо всегда помнить одну вещь....когда девушка капризничает....и когда девушка манипулирует тобой используя себя.....
Когда тут очень тонкая грань. "Я это не хочу, я туда не поеду, я это не одену........и прочие капризулины в таком духе........я не буду залезать под стол и повторять момент из Блудливой Калифорнии.....я не буду нюхать с тобой скорость и бегать голыми наперегонки".....все эти милые капризы.
А когда

-Я не поеду никуда своим ходом, заезжай за мной тогда я подумаю.
-Но милая сейчас 9 баллов, ты быстрее доедешь несколько остановок до центра. я подхвачу тебя тут, прошу тебя, мы опаздываем на похороны.
-Нет и все. я же сказала. Тебе надо ты и едь. Я на метро никуда не поеду.

Или что то в этом роде. Неважно....в такие моменты я очень жалею, что мы не мультяшки.....как американском папаше....там так классно можно избить до полусмерти или выстрелить в лицо кому то.....в следующей серии этот человек будет жив и здоров.

Так вот...к чему я все. Женщины в этом плане понятнее нас....намного. Потому что понять мужика, который хочет капризничать, хочет быть злюкой и чтобы его все успокаивали и не обижались......но только он не показывает это. потому что он мужик.......это крайне сложно.

-Ну ты чего, малыш, ты чего такой сегодня?

-Какой я?

-Ну ты какой то прям злой, ну ты шо, прям как злючка.

-Какая я тебе злючка, ты на себя посмотри, нихера я не злой, нормальный я.

-Чего ты так разговариваешь? Нормальный вообще?

-Нормальный. не нравится, можешь уходить, я всегда все делал сам и без тебя тоже проживу.

-Параноик....успокоишься пиши.

И замолкает....а парень злится еще сильнее......и через несколько минут пишет.

-Чего молчишь?

-Ну ты бесишься там и параноишь...чего я писать то буду, если ты грубый.

-Блять если я параноик, чего ты вообще со мной?

И тут она молча выезжает из офиса. приезжает к нему в офис....заходит с канистрой бензина.....обливает и молча поджигает.....ибо пиздец.

Это забавно.....мы все бываем такими. Многие парни сейчас скажут..."нееее, я таким не бываю, я адекватный мужчина, я вообще нормально себя веду"........при этом сидя на заднем сидении своей машины, которую ведет его девушка....потому что она неласковая и не дает ему тепла...поэтому он залез назад и укрылся теплым пледом "он всегда согреет и не предаст в отличие от тебя".
Девушки, вы уж поймите нас.....вы же мудрые, так что извините что приходится терпеть и подыгрывать нашим параноям...
21
29 May 2013 в 16:11
1935
5
Последний раз отредактировал модератор, 29 May 2013 в 22:21
5 комментариев:
Евгешик
#  Евгешик  29 May 2013 в 17:18
Опять в лучшие посты хочешь?)
0
ZURAB
#  ZURAB.71rus  29 May 2013 в 17:33
Да написано точно;)
0
Lippo
#  Lippo  29 May 2013 в 18:48
красиво всё расписано)))
0
JustDoIt
#  JustDoIt  29 May 2013 в 19:22
В конце прям про меня.)))
0
banks92
#  banks92.25rus  30 May 2013 в 17:39
Всё в точку)))))
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29