бортовик автомобиля ХОВ project #1

Реабилитация в Pro Service !)

И так с чего начать?)

Начну наверное с того, что по своей ошибке я поставил изначально менять вид цивику в мягко говоря отвратный сервис, скажу честно хотел написать называние того сервиса, но не стал, потому что не охота в грязи копаться! В этом сервисе, мне сделали следующие поклеили кузов, да так что если присмотреться то вся пленка идет волнами мне объяснили уже позже что они просто на просто сэкономили на ней и начали перегревать и тянуть, в итоге машина то смотрелась не плохо но стоило приглядеться как сразу видно эту "работу" этих ребят ! Но это еще пол беды они поклеили пленку на не покрашенный обвес, что где-то после 3-х месяцев она начала отшелушиваются с него и после каждый мойки я чуть-ли не куски собирал ) На самом деле момент мало приятный, когда видишь как отваливаются вложенные деньги причем не маленькие ! Я тогда решил поехать к этим ребятам и показать что они сделали, так как гарантия у меня все таки была, я начал показывать им все косяки где отваливалась, где-то вздулась на изгибах и так далее, они мне сказали да да все сделаем сами бесплатно, хотя я вел разговор к возврату части суммы! В итоге я уехал от туда и ставить к ним так и не решился лучше они не сделают подумал я и решил подождать до весны и потом ее доделать но тут было одно но! Начались проблемы с обвесом хотя они были и до этого ! Он изначально был криво установлен и не пойми как держался, передняя губа не стыковалась с боковой аркой, задняя губа примерно такая-же пороги вообще на сантиметре от кузова, вообщем жара ! Я понял что тянуть нельзя да и колхоз меня достал этот!
Решил я обратиться в Pro Service, вообще я изначально хотел туда обратиться но сначала подумал что у них будет дороже, как оказалось что нет. За те деньги что я отдал тем умельцам, ребята в Pro мне бы сделали тоже самое, тот же обвес, той-же пленкой обтянули и так далее, только я бы получил качественную работу, проделанную на уровне без каких либо подобных косяков и так далее в одном из лучших тюнинг ателье Москвы ! Не раз уже пожалел что не обратился сразу к ним!
Ну в общем в итоге поставил я машину на переделку в Pro, сначала они разобрали обвес и начали заниматься его подгонкой и нарашиванием на машину. Вот фото рабочих моментов )







После того как обвес стал смотреться на машине как родной, при том что он еще не был установлен на крепления, т.е обвес уже сидел на машине так что хоть щас забирай, он даже не прикрепленный и не покрашенный без пленки смотрелся лучше чем готовый у того сервиса! Вот тогда я офигел) Я понял что такое по настоящему качественная работа выполненная на уровне людьми которые любят своё дело!
Потом уже они преступили к его окрасу, после окраски он отправился на обклейку пленкой. Что касается пленки то тут у нас возникли трудности, как оказалось моя пленка уже год не выпускалась, т.е она выпускалась но новая модель была без коричневого оттенка , мы думали что делать решили обратиться к старому сервису, если уж у них переделывать не стал то пусть хотя-бы пленку вернут по гарантии, но и тут те гаражные ребята отказали ! Иногда удивляюсь таким людям, но не стал трепать себе нервы и тенуть время! И попросил ребят в Pro заказать все таки новую модель, пленка пришла к ним через два дня сразу после заказа и они тут-же приступили к работе. Поклеили довольно быстро и опят-же качественно и на уровне если посмотреть где новая пленка и где старая то это небо и земля ! Пленка поклеина ровно без каких либо волн что были прежде и так далее ! Вообщем и тут мне абсолютно придраться не к чему я очень доволен работой винильщика !
В завершение всего хочу просто сказать огромное спасибо Pro, за их сервис, за их коллектив и за их умение работать и делать реально красивые вещи ! Весной я буду ставить к ним машину на поклейку остальной части кузова и для установки еще кое-каких ништяков, о каких пока не скажу !)
А пока вот фотки готовой машины сделанные Сергеем Шумиловым за что ему отдельное спасибо !)






Спасибо за внимание)
Автомобили: Honda Civic 5D VIII
48
7 February 2013 в 05:46
6738
14
14 комментариев:
Stas_ka
#  Stas_ka.ВАО   7 February 2013 в 10:25
Пришло время и мне его пофотографировать)
4
LAVR1K
#  LAVR1K.Mazda   7 February 2013 в 11:20
нормец хондочка!
0
ZURAB
#  ZURAB.71rus   7 February 2013 в 13:52
Красота:)

Обвес порадовал!
1
Эрик Давидыч
#  Эрик Давидыч.smotra   7 February 2013 в 15:56
Хорошая форма очень нравится Этот кузов.
3
Fedor.Che
#  Fedor.Che.77rus   7 February 2013 в 16:27
посмотрел на последнюю фотку и пришла в голову мысль, что если поставить на зад колёса побольше ещё зычней будет смотреться :D
1
YKY
#  YKY.ЕКХ   7 February 2013 в 16:40
ох.енная наклейка....

1
Muslim4ik_51
#  Muslim4ik_51   7 February 2013 в 17:20
бомбовая получилась!
1
webster
#  webster   7 February 2013 в 17:42
ну по началу норм выглядит
напши пост, когда это все отваливаться начнет)
0
yurecbts
#  yurecbts   7 February 2013 в 18:05
Сзади зашибись видок...
1
creator29
#  creator29   7 February 2013 в 18:05
На заднем фоне ролсик:))) классный цвет
1
Aleksandr_Olegovich
#  Aleksandr_Olegovich   7 February 2013 в 19:26
первый цивик в обвесе, который действительно привлекает, злой)
1
Offman
#  Offman.СВАО   8 February 2013 в 08:14
Вчера тебя на ВВЦ видел. На светофоре стояли. (^^,)
1
Alexander_HONDA
#  Alexander_HONDA   8 February 2013 в 10:42
бомбейский аппарат!!!да,Давидыч из тех кто может оценить хорошие формы в любой модели!!!
1
Аленка
#  Аленка  20 January 2014 в 01:22
Какой же он классный) никак не насмотрюсь.
1

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29