личный блог inazimko

Мобильная мойка, что то новенькое?

Привет дорогие смотровчане! Нашел на просторах интернета некое средство для мобильной мойки автомобиля и решил капнуть глубже, что это такое и с чем его едят. После недолгого изучения результатов google.com, заметил, что в Москве эта тема активно продвигается на парковках различных ТЦ. А что подумал я, если скажем приехал в какой нибудь Вегас, почему бы и не помыть машину на халяву, тем более, что как пишут, эта мойка не оставляет никаких царапин на кузове. Подумать я конечно подумал, но все таки ссыканул. Полез в срочном порядке на ютюб, чтобы найти как моют машины этой сухой мойкой. Видео полным полно, но остановлился на одном.

Чуваки вроде нормально так моют машины этой штукой. Дошло до того, что в сети нашел объявления, где можно позвонить и вызвать мойщиков на дом, чтобы те под окном мыли машину)))
Мойка мойкой, а праздники праздниками. Волей случая оказался с женой в области. Решили заехать в местный ТЦ. Когда на парковку въезжали, заметил объявления, что тут мол моют. Смотрю чуваки в синей форме тусуются. Подошел узнал, говорят моем бесплатно, акция ТЦ типа такая. Почему бы и нет. Показал машину и пошел гулять с женой. Вернулись, машина стояла чистая. Мнение конечно неоднозначное. Машина блестит, царапин вроде нет после беглого осмотра. Раньше народ с опаской относился к бесконтактной мойки, а тут вообще без воды моют. Они как я понял распыляют на кузов какой то гель и фигачат все тряпками специальными, потом еще полируют все это дело.
Остался ли я доволен? Скорее да чем нет. Мне бесплатно помыли машину, помыли на твердую пятерку. Если бы найти такое в Москве конечно, ездил бы по ТЦ с женой намного чаще)))

Сталкивались ли вы с "сухой мойкой"?

  1. Да (21% — 5 голосов)
  2. Нет (42% — 10 голосов)
  3. Страшно отдавать машину таким спецам (17% — 4 голоса)
  4. Не отказался бы попробовать (21% — 5 голосов)
6
30 December 2012 в 10:26
936
6
6 комментариев:
Тарантино
#  Тарантино.13rus  30 December 2012 в 10:47
у настона поллбому бесплатной не будет,найдутся умники которые зарабатывать на этом будут:-):-)
0
inazimko
#  inazimko  30 December 2012 в 10:54
А там у них как я понял, что-то типа акции было от ТЦ и этой компании.
0
IgorTAR
#  IgorTAR  30 December 2012 в 10:51
Летом был в МЕГЕ на теплом стане, там тоже чуваки бегали мыли машины. Сам конечно не попал на эту мойку, но судя по ажиотажу мыли нормально.
0
К.Е
#  К.Е  30 December 2012 в 12:00
Без воды моют, без ножа режут..
0
Elzarh
#  Elzarh  30 December 2012 в 12:36
Интересная вещь... недавно на подземной стоянке у торгового центра пока покупки делал - надо было срочно машину помыть (с клинентом встречался - все детали должны в состоянии быть), а очередь была такая на обычную мойку что только к вечеру бы успел, но тут ребята молодые предложили мол попробуют - оплата по результату, поскольку бренд пока не раскрученный. Ну я согласился, особо выбора не имея. Думал будут возиться долго, но ещё не все покупки сделал уже позвонили, что всё готово. Пришёл посмотрел всё чисто и быстро. Остался доволен. Надеюсь эта вещь раскрутится... респект "продвижникам".
0
Ламповая голова
#  Ламповая голова  30 December 2012 в 13:38
Я летом мыл этой хренью, там чуваки не в спецовках, а в майках CK бегали. Вроде норм намыли, но придраться было к чему. Короч, я за традиционные отношения мойки, тем более по возможности сам мою.
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29