бортовик автомобиля ANP1

Поменял поворотники и тут понеслось.

Купил машину, поездил в полном стоке месяц, первая машина, первые поездки, все было в новинку и про то что я буду заниматься переделками даже не думал. Тем более после истории с ужасными колпаками и кожаной накладкой на руль, хорошо, что колпаки быстро накрылись, а накладка дяди Ашота начала мешать.
Но через месяц все изменилось, начал лопатить сайты, смотреть у кого какие плюшки с пряниками. Отправился в разведку по магазинам и собрал свой первый автомобильный наборчик.

Первый блин оказался почти комом. Приехал с магазина, на улице уже темно, думаю попробую снять и одеть старый, получится, завтра поставлю.Открывать поворотник, нужно толкать его в сторону фары, открыть я открыл, отвлекся и по ошибке стал толкать снова в сторону фары, в итоге на старом сломал кружок и больше он на своем месте не держался. Но у меня же есть новые, отсоединил лампочку, она там на маленькой защелке, выкрутил патрон из поворотника, против часовой делаем маленький поворот, и лампочка аккуратно выскакивает. Кайфовал от каждого правильного действия.Собрал я все уже в новенький повторитель, начинаю цеплять, он не цепляется. Не защелкивается и все. Стал сравнивать…оказывается на новом был слишком маленький рычажок.

Хорошо рядом есть Би-би, полетел туда, успел купить двухсторонний скотч и обезжиреватель. Обработал им все возможные поверхности, обклеил скотчем повторитель и присандалил. Но про лампочку я не подумал, она светила белым, а так как поворотник был уже не оранжевый, на следующий день пришлось покупать лампочки и все делать сначала.
На этот раз все получилось, поворотники стоят и сейчас,почти 4 месяца прошло пока не отвалились, в дальнейшем думаю купить зеркала с повторителями, а поворотники заменить заглушками SE, покрасив их в черный цвет.
Автомобили: ВАЗ 2170 Priora Седан
2
12 December 2012 в 12:30
3779
2
2 комментария:
Лейтенант ДПС
#  Лейтенант ДПС  12 December 2012 в 19:46
теперь не сток?)) Тюнинг рулит!))
0
REDKING
#  REDKING  12 December 2012 в 22:36
теперь уже нет:) только по одной записи можно в день, вот я и выкладываю)))
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29