блог компании Тюнинг Ателье "Pro Service"

Про-Сервис в Санкт-Петербурге.Часть первая.LKW Нева

Не так давно мы рассказывали всем,о своей поездке в северную столицу, точнее о желании это сделать, но теперь с гордостью сообщаем, поездка состоялась!
Почему гордость?
Ответ прост, такого я думаю никто не делал ранее, мы постараемся в каждом из 3-х частей блогов рассказать что же произошло за 3-х дневный трип.
Итак, присаживайтесь по удобнее, мы начинаем!


Как видите, мы совсем не подготовились к дороге, у нас обычный овощной Крайслер 300С СРТ, с низким клиренсом и 35-м профилем резины, но оптимизму нет предела,ведь дороги наверное восстановили.
Оказывается надеялись не зря,так и есть, дорога до Питера в ночь заняла каких то 7 часов,пара энергетиков и бутерброд спасли ситуацию уже подьезжая к городу.
Утром заселение, отдых и начало нашего проекта.


Цель поездки Про-Сервис далеко не банальная, как может показаться, мы постараемся каждому дать понять,что сильные компании никогда не будут считаться конкурентами, они наоборот сплочены и ведут совместную работу,а у кого присутствует слово конкурент,это глупости,присущие слабым.
В Санкт-Петербурге есть компания ЛКВ Нева, многие видели их в соц сетях, так как ребята активно обновляют новости от компании и там есть на что посмотреть:
http://vk.com/lkw_neva
Работы которые выполняет Ателье на Неве, в основном это спорт кары, Феррари, Ламбо,Порше, Астоны и многие другие, вплоть до Бугатти Вейрон, у ребят нет страха в работе с такими авто,ведь они профессионалы своего дела!
И в этом мы убедились,когда ступили в приемку ЛКВ, где нас ожидал Никита Исполов(http://vk.com/ispolov), руководитель Ателье, который и провел для нас экскурсию по своему любимому делу.








Скажу честно,у же с момента открытия двери в цех,я поймал ощущение дома, тут все понятно,все четко, мы попали как раз в самое утро,когда не было никого,ну и ладно, времени для ознакомления больше,да и Никита все рассказывает с большим удовольствием с искрой в глазах, делясь своими идеями,проектами и наработками.


Мы ходили наверное около часа, и я его не спрашивал особо где что находится, потому что то ощущение, домашнего уюта, или уюта как в Про-Сервис не покидало.
Я почему то знал,что в той двери пошивный цех...



Или что тут делают сложные работы по шпонированию, подходя к этому делу четко, чертежи на стене тому подтверждение.



Свой склад запастных частей на все спорткары ммммм....


Макетный цех, тут производятся на данный момент эксклюзивные работы по мотоциклу,который будет проектом в скором времени,и о нем обязательно ребята расскажут у себя на сайте или группе.


На заднем дворе стоят машины, которые готовы к выдаче...


Все мастера работают аккуратно, кругом присутствует рабочая обстановка и не смотря на это все же чисто.
Многие кто знает меня, знают мое отношение к чистоте, и это один из показателей,особенно когда работаешь с дорогими спортивными машинами,да тут даже не это важно,а само отношение к себе и месту где трудишься.
Тут все четко ЛКВ мне понравилось.



Уходить от ребят не хотелось,мы общались на все темы которые можно, и далеко не официально, поскольку уже где то на пороге все поняли,что мы скорее друзья, а не приехали пронюхать какие то сверх естественные технологии друг у друга)
Это радует и располагает искренне.



Но вот мы оказались на улице Чапрыгина д.8 перед Ателье ЛКВ Нева, где нас ждала дорога к ведущему дизайнеру России, нашему общему другу с Никитой, Антону Никифорову, о котором мы расскажем во второй части нашей поездки.


На сегодня первую часть пожалуй закончим, мы рассказали Вам о ребятах,которые занимаются тем же интересным делом что и мы, которые являются теперь нашими друзьями!
Эта компания заслуживает внимания,уважения да и нашей рекомендации!


Друзья LKW
http://www.lkw-neva.ru
http://vk.com/lkw_neva



Для Вас старались Мы:
http://vk.com/sannicovpro
http://vk.com/bclub


Ждем Вас тут:
http://vk.com/p_service
Автомобили: Ferrari 360 Modena
74
4 August 2012 в 13:39
6400
4
4 комментария:
Sanya - BRABUS
#  Sanya - BRABUS   4 August 2012 в 14:46
будем ждать их работы)
0
stepqa 69
#  stepqa 69   4 August 2012 в 15:45
серьезные ребята:)
0
Серега Shata
#  Серега Shata.NY   5 August 2012 в 08:07
Очень крутую тему двинули, но как то маловато вышло, просто очень, дай больши инфы, закулисной, да и фоток не жалейте.
А так Дим молодцы, все круто.
0
slaike
#  slaike.DT   9 August 2012 в 19:19
Только сейчас дошли руки прочитать :-) Дим, вы молодцы. Продолжайте в том же духе :-)
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29