личный блог SirBobby

Франция и награда человеку недели.

Всем привет)
Хотелось бы начать с небольшого предисловия, потому как высказаться на широкой площадке во всеуслышание можно всего 1 раз в день, а сказать есть что) Пост про авто из Франции здесь же и он чуть чуть пониже. Можете пролистать предисловие и читать сам пост)

Итак)
Я человек недели по версии сайта смотра.ру)) Первая неделя после регистрации и на тебе вот какие дела)

Манчестер Юнайтед как всегда на своём чемпионском месте)
Сэр Бобби взял золото)

Большое всем спасибо за плюсы, за чтение моих статей, буду писать и дальше и надеюсь брать чемпионства)) Таков дух Манчестер Юнайтед и всех его болельщиков)

Вообще очень правильно сделано, что учреждена такая штука. Всё таки как говорил дядь Боря Гребенщиков: «Проезжая на хорошей дорогой машине, тебе в след скажут «ВАУ» но они скажут это не по отношению к тебе, а по отношению к машине. Сам ты от этого лучше не стал». Стать всё таки человеком недели, а не машиной дня куда лучше)

Пасиба всем) буду писать новые статьи, всех приглашаю читать)

И кстати о приглашениях. Люди, не будьте такими тупыми))) если вас добавляют в друзья, то это вас ни к чему не обязывает и меня тоже. Не надо спрашивать знакомы ли мы и какого банана я тут дерзнул добавиться! Это же такой ответственный шаг в отношениях))) харош ерундить)




Итак Франция у нас сегодня))) Эпиграф.

Франция? Баттхерт. Как в прямом так и в переносном смысле. Все девушки мечтают туда и тянут своих парней смотреть на груду железа на четырёх ножках посреди поля. Делать там нечего. Шмотки? Вот это праздник!!! Башня? Вот это дааааааа!!! Французского я не знаю нихрена. Знаю английский свободно и немецкий в школе 5 лет учил. Никакого французского. Жрать лягушачьи лапки? Вот это фантастика. Гусиная печень? Вот удивили))) За 100 баксов?? Пошли вы))) То есть если девушка тебя потащит во Францию то баттхерт не отстанет от тебя до касания шасси самолёта русской земли.
Выучить французский??? Баттхерт.
Ездить по Франции??? Баттхерт.
Французские машины??? Ну в общем тоже баттхерт. Но подробнее читайте далее)))




Собор Парижской Богоматери. Какой какой матери????!
Франция.

Что для меня Франция? Да что вообще для меня любая страна? Это конечно её машины. Франция подарила миру анальный секс и ни в коем случае не могла делать всё руками, а не через…………
Ну да….
Все именно через………

Ой какая это всё гадость! Сводит скулы, дрожь пробирает. Но в то же время пробирает и другое чувство. Чувство того, что это блюдо надо распробовать. Франция это Андре Ситроен.

Гениальный организатор и человек. Ситроен подарил нам пневмоподвеску. Сколько здоровских машин подарила нам Франция. В основном это ситроены конечно же. Старые добрые ситроены. С пневмоподвеской, абсолютно не пригодные к ремонту, мягкие, не похожие ни на кого.

Они не живут ни для тебя, ни для кого. Они такие какие они есть. Эти старые ситроены, на которых рассекал фантомас, жандармерия из фильмов с Луи Де Финесом.


Всё в них сделано через одно место. Подлезть куда нибудь невозможно вообще никак. Если что то навернулось, то надо разобрать пол машины. Выжимной полетел???? Ах давайте мы снимем, коробку, она у нас вся в руках развалится, повываливаются валы, ну ничего, мы их соберём, а так же долезем в самые интимные места и только тогда снимем выжимной подшипник. Ах вам нужен регулировочный болтик? Ну сделайте заказ и через две недельки приходите. Ах вам досталась машина, покрашенная без грунтовки? Ах она у вас ржавеет как надкушенное яблоко? Ну что же вы не ездили на ТО?))))))
Охххххх!!!!!!!!
Франция.
Всё ломается и ничего никогда нет в наличии, всё надо заказывать. Починить что то самому просто невозможно. «Ну зачем тут проходит эта трубка???! Ну почему опоры двигателя сверху, а не снизу???!!! БОЖЕ!!!».

Но затоооо….. подвеска глотает всё…. как распутная француженка. В поворот можно зайти на любой скорости и крен будет минимальным. Едешь на ней и в ушах слышится эта песенка, которую кто то поёт грассирующим голосом под звуки аккордеона: «Париииии, ля ля ля ля ля». Чувствуешь себя французским раздолбаем, который не имеет представлений о добре и зле и так же не имеет представлений о том как ездить.
Ощущение, что там сидят люди, которые общаются друг с другом с фамильярностью, пьют пиво из банок и на половине работы говорят: «ааах, завтра доделаю, пойдём домой, Анри».
Ты прямо видишь как у человека который её делал менялось настроение. Подвеска – вдохновение было. При переключении передач всё гремит – вот ему было грустно. Мотор не тянет – ему всё так же было грустно. Аэродинамика ни к чёрту – его посетила депрессия. Удобный бортовой компьютер – О! вдохновение снова пришло к тому кто делал эту машину.
Франция.
Ты не можешь злиться на эту машину. Она тебе говорит: «Я французская консервная банка! Чего ты хотел от меня?! Видишь эмблему? Надо было брать ту, где бело синий пропеллер!».
Знаете почему владельцев французских машин очень мало и их мало на дороге? Не все выживают. Эта ВОНЬ в салоне новой машины одинакова и у Логана и у С5. Две недели тебя тошнит, тебя рвёт… кружится голова… газовая камера! Воняют все материалы, которые могут вонять!
И только на ситроене я увидел фишечку со сменными вонючками которые вставляются в приборную панель и в машине начинает пахнуть чем то кроме пластика, тряпок, краски, лака, чего угодно)))

И с этим коктейлем в сердце из любви, снисхождения, ненависти, сожаления, радости, восторга и удушья ты будешь жить, пока не продашь её. А когда продашь, то на глазах навернутся слёзы.
Конец.

Стоит ли попробовать писать что то ещё кроме авто постов?

  1. Нет, здесь можно писать только про автомобили (25% — 4 голоса)
  2. Нет, нам не нравится как ты пишешь и твоя философия нам не интересна (6% — 1 голос)
  3. Да, можешь попробовать писать "за жизнь" или о чём то ещё. (50% — 8 голосов)
  4. Вообще больше не пиши. (19% — 3 голоса)
15
28 June 2012 в 08:29
5664
15
15 комментариев:
В.К.
#  В.К.  28 June 2012 в 09:55
Шикарно, как всегда. Осилил.

Доброе утро!
0
SirBobby
#  SirBobby  28 June 2012 в 09:57
доброе утро)))) пасиба)))
0
zheka23
#  zheka23  28 June 2012 в 10:12
и снова хороший пост)
только что то в этот раз какой-то короткий:)
0
Дамирыч
#  Дамирыч.vahue  28 June 2012 в 10:47
мне нравится как ты пишешь и твоя философия мне интересна)))
с утречка зашел и есть что прочесть, приятно))
никогда не понимал тех кто берет французские авто..)
0
Vezis
#  Vezis  28 June 2012 в 16:30
распутные француженки заинтересовали больше всего в этом посте)))
0
SirBobby
#  SirBobby  28 June 2012 в 17:29

Специально для тебя дядь))) маркетинг))) поправка на клиента))))
1
Vezis
#  Vezis  29 June 2012 в 01:47
Да, самое то)))
0
SirBobby
#  SirBobby  для Vezis  29 June 2012 в 07:20
всегда пожалста))) у TiX взрывы всё делают лучше, а у меня женщины всё делают лучше))
0
_Shurik51_
#  _Shurik51_  28 June 2012 в 23:34
ну могёшь же!могёёёёёёшь!
и снова ай лайк ит)
1
SirBobby
#  SirBobby  29 June 2012 в 07:20
пасиба Сань)
1
р-Аленка
#  р-Аленка  29 June 2012 в 11:05
С удовольствием прочитала, хоть и не люблю французские авто(СС не в счет конечно) =) Легко читать и интересно, спасибо за пост! =)
0
SirBobby
#  SirBobby  29 June 2012 в 11:08
и тебе спасибо))))
1
Df3
#  Df3   1 July 2012 в 17:46
Спасибо дядь) Очень интересно все читать!
0
farabesheniy077
#  farabesheniy077  10 July 2012 в 07:58
я косоглазый. Чначала прочел "вообще больше пиши" потом заметил не когда голоснул
0
SirBobby
#  SirBobby  10 July 2012 в 16:39
чо?? уж хочешь коммент написать так выплюнь яйца изо рта и скажи членораздельно
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29