блог компании Top Car

Приветствие от компании TopCar!

Доброго времени суток, дорогие смотравчане! :)

Мы рады приветствовать всех в нашей уютной компании Top - Car, разместившейся на smotra.ru.

В - первую очередь, хотелось бы выразить огромную благодарность администрации сего сайта за крутую обновленную версию смотры. Ребята, огромное Спасибо за Вашу огромную проделанную работу.

Теперь преступим к делу.

Расскажем о себе. А потом будем делиться с Вами нашими новостями, проектами и различными планами.




Компания TOPCAR занимается тюнингом автомобилей премиум-сегмента с 2004 года. Компания представляет свои новинки на крупнейших зарубежных выставках таких, как Essen Motor Show в Германии, Top Marques в Монако, Женевский Международный Автосалон, что способствует тюнинг ателье TOPCAR иметь мировую известность и конкурировать на мировом рынке.
На сегодняшний день компания TOPCAR предлагает собственные тюнинг программы для Porsche Cayenne, Porsche Panamera, Bentley Continental GT, MINI Cooper, а так же предлагает продукцию своего немецкого партнёра Lumma Design - аэродинамические обвесы для BMW X6, BMW 7-er, BMW 5-er, Porsche Cayenne.
TOPCAR является самодостаточным тюнинг ателье, которое с самого начала было ориентировано на создание собственных проектов, без оглядки на других производителей. Основная политика компании заключается в том, чтобы создавать уникальные роскошные автомобили, на которых, при этом, удобно и комфортно ездить каждый день. А постоянный диалог, позволяет точно сформулировать потребности клиента и создать автомобиль, который отвечал бы его тонкому вкусу.
Компания располагает обширной производственной базой. В проектировании и производстве используются пяти-координатные станки, цифровые технологии и сложные программные средства. Детали будущих аэродинамических обвесов изготавливаются с использованием дорогостоящего сырья (карбон и кевлар) путём вакуумной формовки. Всё вместе это позволяет получать качественные лёгкие и очень прочные элементы, которые идеально устанавливаются в места штатных креплений.



Porsche Cayenne (Порше Кайен) I и II поколения.

Специально для владельцев бестселлера Porsche Cayenne (Порше Кайен) 1-го и 2-го поколений мы предлагаем на выбор широкий ряд решений, как сделать автомобиль максимально выразительным и, при этом, абсолютно гармоничным.
Для Porsche Cayenne (Порше Кайен) 1-го поколения доступно три абсолютно разных тюнинг программы:
Advantage GT, ограниченный 50-ю экземплярами, призван стилизовать Ваш Porsche Cayenne под стремительное внедорожное купе.





Идея этой модели интересна тем, что новая оригинальная форма кузова и передняя оптика от купе 911 приближает автомобиль к классическому стилю Porsche. Каждый автомобиль абсолютно индивидуален и существование двух одинаковых экземпляров исключено.
Vantage GTR . Автомобиль имеет стандартную переднюю оптику, но мощная хищная энергетика кузова унаследована от модели Advantage GT. Этот проект лимитирован 25 экземплярами.
Vantage, в отличие от предыдущих двух вариантов, немного проще, однако имеет уникальный характер и стилистику.




Для владельцев Porsche Cayenne (Порше Кайен) 2-го поколения компания TOPCAR подготовила три различных тюнинг программы:
Vantage GTR 2 – модель, которая заново построена на базе Porsche Cayenne 2, а не является простым обвесом. С самого начала существования проекта была заложена совершенно новая идея по стилизации Porsche Cayenne под спортивное внедорожное купе. Новые элементы кузова, а здесь это буквально всё, кроме крыши, произведены по современным технологиям из кевлара и карбона. Количество этих уникальных автомобилей ограничено 50-ю экземплярами.





Vantage 2 - это уже аэродинамический обвес. То есть - это комплект, который состоит из переднего и заднего бамперов, расширителей передних и задних арок, порогов и капота, устанавливающийся без работ по кузову. Хотя внешность Vantage 2 несёт в себе агрессивные нотки Vantage GTR 2, но обладает уже другим, самодостаточным характером. Все новые кузовные элементы изготавливаются из карбона и кевлара. Серия автомобилей не ограничена.



Advantage Coupe –уникальный, не имеющий аналогов, проект по созданию настоящего спортивного внедорожного купе на базе Porsche Cayenne 2. Автомобиль будет иметь только две двери и овальную головную оптику от купе Porsсhe 911. Премьера назначена на Международном Автосалоне в Женеве 2012 года.




Специально для клиентов, желающих грамотно настроить механические узлы своего Porsche Cayenne, существует программа доработок от нашего официального партнёра, немецкой компании 9ff.

Наша компания одна из первых в мире представила аэродинамический комплект для Porsche Panamera (Порше Панамера).





Все новые элементы изготовлены по технологии вакуумной формовки из карбона и кевлара. Доступно множество вариантов отделки экстерьера и интерьера.
BMW X6 (БМВ Х6)

С 2008 года компания представляет в России продукцию LUMMA Design и, в частности, её комплекты CLR X650 и CLR X650 M для автомобилей BMW X6 и BMW X6 M соответственно.
Horst LUMMA лично гарантирует качество своей продукции своим собственным именем, которое является свидетельством того, что такие автомобили, как BMW попали на тюнинг в самые лучшие руки.
Мы предлагаем Вам фирменные аэродинамические обвесы настоящего немецкого качества от LUMMA Design, эксклюзивные аксессуары, колесные диски, выхлопные системы, а также искусно переработанные интерьеры, выполненные с элементами из карбона и высококачественной кожи.





TOPCAR представляет Lumma BMW CLR 500 RS2 (Люмма БМВ Ф10).

Компания TOPCAR выполнила этот дизайн проект по специальному заказу немецкой компании Lumma Design (Люмма Дизайн). Новый облик BMW 5-series F10 (БМВ 5 серии Ф10) составляют передний бампер со встроенными габаритными огнями LED-технология, задний бампер с развитым диффузором, капот Lumma Sport с развитыми воздухозаборниками, передние крылья в M-style cо светодиодными повторителями поворотников, расширители передних и задних арок, пороги, спойлер на крышке багажника, выхлопная система M-style и спортивные колёса R20, R19 Lumma Design (Люмма Дизайн). Аэродинамический обвес выполняется из кевлара и карбона путём вакуумного формирования, что даёт идеальное качество и не требует подгонки при установке. Все декоративные вставки на автомобиле, спойлер, капот и диффузор выполнены из печёного карбона. Дизайн интерьера нового автомобиля так же полностью переработан. Так же возможны технические доработки: увеличение мощности двигателя, установка новой выхлопной системы и тормозной системы Brembo (Брембо).









Bentley (Бентли)


Популярность роскошного купе Bentley Continental GT в мегаполисах России сложно недооценить. Широкий тираж рождает потребность в эксклюзивном тюнинге. По этой причине компания Topcar создала свой аэродинамический обвес - Bentley Continental GT Bullet. Стиль обвеса добавил к аристократичному духу автомобиля суровую мужественность и безкомпромисность.






Mini Cooper (Мини Купер)

Компания TOPCAR ломает стереотип о MINI, как о женском автомобиле и представляет аэродинамический комплект Mini Cooper S Bully. Дерзкий и агрессивный дизайн вместе с повышением мощности превращают обычный MINI в опасного дорожного хищника. Партнёром в создании этого проекта стал знаменитый дизайнер Денис Симачёв! Автомобиль "одет" в новый аэродинамический обвес и украшен узорами от именитого дизайнера.







Посмотрите на автомобили, изготовленные нашим тюнинг-ателье и представленные в разделе «Галерея». Оцените их по достоинству. Приезжайте к нам и убедитесь в высоком качестве производимых нами работ.
Если у Вас есть вопросы или Вам необходима дополнительная информация, свяжитесь со мной.


Завтра мы расскажем Вам о том, как мы принимали участие на выставке в Монако на Top Marques Show, а позже отчетик о том, как принимали участие в Крокусе на Moscow Tuning Show!

Желаю Всем хорошего настроения!


С уважением, Валерия Tropi.
68
2 May 2012 в 12:26
8002
57
Последний раз отредактировала Tropi, 2 May 2012 в 12:39
57 комментариев:
maverick
#  maverick   2 May 2012 в 12:28



2
maverick
#  maverick   2 May 2012 в 12:28
у меня уже есть =)

4
Tropi
#  Tropi   2 May 2012 в 12:39
Да! Хороший вышел и классный :)
1
maverick
#  maverick   2 May 2012 в 12:46
на днях сделаю фотосессию на набережной Круазетт =)
3
Tropi
#  Tropi   2 May 2012 в 12:47
Будем ждать!:) Интересно посмотреть :)
1
Xeoner
#  Xeoner   2 May 2012 в 13:21
Заверните мне один Порш, пожалуйста)))
4
SANYA_007
#  SANYA_007   2 May 2012 в 13:24
ребят , а никто не знает ,сколько обвес Lumma на бмв х6М стоит ?
0
Tropi
#  Tropi   2 May 2012 в 13:27
Без карбона: 24 827,00 €
С Карбоном: 29 837 €
0
SANYA_007
#  SANYA_007   2 May 2012 в 13:46
нехило так ) 750 к
0
Эрик Давидыч
#  Эрик Давидыч.smotra   2 May 2012 в 13:50
Панама конечно очень сильно нравица в вашем исполнении.
6
SANYA_007
#  SANYA_007   2 May 2012 в 14:16
Эрик , а ты бы не хотел взять панамеру ?
0
PoWhoYou
#  PoWhoYou   2 May 2012 в 14:23
А ты бы не хотел перестать быть таким Эрико-зависимым?
5
SANYA_007
#  SANYA_007  для PoWhoYou   2 May 2012 в 14:27
вообщето я написал один вопрос
0
webster
#  webster  для SANYA_007   2 May 2012 в 14:34
этот вопрос хотят задать 80% школьников России
9
SANYA_007
#  SANYA_007  для webster   2 May 2012 в 14:36
и что с этого ?
0
webster
#  webster  для SANYA_007   2 May 2012 в 14:38
угадай в какую часть школьников ты попал)
7
PoWhoYou
#  PoWhoYou  для webster   2 May 2012 в 14:48
Ути, мой дорогой, просто в точку.)
2
SANYA_007
#  SANYA_007  для PoWhoYou   2 May 2012 в 14:55
да уж ....
0
PoWhoYou
#  PoWhoYou  для SANYA_007   2 May 2012 в 14:57
Почему я не удивлён тем фактом, что тебе ответить нечего?
0
SANYA_007
#  SANYA_007  для PoWhoYou   2 May 2012 в 15:45
Почему я не удивлён тем фактом, что тебе надо обязательно выпендрится ?
0
PoWhoYou
#  PoWhoYou  для SANYA_007   2 May 2012 в 15:53
Вопросом на вопрос? - Ты не мужик. Прими мои соболезнования. :)
2
SANYA_007
#  SANYA_007  для PoWhoYou   2 May 2012 в 22:04
а вы тут , я смотрю , все мужики - толпой на одного налетать .
0
PoWhoYou
#  PoWhoYou  для SANYA_007   3 May 2012 в 10:16
Когда два человека стали толпой?
0
webster
#  webster  для PoWhoYou   3 May 2012 в 14:10
тем более что второй пару сообщений написал всего) а он уже жертву строит)
0
PoWhoYou
#  PoWhoYou  для webster   3 May 2012 в 15:11
Жертва аборта...)
2
АнтонКарпов
#  АнтонКарпов  для webster   3 May 2012 в 20:16
С чего это? Что стремный вопрос что ли? Может человек мнение хочет знать. Взял бы он себе такое или нет. Пообщаться на эту тему.
0
.RoOs
#  .RoOs  для АнтонКарпов   4 May 2012 в 05:38
0
fotosgmm
#  fotosgmm   2 May 2012 в 14:20
Привет TOP-CARу :) имел возможность работать с вами и кататься на 600 сильном порше :)
Еще Андрею Верстову, если с таковым до сих пор трудитесь :)
1
Tropi
#  Tropi   2 May 2012 в 14:30
Привет - привет! Трудимся ещё с ним! :)
0
Den_Vladivostok
#  Den_Vladivostok   2 May 2012 в 14:32
каен на первой фотке видел несколько раз во Владике:)
1
язва
#  язва   2 May 2012 в 15:58
топ жыр))
очень серьёзно всё
1
Артем_Юрьевич
#  Артем_Юрьевич.ЕКХ   2 May 2012 в 16:11
Крутая контора, спору нет) Вам там никто на работу не нужен?)
0
Tropi
#  Tropi   2 May 2012 в 16:16
Да вроде пока никто не требуется :)
0
Rottweiler
#  Rottweiler   2 May 2012 в 16:16
Видал вашу Панамеру в "АТЦ Москва" задний бампер херово держится)
0
Злобыч
#  Злобыч   2 May 2012 в 16:27
блин гдеп пасатреть как народ на прадосами извращаеца...
0
-ТиМоХа-
#  -ТиМоХа-.BRBS   2 May 2012 в 16:48
Ууу Лерка)
1
iGronin
#  iGronin   2 May 2012 в 17:11
Панама действительно уж очень понравилась. Респект ;)
1
Tropi
#  Tropi   2 May 2012 в 21:46
Спасибо огромное!
0
Ferrum
#  Ferrum   2 May 2012 в 17:20
весьма-весьма, однако..)
1
Пересмешник
#  Пересмешник   2 May 2012 в 17:26
Индивидуальные проекты осуществляете?)
1
Tropi
#  Tropi   2 May 2012 в 21:46
Ответила в личку.;)
0
Евгешик
#  Евгешик   2 May 2012 в 18:32
Офигенно))) Будем следить что да как))
Удачи еще раз вам, Лер)
1
Tropi
#  Tropi   2 May 2012 в 21:46
Спасибо огромное!
Будет интересно!)
0
DeMoN MaX
#  DeMoN MaX   2 May 2012 в 19:32
ООгогогоооООО позилиф позитиф Приветствуем Приветствуем ))))
1
Sergey_Khramov
#  Sergey_Khramov.///M   2 May 2012 в 19:48
Респект вам ребята. Успехов в любых проектах!
1
Tropi
#  Tropi   2 May 2012 в 21:46
Спасибо большое! Очень приятно!
0
D_mon
#  D_mon   3 May 2012 в 08:58
это всё здорово, конечно
но ты думаешь, что кто-то с сайта к вам обратится?)
0
Tropi
#  Tropi   3 May 2012 в 11:20
Почему бы и нет?:)
Процент обеспеченных людей всё равно здесь присутствует :)
0
D_mon
#  D_mon   3 May 2012 в 11:22
очень прошу, если такое всё же случится, просто скажи мне, ок?
мол, Дима, обратились
что-то вроде социсследования провожу)
0
Tropi
#  Tropi  для D_mon   3 May 2012 в 11:28
ок, хорошо )
0
D_mon
#  D_mon  для Tropi   3 May 2012 в 11:30
благодарствую сердешно)
0
Evgen.
#  Evgen..78rus   4 May 2012 в 00:19
обращаюсь! Заверните панамеру)
1
Tropi
#  Tropi   4 May 2012 в 00:25
ахахах))) Ты уже однажды рамки заворачивал ;))
0
Evgen.
#  Evgen..78rus   4 May 2012 в 00:32
рамки это не серьёзно! решил по взрослому! чё уж мелочица!)))
1
Tropi
#  Tropi  для Evgen..78rus   4 May 2012 в 00:58
правильно!)) будешь круче, чем опц)))
0
silyasish
#  silyasish   5 May 2012 в 13:57
для Ф10 супер обвес)
0
M5Sergey
#  M5Sergey.77rus   5 May 2012 в 22:52
А карбон делаете сухой или всё же влажный?
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29