личный блог Mr.Frenkie

лучшая девушка стантрайдер- Dena Sodano

Добрый вечер смотравчане, вот решил написать статью о прекрасной девушке.

Dena Sodano- пионер стантрайдинга, занимающая лидирую позицию в культуре талантливых женщин, которые нашли свою нишу в том, что до недавнего времени считалось спортом для мужчин. Её навыки стантрайдинга принесли ей два титула Чемпионата XDL, а также растущий список спонсоров, и поддержку от фанатов. За последние четыре года, Содано не перестаёт работать над своими трюками. Как только Серия Чемпионата XDL- соревнования в Америке- добавили класс девушек, Дена сразу же одержала победу! Теми эмоциями и впечатлениями о первой победе она дорожит и по сей день. Одной победы ей было не достаточно! В конце 2010 сезона, катаясь на кавасаки 636, Дена заняла второю позицию в Лос-Анджелесе и ещё одну победу в Индианаполисе! Её навыки- это результаты в чемпионате!



2011 сезон прошёл ещё лучше: Дена выиграла женский фристайл в Дайтоне, Нэшвилле и Индианаполисе, тем самым отстояв свой титул! У девушки есть свои секреты успеха: «Я всегда черпаю вдохновение, смотря на других ребят, » говорит Дена. «Я пишу список того, что я хочу сделать за сезон. Я стараюсь выполнить все пункты на сколько это возможно и сейчас я во Флориде, это очень здорово тренироваться круглый год. Я пытаюсь делать короткие паузы, поэтому я не сгораю. Я наслаждаюсь этим, а если всё наоборот, то быстро надоест!»



Эта девушка- самоучка! «Я просто каталась с ребятами и смотрела на них, потом мне захотелось научиться, но никто не хотел обучать. Я начала всё делать сама!», говорит Дена.
Сейчас её спонсоры: Galfer USA, Shinko Tires, Racing 905, Speed & Strength and Sartso Jeans



Совет Дены другим девушкам, кто хочет заниматься стантрайдингом: Мы все должны с чего-то начать. Если ты хочешь чего то, иди и сделай это!
Что касается её спортивной карьеры, она обещает, что с каждым годом будет успешнее!

1
1 April 2012 в 20:07
3887
2
2 комментария:
МОРСКОЙ ШМЕЛЬ
#  МОРСКОЙ ШМЕЛЬ.САО   1 April 2012 в 20:50
зачёт)) сам любитель такого))
0
Mr.Frenkie
#  Mr.Frenkie   1 April 2012 в 20:55
Спасибо. Стант это круто!
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29