личный блог kiselevlab

Для всех, у кого будет 14ое февраля.Сюрпризы для половинок=)

Всех приветствую, вчера раздался звонок от близкого друга - "Лех, надо сюрприз приготовить любимой - придумаем чего нить?!" - "Ок, чего нить придумаем"
Потом были часы в инете, и я собрал все варианты. Теперь решил с вами поделится.
Итак парни, для тех у кого есть девушки, и для тех, у кого нет, так же как и у меня (*но хоть более счастливым друзьям поможете) Вот подборочка собранная по всему инету.

Сюрпризы -
Намбер ван
Сегодня её сюрприз будет воздушным и невесомым. Мы подготовим ей кучу воздушных шариков и заполним ей всю комнату или квартиру. Вот такие воздушные и разноцветные небеса будут у нее дома. Ведь это сделать очень просто, для это Вам понадобиться обычные шарики, которые продаются везде, и сильные легкие, если вы не будете использовать насос. На это у вас уйдет много времени, зато ваша любимая очень будет рада им. Ведь эти шарики будут очень долго ей напоминать о сюрпризе. Конечно, если вы не решите продолжить и начать лопать все шарики попой, ищя самый секретный, в котором будет ваше пожелание любви. Какое пожелание? Я не сказал? Извините, исправляюсь, в один из шариков положите ваше пожелание вашей любви, или например сертификат на покупку чего нибудь в её любимом магазине, или билеты в кино или просто бумажку-пустышку. Неважно что, главное что это будет очень веселое занятие, лопать шарики попой. Сразу вспомните детство, как это замечательно лопнуть шарик, это очень забавно, хотя и громковато бывает. Единственный минус, потом надо собрать все разорвавшиеся воздушные бомбочки, шрапнель от них будет разбросана везде.

Намбер ту-
Нам потребуются воздушные шарики и шкаф купе, или очень высокий шкаф. Достаем все из него и заполняем шариками так, чтобы когда его откроют из него вывалились все шарики. Чтобы эта цветастая лавина шариков оказалась на девушке. Запихивайте шарики так, чтобы они выпрыгнули, а не остались лежать на месте, потому что заменить одежду на шарики не очень удивительно, а вот когда на тебя валяться шарики и накроет этой лавиной, это очень удивительно. Приходит она такая вся измученная с работы-гулянки-посиделки-магазина, открывает шкаф, а на нее все это воздушное чудо вываливается. Она смеющаяся и с очень удивительными глазами, в окружении цветных шариков, которыми заполнен весь коридор, и конечно же вы, который бежит её обнимать и радоваться вместе с ней. Это незабываемая картина, которую запомните вы, как ваша любимая удивилась, и она запомнит, водопад воздушных шариков.

Намбер фри -
Еще приятный сюрприз для девушки можно сделать в виде самодельных открыток. Это маленькие сюрпризы, но их надо делать почаще. Почти все сейчас обладают навыками в фотошопе, и сделать красивую или забавную картинку с надписью не составит для вас большого труда, поэтому ищем картинку, придумываем надписи и распечатываем в ближайшем полиграфическом салоне. Такая забавная открытка приятно удивит вашу девушку, она сохранит её на долгие годы. Ведь она будет не какая то купленная, а сделанная с вашей любовью к ней.

Намбер фо-
Вариант прост, мало затратен и очень удивителен, это шарик в коробке. Нам надо для его осуществления обычную картонную коробку, шарик наполненный гелием. А так как гелий легче воздуха, то шарик будет стараться от вас улететь, но вы его посадите в коробку, он же предназначен для удивления девушки, а не свободного полета. Садим шарик в коробку, закрываем её и идем вручать подарок-удивление своей любимой девушке. Дарить надо в помещении, а то шарик улетит и будет немного жаль его. А в квартире он выше потолка не улетит. Приходим примерно с такими словами: «У меня для тебя сюрприз, открывай». Она осторожно открывает коробку, а оттуда вылетает шарик. Посмотрите как она еще будет его пытаться поймать на старте, это будет и вам очень удивительно. Вы оба получите массу положительных эмоций.
Еще есть вариации на усложнение. Можно в коробку положить побольше шариков, будет приятный момент грандиозности происходящего, когда много шариков вылетают. Ну и совсем сложный вариант, это когда в один шарик мы заранее закладываем лепестки роз, и нужно чтобы этот шарик долетел до потолка и взорвался, и вы вдвоем будете осыпаны лепестками роз, такой романтический сюрприз ваша девушка не забудет.

Намбер файф-
Идея с киндер-сюрпризом, берем киндер, разворачиваем, раскрываем, вытаскиваем игрушку, а вместо нее кладем украшение или записочку с пожеланием, все по желанию, и собираем в обратной последовательности и упаковываем. Подробные инструкции есть на "фишках", очень кстати классная идея.

Намбер сикс ( почти как секс хахахах)-
На улице конечно -22, но креатив, он как всегда хорошо оценивается. Одеваемся теплее, едем к дому любимой, и лепим снеговика ( самое главное самому в снеговика не превратится) лепим его под окнами, или перед подъездом, после чего берем заранее заготовленный транспорант, и крепим его к снеговику.
вот так.


Намбер севен -
Этот трудно-выполнимый, но беззатратный практически. Красками, гуашью, ну или на компе сделать и распечатать сердечко, ну или солнышко… написать на нем “Такая-то.. я тебя люблю” А вот теперь самое сложное.. прикрепить его надо горизонтально на потолок над ее головой, чтобы, открыв глаза, она увидела ваше творение.

Намбер эйт -
Две фигурки, вырезанные из фрагментов карт (в которых родились вы и ваша любимая(ый)).
И подпись: "Как здорово, что мы нашли друг друга" или "я чувствую, что мы должны были встретиться,"

Как сделать:

1 вариант. Распечатайте по фрагменту карт той местности, где родились или провели детство вы и ваша вторая половинка.
Наклейте на картон и вырежьте по контуру.
На двухсторонний скотч (толстенький, на вспененной основе) приклейте фигурки на картон, подпишите и вставьте в рамку.
2 вариант. Используя шаблон в качестве маски, создайте такие фигурки из карт в Photoshop.

Намбер найн-
Теперь со свечками
Пусть это кажется банальным, но скажу по себе, когда в квартире гасится свет и тебя зовут в другую комнату, в которой такая вот красота как на фото, а на столе уже приготовлены бокалы или стрелочки из свечей в коридоре ведут в уже наполненную с пеной ванну, то тут восторг переполняет и начинает выливаться через край!

Ко всему этому можно добавить лепестки роз. Если разложить свечи в форме сердечек на лепестках, получится нежное послание без слов.
К такой композиции можно добавить: "Я искал слова, которые могут точно выразить то, что я чувствую по отношению к тебе, но не смог их найти. Поэтому просто посмотри на свет и ты просто это почувствуешь."
*Если ваша половинка далеко, свечи с инструкцией можно выслать посылкой. В инструкции можно написать, что обязательно вечером, когда стемнеет, нужно так-то и так-то расставить свечи, зажечь их, и только затем развернуть записку, вложенную внутрь или открыть аудиофайл с записанным вами поздравлением.

Намбер тен-
Очень хороша идея написать и развесить по квартире (если вы живете вместе) записочки вот так:

Намбер элевен -
Идея была в том, чтобы собрать ваши воспоминания и фотографии и оформить это в одно целое. Очень приятный в исполнении подарок. Ведь погружаться в совместное прошлое, заново переживать первые встречи, смешные и трогательные моменты... - это так волнительно!
Так вот! Этот когда этот альбом готов, вы можете пролистать его немного и рассказать о том, как вы его делали и этот процесс и записать на видео
Вот еще хорошая идея для такой тетради: Я люблю тебя больше, чем... и в кармашек вложены варианты продолжения этой фразы.

Намбер твелв-
Можно порадовать любимого человека записочками, которые вы расклеите-развесите на улице (по пути его следования на работу или учебу).

Намбер thертин (тринадцать в общем) -
Подарите ключ от своегого сердца! Знаете, сердечки и ключики банальны до тех пор, пока их не подарит человек, от взгляда которого сжимается ТВОЕ сердце (с)

Так что не сочтите за банальность)) Главное найти и оформить это красиво. Например, ключ может быть большим (потому что у вас "велике та щире серце" как говорят у нас на Украине)

Может содержать дополнительный код - какую-то известную вам двоим фразу, которую вы часто произносите.

Или вместо ключа от сердца вы подарите конвертик с листочком внутри, на котором написаны логин и пароль (потому, что вы IT-шник)

Намбер фортин -
упите подходящую тарелку и напишите на ней маркером слова любви на разных языках мира
После вручения подарка сфотографируйте на память любимого(у) с тарелкой в руках. Скажите, что этот подарок символичен: надписи стираются спиртом, однако ваша любовь от этого никуда не девается, ОНА ЕСТЬ! И поэтому вы не стали писать слова на открытке, которую можно хранить. Это не имеет смысла, так как любовь не в словах, а у вас в сердце. Она незрима, нематериальна (как эти стертые слова), но при этом сильна как океан, огромна как целая вселенная и ее конечно же НА САМОМ ДЕЛЕ ее в точности нельзя выразить никакими словами ни на одном языке мира!

И Намбер фифтин -
Если вы собираетесь дарить книгу и у вас есть возможность сделать из нее инсталляцию, купите в флористическом магазине бабочек, цветочков, сердечек и прочей мишуры

Добавьте "люблю" (не обязательно как на фото, это скорее как идея) и разложите так, чтобы любимый человек увидел все это проснувшись утром или вернувшись домой увидел раскрытую книгу, усыпанную порхающими бабочками.

Можно добавить момент сюрприза. Написать в записке, что узнать, то что у вас на сердце можно, если взять 5-е слово из 3-й строки (сверху) на 21 странице, а затем последнее слово с 12 страницы и...

Думаю, вы меня поняли)) Таким образом вы можете закодировать свое поздравление и добавить в него тем самым некий детективный момент))


Итак - вот пятнадцать не плохих на мой взгляд, как можно устроить сюрприз любимому человечку.
Идеи были найдены на просторах всего интернета, и на поиски ушел не один час времени. Почему я собрал все здесь - да потому что у некоторых времени что то придумать.
Если что - меня сильно за копипаст не пинать. (хотел хоть кому то помочь, надеюсь данная подборка подарит кому нибудь улыбку.)
И самое главное - берегите любовь и отношения. Радуйте своих вторых половинок, и проводите больше времени вместе.

Искренне ваш - Алексей Киселев он же kiselevlab

ЗЫ - И вот еще, с помощью программы sony vegas studio можете сделать видео ролик из ваших фоток под музыку, обещаю - эффект оправдает себя на 1000000 процентов =))))
С праздником 14 февраля (заранее так сказать)
37
12 February 2012 в 20:08
32869
41
41 комментарий:
roman1975
#  roman1975.SFL48  12 February 2012 в 20:25
Понравились идеи с воздушными шарами. Думаю, надо взять шарик, накачать его гелием и к кончику верёвки привязать открытку. Только надо расчитать высоту потолка комнаты, в которой будет открываться коробка с шариком. Он вылетит и открытка окажется на уровни её лица. Девушка сможет прочитать, не дотрагиваясь до открытки. Открытку надо до этого несколько раз открыть-закрыть,чтобы она стала полуоткрытой. А ещё видел из дома, как один парнишка при помощи маленьких свечек выложил имя своей любимой. Дело было осенью, и свечки постоянно тухли, а парень бегал и зажигал их заново. Было мило и забавно. :)
0
kiselevlab
#  kiselevlab.FRT  12 February 2012 в 20:30
мы выбрали вариант с лепестками роз в шарике+коробка, ну и киндер =))))


а я как то письмо на воздушном шаре запускал - тоже классно, но был ветер и все улетело в итоге=_)
0
stas9n.
#  stas9n.  12 February 2012 в 21:06
по красоте))) другу посоветую)
0
Makson461
#  Makson461  13 February 2012 в 01:16
красава ваще)

15 символов
0
kiselevlab
#  kiselevlab.FRT  13 February 2012 в 04:11
Надеюсь кому то поможет ....
0
Cary
#  Cary  13 February 2012 в 09:31
это так милооо))) очень понравилось,никогда мне таких сюрпризов не делали)
0
kiselevlab
#  kiselevlab.FRT  13 February 2012 в 10:36
А мы вчера с другом были в ударе- завтра жду от него рассказа о том какая была реакция)))
0
Malvina
#  Malvina.NKM  13 February 2012 в 10:44
А Лешка романтик!)))
Ух, прикольно!!)) Мне больше всего понравилось сердце на потолке) Ну или еще можно вместо него распечатать вашу фотографию как плакат и его повесит!)) на самом деле у меня самой куча идей) Просто очень уж холодно чтобы их реализовывать)) А то что я придумала.....может потом покажу))
0
987
#  987  13 February 2012 в 11:29
супер!
0
Крепкий Макс
#  Крепкий Макс.SFL48  13 February 2012 в 12:47
Намбер фо самый прикольный я думаю:)
0
cliff
#  cliff  13 February 2012 в 15:11
Полезный пост,4 вариант понравился)
0
Roman_Moscow
#  Roman_Moscow  13 February 2012 в 15:59
Прикольно))многое знал))хотелось бы попробовать всё,что бы любимой девушки было очень приятно,и запомнилось на всю жизнь)
0
Olga Olegovna
#  Olga Olegovna.rgd  13 February 2012 в 16:22
а знаете, что самое главное?!!!
Это внимание!!!Показать,что вы думали именно о ней выбирая подарок!
Только так же не стоит забывать о том,что не каждая девушка хочет в подарок получить воздушные шарики,а ждет от вас чего то материального,например плюшевого медвежонка или колечко с брюликом и не потому что она такая плохая и не оценит вашу романтичность,а потому что ей захочется оставить память об этом дне!!!Мне вот, например,до сих пор нравится спать с мишкой которого подарил мне бывший и золотое сердечко на цепочке всегда со мной,даже не снимаю,память!
и еще про цветы пару слов!мильен роз хорошо,глобально конечно и эффектно,но вот стоят розы всего пару дней,поэтому предпочитаю цветы которые стоят и радуют глаз долго-лилии или орхидеи!
0
kiselevlab
#  kiselevlab.FRT  13 February 2012 в 17:10
На самом деле готовить подарки самому реально приятно, я надеюсь что кому то я действительно помог. А вообще, не стоит следовать шаблонам- импровизируйте)))
0
Malvina
#  Malvina.NKM  13 February 2012 в 17:43
а вообще намного приятнее, когда подарки делают просто так)))))
0
kiselevlab
#  kiselevlab.FRT  13 February 2012 в 17:55
Согласен)))
0
exile
#  exile  13 February 2012 в 19:59
0
Евгешик
#  Евгешик  13 February 2012 в 21:14
Тупой праздник для меня, пока что... :))
0
xNemeziZx
#  xNemeziZx.ЮВАО  13 February 2012 в 21:18
Да, с воздушными шарами идея хороша) на следующий год надо будет весь гардероб ими забить (да и вытаскивать ничего не придется))
будет неплохо)
за пост спасибо)) молодец))
0
DrUnK.MoNkEy
#  DrUnK.MoNkEy  13 February 2012 в 21:21
я forever alone) ахах
0
stas9n.
#  stas9n.  13 February 2012 в 22:40
аналогично))))
и как-то не обламываюсь совсем)
0
DrUnK.MoNkEy
#  DrUnK.MoNkEy  13 February 2012 в 23:20
ни капельки))
0
BaMbu4a
#  BaMbu4a  13 February 2012 в 23:15
Интересно интересно)
0
Kot001
#  Kot001.55rus  14 February 2012 в 00:45
Интересно ) спасибо...многое мутил уже (
0
Paul 29Rus
#  Paul 29Rus.29rus  14 February 2012 в 02:30
Вообще тема!!!!!!!!
0
Gelendzhikskiy
#  Gelendzhikskiy.TAZ  14 February 2012 в 05:55
0
kiselevlab
#  kiselevlab.FRT  14 February 2012 в 06:53
а у меня в этом году
0
stas9n.
#  stas9n.  14 February 2012 в 14:26
FOREVER ALONE????))) хахах))
0
Alena_RS
#  Alena_RS.ЦАО  14 February 2012 в 18:22
Я в восторге!!!! Когда встречу единственного, обязательно дам почитать!!! Молодец!!! Спасибо за креатив!!!
0
kiselevlab
#  kiselevlab.FRT  14 February 2012 в 20:20
Всегда пожалуйста)) и это только часть))
0
GAS
#  GAS.DT  14 February 2012 в 18:23
Ну ты прям романтик =) а я кое какой подарочек своей купил)
0
kiselevlab
#  kiselevlab.FRT  14 February 2012 в 20:19
Гасик, зная тебя, подарок точно не из секс шопа?!))))
0
GAS
#  GAS.DT  15 February 2012 в 06:24
я просто промолчу =) дабы не палиться еще сильнее)
0
Alexs
#  Alexs.DT  для GAS.DT  15 February 2012 в 06:53
Это ты про то , что делал через меня ? ))))
0
kiselevlab
#  kiselevlab.FRT  для Alexs.DT  15 February 2012 в 07:34
Алекс, а я не знал что ты у нас с секс шопами связан))))))$
0
Alexs
#  Alexs.DT  для kiselevlab.FRT  15 February 2012 в 08:09
Я не знал , что эта организация может быть расценена , как секс шоп ))) Конечно натягивать и торговать - это её профиль .... но не настолько )))
0
kiselevlab
#  kiselevlab.FRT  для Alexs.DT  15 February 2012 в 08:34
Хммм , тогда я даже затрудняюсь ответить, что Гасик подарил на 14 девушке
0
Malvina
#  Malvina.NKM  15 February 2012 в 17:21
Алеш!))) А скоро же 23 февраля!!!))) И где же нам черпать идеи сюрпризов для парней!!???)))) Ты нам поможешь!?))
0
kiselevlab
#  kiselevlab.FRT  15 February 2012 в 17:48
Хммм, надо подумать =)))) но на самом деле - самый ценный подарок будет из автомагазина =)))))))))))))))))))))
1
Malvina
#  Malvina.NKM  15 February 2012 в 23:43
ой, солнце, почему-то ты меня этим не шокировал)))) Ты хочешь сказать, что для парня будет сюрпризом, если я подарю ему что-то из авто магазина??? Думаешь на него это произведет впечатление? Скорее ему будет приятнее смотреть видео о том, как я в этом магазине была и выбирала подарок)))))))
0
Acckaya_Sweet
#  Acckaya_Sweet  15 February 2012 в 20:21
как это всё мило.... прям... сча слезу пущу от умиления......)
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29