личный блог ReLLLAx

Потому что вы там, где ваша судьба.

Как приятно ощущать, что ты способен на поступок, еще приятнее осознавать, что в твоей жизни есть человек, ради которого бросаешься в омут с головой ни секунды не сомневаясь, когда все то, чем ты жил до него как-будто замораживается и теряет важность. И вершина пирамиды удовольствий - когда он не просто способен понять это, но еще и понимает и ценит. 
Ребята, дорогие, просто не торопитесь, и вы обретете то, именно то, чего вы достойны, именно то, о чем уже и не мечтали, совершенно не допуская существования этого человека и вашего совместного счастья. 
Не подгоняйте вы ваши очередные романы и "сумасшедшие" влюбленности под то, о чем мечтаете. Не разочаровывайтесь, не встречая героев произведений умопомрачительной русской литературы и слащавых современных мелодрамм, в собственной жизни. Дело, клянусь вам, не в том, что перевелись богатыри на Руси, а в том, что ваше время еще не пришло. И жизнь не будет доводить вас до крайних точек, она просто аккуратно проэкскурсирует по некоторым самым важным моментам, вырастит вас, научит ценить, сравнивать, чтобы когда вы встретили ЕГО/ЕЕ у вас не осталось сомнений о том, а не лучше ли бывший, а достаточно ли она красивая и не слишком ли умна. Небесный калькулятор все просчитал за нас, и потом, задумавшись о последних годах собственной жизни, вы ухватите эту цепочку, вы сами все поймете, насколько все, сука, ценично просчитано. 
И вы начнете стопорить себя, впервые в жизни понимая, что эмоции по-настоящему захлестывают, что вам нравится в нем/ней все. Вас это напугает, ну конечно, вы ведь взрослый сознательный человек, а не 15-летний подросток, но в этот момент судьба все крепче будет цеплять вас за самое горло, сердце, а, порой, и некоторые другие части тела. И в один момент вы сдадитесь, вы впустите внутрь эту всеомбъемлющую нежность и она захлестнет вас, каждый день, каждую секунду продолжая убеждать вас, что вы, черт возьми, не ошиблись. И еще очень долго она не позводит вам сомневаться. Она превратит вас, именно вас, привыкших самостоятельно решать свои проблемы, дерзко пробиваться все выше и выше, в тех, кем вы еще никогда не были. В случае девушек - это сумасшедшая кричащая женственность, желание заботиться, гладить его рубашки и вкусно ему готовить, а мужского пола - оберегать и защищать лишь именно ее, добиваться и бросать весь мир к ее ногам. 

Сколько это продолжиться? Неееет, ну я не такая дура, чтоб написать, что всю жизнь. Пару-тройку лет, но сквозь ссоры и притирки останется уже созревшая любовь, уважение и гордость от того, что ты именно с этим человеком, радость при взгляде на детей, на него похожих и секс по выходным :) 

Это всего лишь крик души той девочки, которая, хоть с детства и наблюдала искреннюю родительскую любовь, самое лучшее доказательство теории двух половинок, еще, кстати, античных философов, она сама к 22 годам перестала в это верить, думая лишь о собственном рационализме, образовании, она просто жила семьей, друзьями, всегда стараясь в первую очередь быть человеком, она никого не искала и не ждала, а сейчас, спустя такой который срок, у нее кольцо на правом безымянном и самая сильная уверенность в жизни. 

Все это я написала лишь оттого, чтоб вы поверили, что такое бывает, чтоб не торопились, потому что я каждому желаю встретить до мозга костей своего человека, который и вас самих сделает тем, кем вам суждено быть. Так что не ищите себя в сотнях неродных глаз и рук, вас там нет, потому что вы там, где ваша судьба. 
Теги: лирики
9
26 November 2011 в 12:44
1040
23
23 комментария:
Almaaa
#  Almaaa  26 November 2011 в 12:48
Суть уловил с первых строчек. писать не охота. мне скоро 30,а я один! отношениям с ней было 3,5 года. предложил руку и тп. Вроде ДА,а потом наводящих вопросов миллион, где жить, как будешь зарабатывать.... Всё убило во мне.

На всё это дело положил с прибором! Отныне люблю ВЕЩИ! Пойду ща сяду в Роллс Ройс и жизнь наладится)!
1
ReLLLAx
#  ReLLLAx  26 November 2011 в 13:07
Если он есть, то именно в этом плане все неплохо. А в остальном - сопли вам щас писать в ответ не буду. Я всегда предпочитала одиночество в этом плане, нежели вещи. Может мне просто 22. Я не знаю и никто не знает.
0
Almaaa
#  Almaaa  26 November 2011 в 13:19
всё есть и даже не один...... ахахахаха

остальное мало важно
0
Та самая
#  Та самая  26 November 2011 в 13:15
Значит не ваша половинка, не надо так сразу в любви разочаровываться, все будет))))
0
Disheila
#  Disheila.vCity  26 November 2011 в 13:53
вещь не лучше, она все таки бездушна...она не заменит никогда человека...близкого...
только бы научится вновь доверять...
0
Megrel
#  Megrel.ge  26 November 2011 в 12:56
это все классно...

кое кто влюбился или ожидает ребенка?
0
ReLLLAx
#  ReLLLAx  26 November 2011 в 13:10
Нет, просто встретила того, кого должна была. Это сильнее любой любви. Да, мы хотим ребенка) свадьба весной)
0
Megrel
#  Megrel.ge  26 November 2011 в 13:11
клево... всех благ вам))))

хорошо, что встречаешь того, от кого ребенка хочешь....

нынче редко, чтобы молодые хотели детей.....все хочется пить, гулять
0
ReLLLAx
#  ReLLLAx  для Megrel.ge  26 November 2011 в 13:14
Ну в моей жизни было всякое) и жуткая учеба и вечный праздник) я уже давно остепенилась. А он просто зрелый для своего возраста оченб, хотя и только на год старше. Какая была жизнб-такие и люди.
0
ReLLLAx
#  ReLLLAx  для Megrel.ge  26 November 2011 в 13:15
А у меня в свою очень все в поряжке с жизненной моделью))
0
Megrel
#  Megrel.ge  для ReLLLAx  26 November 2011 в 13:18
ну это да))) каждый выбирает свой путь))


даа... ты очень сильно его любишь))) прям рекламируешь)
0
Та самая
#  Та самая  26 November 2011 в 13:15
Поздравляю Вас это действительно редкое счастье....
но не всем так везет. в Москве люди другие (раньше жила далеко отсюда), им эта любовь мало важна(((
0
ReLLLAx
#  ReLLLAx  26 November 2011 в 13:33
Спасибо) я живу в москве 15 лет, город обожаю, ценю и знаю с исторической и культурной точек зрений, нет гороже в этом пдане богаче.

Люди. Коренные москвичи, их так мало, что и говорить не стоит, и мы, приезжие. Есть те среди на, кто людьми были и остались, а есть те, кто людьми либо не были, либо как только немного зашерстело перестали ими быть. Такая правда. Любовь важна всем, многие не осмеливаются себе признаться.
0
Disheila
#  Disheila.vCity  26 November 2011 в 13:52
мои поздравления и пожелания именно любви! и счастья! храните то, что вам дано, не каждый это находит...

а по поводу судьбы...не у всех судьба найти любовь,..я в твоем возрасте тоже в это верила, сейчас после нескольких очень сильных ожогов, после безумной боли и страданий, я уже не верю в любовь...
0
ReLLLAx
#  ReLLLAx  26 November 2011 в 14:18
Знаешь, я с тобой не спорю. Просто у меня были серьезные отношения. И ребята были очень достойные и была влюбленность, многие старички на этом сайте в курсе, просто я всегда думала, что замуж буду выходить влюбленной, довольной в человеке определенными критериями, думала, что в этом и будет заключаться счастье. Представляла этот день как сояктание счастья и все же каких-то сомнений. Но в моей жизни появился он. И дело не втом, что мы влюбились. А втом, что в прямом смысле слова охуели от того, что встретили тех, кого не представляли возможным встретить. И есть обстоятельства. Еще пару месяцев нам придется мотаться друг к другу через900 км, я проезжаю их лихо за 7 часов на новом мерседесе, и все сложно с объективной точки зрения, но нет дороже ощущения, когда ты впервые в жизни понимаешь, что рядом с ним ты на своем месте.
0
Disheila
#  Disheila.vCity  26 November 2011 в 14:23
так вы еще и вместе не живете...жесть...не боишься? когда есть сомнения, то расписываться вообще нельзя..но когда тыы не проводишь с человеком 24/7, никогда не поймешь насколько ты его любишь...
0
ReLLLAx
#  ReLLLAx  для Disheila.vCity  26 November 2011 в 14:34
Я никогда ни с кем вместе жить до свадьбы ине собиралась-традиции семьи, мы проводим нон стопотм неск дней подряд, и я уже поняла, куда их кидает свои трусы и что не закрывает тюбик от пасты)) да я закрою его сама, я приговлю нму самую вкусную еду и буду обнимать его еще час после того как он уснет. Потому что он сворачивает горы ради меня, потому что он настоящий мужик, стремиься, добивается, он решает, впервые в жизни, вместо меня мои проблемы, успевает обо всем подумать, он резко оличается о. Всех этих сопливых псевдо мужиков. Он настоящий, в чем-то строгий, он ценит и понимает, четко понимает, кто рядом с ним. Ровно насколько и я.
0
Disheila
#  Disheila.vCity  для ReLLLAx  26 November 2011 в 15:44
это классно))) я очень рада что так в твоей жизни все сложилось))) чуть чуть завидую, но по доброму) я знаю, что счастье существует, просто мне остается лишь смотреть на него со стороны...
0
BonPari
#  BonPari.77rus  26 November 2011 в 14:18
Счастья вам ))и Любви
0
SeeR
#  SeeR.Mitsu  26 November 2011 в 14:47
Хех ))) под релаксную музычку все осилил ( прочитал ) ))))
даааааа ))) написано клево ))
+
0
ReLLLAx
#  ReLLLAx  26 November 2011 в 15:34
Ну клево писать я всегда умела, у меня много чтива (постов) :))
1
Natata
#  Natata.stg1  26 November 2011 в 21:01
ну неподражаемо. от души.
0
Viva La Chups
#  Viva La Chups  26 November 2011 в 21:17
все точно так как есть. Именно так. У всех есть свои половинки. Просто иногда, пытаясь удержать заведомо уже потерянные отношения мы пропускаем мимо своих людей. А все от чего? от того что боимся быть одни... Иногда лучше оному, чем с кем попало... и я верю что рано или поздно я встречу свою половинку. А пока все люди, что были с нами просто подарили нам бесценный опыт, за что им огромное человеческое спасибо!
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29