личный блог Monaco

Мода циклична, цикличен и дизайн. Смотра ностальжи :)

Давно не заходил на смотру... щелк. ступор... что за нах? - черный приятен глазу и напоминиает о давно ушедших днях того самого портала где все смеялись как подорванные, радовались каждой новой встрече в кишке, обсуждали посты, общались на "ты" потому что не интернет, а просто знали друг друга и могли представить не безудшный смайлик собеседника а именно его улыбку и реальную реакцию на написанное :)

Все мы были дружны и стояли топтали грязь по весне на горке, мы поддерживали друг друга советом, не дрочили за плюсы да и вообще мы были просто большой теплой компанией! :) Люди приезжали на горку и сразу попадали под "пресс" босяна :) Все "дрочили" на Фейри :) ездили по выходным на дачи, отмечали дни рождения... Все как полагается! Любили друг друга и уважали мнение каждого.. ПисАлось как то легко и получалось интересно, потому что все мы были ребята "одной поляны" :) Но потом течение времени, тренды, пиар сделали свое дело... превратили нас в бездушное, количественно следственное понятие... просто людей, просто соцсеть.

но епта!...




Щелк... новый стейдж :) все темно... нихрена не понятно и ярко :) не знаю... может я один такой, но у меня дежа вю... и даже уже не видишь говнопостов... красивые картинки, тачки в топе, приятный и томительный черный... мммм :) я выражаю огромный респект админам :) ph, эрик, да и все ребята "за кадром", получилось стильно! четко разнесенно по композиции кадра, а главное в тренде запада! :) ярко и пестро! заходишь и даже не понимаешь с чего начать, именно этим и манила ночная горка в прошлом... попадая за пределы косыгина ты как бы уходил от спокойной москвы и попадал в ночную :) там где воняет жженой резиной и тормозами... :) где люди улыбаются, общаются и все друг друга знают(!) :)

Вообщем я оч рад :) рад этому тренду! Синий вообще предлагаю к ебеням убрать... не вяжется грязный синий и черный :) а чего стоит То самое МГУ внизу... Ох смотра :) неужели ты вернешься? :))))


Рад рад рад и еще раз рад! Теперь это похоже на эволюцию... а вот все предидущее было похоже на деградацию... Спасибо вам еще раз! ну и раз такие пироги, музычка под текст, для правильного настроения ;)



-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

9
23 August 2011 в 13:15
1221
4
Последний раз отредактировал Monaco.169th, 23 August 2011 в 13:22
4 комментария:
maD.
#  maD.  23 August 2011 в 13:33
Скрины старой смотры душевны просто:)))
0
Shnaiderman
#  Shnaiderman  23 August 2011 в 13:45
первая версия была всетаки самая сочная и тусня была смак =)
0
kirph
#  kirph.16rus  23 August 2011 в 18:01
стедж ван ностальжи) эххх...
0
o-ren
#  o-ren.OLD   7 December 2011 в 22:04
эй, ты)) привет))
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29