личный блог bumb0x

Пусть говорят - Удар черного тигра (22.08.2011) + ПрямойЭфир





_____________________________________
к сожалению нет начала


________________________________________
мне сейчас в личку прислали сообщение с "отчетом экспертов"

Эксперты назвали причину смерти Ивана Агафонова.
По предварительным выводам специалистов, 19-летний студент умер не от удара чемпиона Расула Мирзаева, а от травмы, полученной при падении на асфальт.

Судмедэксперты провели вскрытие тела 19-летнего Ивана Агафонова и выяснили, что студент получил серьезную травму, ударившись головой о бетон, когда чемпион по боям в смешанном стиле Расул Мирзаев отправил его в нокаут.

- Случай Агафонова очень непростой, - рассказали Life News в правоохранительных органах. - Причина его смерти заключается в последствиях, которые возникли из-за травмы. А вот происхождение этих повреждений - другой вопрос.

Судя по видеозаписи, которая зафиксировала происшествие в Бродниковом переулке 15 августа в 03.49 утра, Расул Мирзаев нанес удар Ивану Агафонову левой рукой в правую скулу.

В то же время в исследовании судебно-медицинских экспертов нет ни слова о травме костей лица погибшего.

Специалисты указали, что у Ивана Агафонова была гематома в области субарахноидального пространства в левой части головы и имела размеры 5,5 см на 4,2.

- Удар пришелся в правую часть лица, а травма - слева. Совершенно очевидно, что Агафонов упал на асфальт и ударился головой, - продолжает наш источник. - У Ивана также зафиксирован ушиб мозга в левой височно-теменной области, трещины черепа слева. Также есть трещина затылка и гематома мозжечка, который отвечает за координацию движений человека и равновесие. Все это еще раз подтверждает, что удар о землю был очень сильным.

Такую же картину описали и свидетели рокового хука.

- Расул подошел к Ване и левой рукой нанес короткий резкий удар в скулу. Парень аж на метр подлетел и упал на голову... И все... Минут 15 Ваню пытались откачать, - рассказал друг Агафонова - Артем. - Он вроде поначалу пришел в себя, но начал бредить.

В качестве предварительной причины смерти специалисты назвали отек мозга и произошедший на его фоне отек легких.

- Первый произошел сразу после кровоизлияния в мозг, - рассказывает источник. - Для того чтобы этот процесс остановить, первое, что делают врачи, это прокапывание различными лекарствами, чтобы согнать избыток жидкости в отечности. Процесс отекания остановить не удалось, вдобавок к этому начался отек легких. А в этом случае человеку уже становится трудно дышать.

Специалисты считают, что врачи должны были сделать трепанацию черепа и удалить гематому. Однако сейчас сложно сказать, могло ли это изменить ход событий. Даже родственники Ивана понимают, что спасти его вряд ли было возможно, однако они все равно возмущены бездействием врачей.

- Спасти Ваню они не могли, но непонятно, как можно относиться так к своей работе?! - говорит сестра погибшего студента Ольга.

По мнению судебных медиков, скорее всего, чемпион все-таки рассчитывал силу удара и бил не в полную силу. Возможно, чтобы проучить или попугать.

- Если бы Мирзаев хотел навредить серьезно, от лица у парня ничего не осталось бы, - считает наш собеседник. - Возможно, он не ожидал, что противник сразу обмякет и упадет на асфальт.

http://www.sambo.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=42&p=16780#p16761
с ссылкой на http://www.lifenews.ru/

UPD:
78
22 August 2011 в 16:23
12060
563
Последний раз отредактировал bumb0x.23rus, 23 August 2011 в 12:56
563 комментария:
Страница №3
Ганя
#  Ганя  25 August 2011 в 23:33
реально из расула делают просто маньяка и убийцу кем он не является.
да такое могло с каждым случиться. ктото другой мог ударить, не являясь спортсменом, а просто килограмм 150. и он точно также упал бы и ударился головой об бетон
0
Gadjet.05rus
#  Gadjet.05rus  26 August 2011 в 01:00
Эрик был смешон в этой передачи оправдывает парня который оскорбил девушку. Он забыл как сам прославился желанием обоссать администраторшу с гостиницы. У каждого своя судьба и очевидно что Расул убивать его не хотел. Хотел бы убить накрасил бы ему лицо, а тут всего лишь один удар. Хотя я осуждаю этот удар тут и пощечины хватило бы, но обратно кто знал что так получится. А всем остальным на будущее знайте что у девушек есть братья, отцы, мужья, друзья которые за любое лишнее сказанное слово будут бить в морду что бы на будущее желание отлетало грубить или оскорблять девушек.
0
leokocc
#  leokocc.23rus  26 August 2011 в 21:38
За поступки нужно отвечать!!!! и по суду народному и по закону!!! Имхо
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29