личный блог T_D_D

Команда Marussia готовиться к Формуле Сочи 17 июля 2011г!!

Всем привет!!17.07.11 в Сочи пройдет Гран-при России...!!

Слова организаторов:
Мы все готовы, чтобы посвятить российских болельщиков в дух Формулы-1.
В следующие выходные мы будем в России (будем начинать путь к Сочи-2014, где пройдёт долгожданный Гран-при России) и примем участие в Фестивале скорости Формула Сочи на улицах города. Трасса фестиваля "Формула Сочи" пройдет вокруг Зимнего театра.


Тимо и Жером дадут захватывающий дух российским болельщикам, пилотируя болид Формулы-1 (в непосредственной близости от того места, где будет построена трасса) на черноморском курорте в следующее воскресенье, 17 июля.

Первый в истории российский Гран-при будет нашим домашним, только одна англо-русская команда на стартовой решетке, и мы предприняли некоторые смелые шаги в течение последних недель, чтобы убедиться, в том, что мы в состоянии бороться за подиум в Сочи через 3 года.

В дополнение, Тимо и Жером примут участие в насыщенной программе рекламной деятельности, которая, как и следовало ожидать, даст поклонникам возможность поучаствовать лично и близко к событиям. Мы будем также в связях с компанией Marussia Motors, крупным инвестором и титульным спонсором команды, которая будет показывать публике свой первый русский суперкар.








Джон Бут, глава команды:

"Это наша первая поездка в Россию, как команда, и мы очень рады, этому. Первые русские связи команды Marussia Virgin Racing были сделаны при создании команды в 2010 году, когда компания Marussia Motors стала одним из наших спонсоров. В ходе того же года они стали свидетелями в непосредственной близости, приверженности и решимости в команде и в ноябре прошлого года приняли решение инвестировать в нашу команду. В настоящее время мы очень гордимся тем, что конкурируем под русской лицензией и подчеркиваем нашу решимость добиться успеха. Мы недавно объявили, о новом техническом партнерстве с McLaren и новой технической базы для команды. Это только начало того, что мы надеемся сделать, будут очень теплые отношения с русскими болельщиками. Мы гордимся тем, что Формула-1 будет опытом для них, в Сочи на следующей неделе, и мы надеемся, что они примут Marussia Virgin Racing в их сердцах".
Николай Фоменко, Marussia Virgin Racing технический директор, президент Marussia Motors.
"Проведение в 2014 году Российского Гран-при в Сочи - огромный шаг на пути привлечения российских болельщиков в мир автоспорта . Marussia Virgin Racing - единственная и первая команда, с российской лицензией в Формуле-1 - и Marussia Motors, первый в России производитель суперкаров, делают все возможное, чтобы развивать молодые таланты для гонок и очень скоро, мы надеемся, что следующее поколение россиян будут представлены на этой лестнице к успеху. Мы ставим перед собой некоторые сложные цели: Marussia Virgin Racing намерена побороться за подиум в первом Гран-при России и мы работаем для этого".
Тимо Глок:

"Выступая в Формуле-1 в течение 5 сезонов, я могу честно сказать, что одна из лучших вещей в Формуле-1, тот факт, что она сочетает в себе более традиционные календари и схемы с некоторыми новыми фантастическими международными территориями, и я люблю испытывать чувства новых культур и встреч с новыми поклонниками. Я не могу ждать, и хочу посетить Сочи и показать русским болельщикам, что может сделать болид Формулы-1 . Я уверен, мы получим шанс показать действительно хорошее шоу, и начать строить важные отношения со страной, чтобы команда начинала чувствовать себя как дома. Следите за Сочи!"
Жером Д'Амброзио:

"Я знаю, что у нас есть много верных поклонников в России, и их становится больше с каждым днем. Marussia Virgin Racing будет ключом, открывающим сердца русских поклонников Формулы-1, и я не могу ждать, и хочу встретиться с ними и поблагодарить их за поддержку".

Приезжайте в Сочи….кого интересует данное мероприятие .., думаю будет интересно!!
Постараюсь сделать по больше интересных фото и видео…!!

СПАСИБО за просмотр.....)))
12
15 July 2011 в 20:28
2866
2
Последний раз отредактировал T_D_D, 15 July 2011 в 20:29
2 комментария:
Den-Adler
#  Den-Adler.TAZ  15 July 2011 в 21:53
Был на зимнем? Там огородили уже всё. Болиды привезли. И семёра турбо стоит, прикольная.
0
T_D_D
#  T_D_D  15 July 2011 в 22:06
не ещё не был.....,завтра скорее всего пойду...)))
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29