личный блог Roma.St

17 самых креативных настенных часов !!!

Настенные часы в наши дни стали не только необходимым инструментом для определения времени, но и неотъемлемой частью декора и интерьера помещений. Они отражают всю индивидуальность и вкус человека. Дизайнеры каждый день создают новые, креативные и необычные часы на любой вкус и цвет и для любых кошельков. Такие часы могут стать не только удачной покупкой, но и замечательным подарком, который не оставит никого равнодушным

1. Пустые часы
Часы продаются полностью чистыми, без каких-либо надписей. В комплекте идет маркер, которым вы можете нарисовать на циферблате все, что угодно: от стандартных цифр и до расписания вашего дня.


2. Часы из кубиков
Такие часы состоят из 13 пластмассовых или деревянных кубиков (на 13 кубике крепятся стрелки). Для удобства закрепления кубиков есть специальная белая панель или же вы можете крепить такие часы прямо на стену.


3. Дневная жизнь
На этих часах нет привычных нам стрелок. Вместо них мы можем увидеть силуэты бабушки, внучки и собаки, отображающих соответственно часовую, минутную и секундные стрелки. На самом циферблате изображены силуэты природы, по которым и идут бабушка с внучкой и собака.



4. Знай, кто где
Если у вас много друзей в разных часовых поясах и вы любите частенько им звонить, но забываете про разницу во времени, то эти часы созданы специально для вас. На стрелках есть специальное место, где можно написать имена ваших друзей и настроить их время. Часы рассчитаны на формат pm и am.



5. Часы-Бабочки
Красивые и элегантные часы


6. Часы с фоторамками
В этом случае, вы сами являетесь дизайнером своих часов. Вокруг циферблата, встроено 12 рамок для фотографий (возле каждого часа), куда вы можете вставить любые фотокарточки или обычные картинки.


7. Тающие часы
Время не бежит — оно тает. Такие часы обойдутся вам примерно в $60 долларов


8. Шпионские часы
Шпионские часы предназначены для двух целей: определять время и следить за большим пространством. Основой для часов служит выпуклое зеркало. Почти такие же можно встретить в супермаркетах, но только они уже без часов.


9. Часы-затмение
Необычная идея использована для создания часов-затмения. Часы работают только когда в помещении темно. Вокруг корпуса создается свечение, а две тени, отображающие часовую и минутную стрелки, показывают который час.


10. Рамочные часы
Гениальная идея для вашего интерьера, которая дает точное отображение времени. Необычный стиль и реализация.


11. Настенные часы из цепи
Еще одна отличная реализация настенных часов в виде металлической цепи, которая вращаясь на шестеренке показывает время.


12. Цветные часы
Интересный концепт часов, которые окрашивают ту часть циферблата, которая находиться между часовой и минутной стрелкой.



13. Часы Дали
Интересный дизайн часов, которые сначала заставляют поломать голову.


14. Пи-часы
Для истинных математических гениев или просто для людей, которые хотят держать в тонусе свой мозг


15. Часы Excel
Эти настенные часы будут интересны бухгалтерам, программистам и всем тем, кто пользуется программой Microsoft Excel. Вместо цифр на циферблате изображены функции, которые отражают который час.


16. Один час
Мимо этих необычных часов просто трудно пройти мимо. После крепления их на стену или любую другую поверхность, часы в течение часа нарисуют вам один полный круг. Некая вариация таймера.


17. Часы жизни
Пожалуй самые необычные и интересные настенные часы. Вместо привычных часов и минут, они ведут отсчет вашей жизни в годах. Один час соответствует семи годам, а весь циферблат рассчитан на 80 лет. Одни часы — одна жизнь.

(с)

ну, друзья кто бы какие часики повесил себе на стену? :)))
Теги: часы
6
24 June 2011 в 02:14
8418
5
5 комментариев:
DQ7
#  DQ7  24 June 2011 в 02:19
те, на которых писать можно, и те, что с кубиками)
1
Roma.St
#  Roma.St  24 June 2011 в 02:23
я такого же мнения ;))
0
TemirzhanAitbayev
#  TemirzhanAitbayev.kz  24 June 2011 в 02:19
первые три!)......
1
M-Five
#  M-Five  24 June 2011 в 02:22
у меня 13 часы крутятся сами по себе в глазах, а повесил бы 10, 11 или 13
1
vnz
#  vnz.DIA  24 June 2011 в 10:02
вот бы наручные креативные часы глянуть :) а вообще парочку тут настенных клевые
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29