блог клуба Smotra.ru

Отзывы о фильме "Smotra Run 2010"

Ребят, оставляем свои впечатления о фильме в этом посте, дабы поток постов с отзывами немного остановить :)
Да и нам будет приятнее все в одном месте прочитать :)
Всем спасибо, кто пришел на фильм!
А кто не пришел, заказывайте диски, в понедельник начнем массовую рассылку :) Хватит всем :)
2
15 May 2011 в 02:49
14791
492
Последний раз отредактировал модератор, 20 May 2011 в 13:58
492 комментария:
Страница №4
VladMasters
#  VladMasters.OD.UA  20 May 2011 в 23:01
Урраааа...мне пришло сервисное сообщение, что заказ был отправлен...в Украину...Почта России рулит...если конечно это был не стеб...
1
Teppop
#  Teppop.CarEm  21 May 2011 в 04:31
поверь мне, это не стёб :)
2
Teppop
#  Teppop.CarEm  22 May 2011 в 21:42
показал я щас фильм своим друзьям, которые понятия о смотре не имеют, слов у них не было, одни эмоции, цитирую: фильм ахуенен :))) ребят, покупайте фильм, )) он реально крут ) местами грустно, местами весело, местами под стол можно залезать. эмоций море, даже после второго просмотра(1 раз в кино смотрел) мысли все в кучу, так хочется всё рассказать ) но осмысленную речь связать не могу )
3
kalininX
#  kalininX  23 May 2011 в 01:58
2
Teppop
#  Teppop.CarEm  23 May 2011 в 02:15
ты де это взял ? О_о
3
0_0
#  0_0.77rus  23 May 2011 в 05:28
Это видео уже больше чем пол года в нете летает))
4
semik106
#  semik106  23 May 2011 в 19:43
Ездил на премьеру в Космос)Фильм реально супер,Эрик молодец,набрался смелости и сказал речь перед фильмом,кто был видел.После просмотра такого фильма нам с ребятами сразу же захотелось поучавствовать в таком автопробеге!!!Ребята молодцы!!!Зарубин Молодец!Фильм Класс!!!
2
Mexico
#  Mexico  25 May 2011 в 16:57
Время с показа прошло достаточно, эмоции ушли, мнение настоялось, теперь можно и высказаться.
Понимаю что что своим уставом в чужой монастырь не лезут, понимаю что будет шквал минусов, "прогиб" не будет засчитан, но тем не менее..

Масс-медиа сильная штука, поэтому когда ты пользуешься этим инструментом, да и вообще когда тебе смотрят в рот и ловят каждое твое дыхание, надо понимать ответственность, человеческую, социальную, гражданскую, как это не банально звучит. Ведь ты в ответе за тех кого приручаешь.

Сам не орлеанская целка и не призываю к классической музыке/домино/надувной кукле, но во время и после просмотра не давала покоя мысль о кол-ве пэтэушников-дрочеров-школоты, или как вы здесь называете подобный вид, которые в силу максимализма и игры гормонов после просмотра данного фильма абслютно четко выведут для себя определенную систему ценностей, философию, формулу жизни, манеру поведения. Мат-перемат, отхуесосить, загномить любого, не взирая ни на что, круто потусить-пошироебиться, залить зенки, отшпилить кого-нибудь, и на этом все, баста... Власть примера ведь сильная штука. Они могут не увидеть важного, главного что возможно создатели фильма хотели донести до зрителя.
Этот негатив появился после реакции части зрителей на некоторые моменты в фильме.

Закончу свои 3,14здострадания, скажу о том что понравилось.
Понравилось то, что не только за бугром с их матерью всех дорог, где согласно старой байке "любят машины потому что полстраны зачато на заднем сиденье автомобиля", и у нас рождается и растет своя "субкультура", коммьюнити, люди объединяются, знакомятся, учатся знать и защищать свои права и обязанности, помогают друг другу, помогают другим, снимают кино, наше кино, и это отлично.
И даже коммерческая составляющая абсолютно нормальная, естественная вещь, бабло - побеждает зло ( в умных руках), для развития нужны ресурсы, а шариковы могут идти лесом.

Посему побольше было бы показано в фильме насколько у нас огромная и красивая Родина, виды, пейзажи, людей, да-да, местных жителей, их глаза, жизнь, какие-то истории, случаи, даже без привязки к авто, да и обязательно в автокоммьюнити какого-нибудь города, есть свои истории, байки, которые также можно рассказать зрителям.

Приезд в Детский дом отлично, но мало по времени показан.
Возможно это просто из-за искренней скромности людей.

Ладно, заканчиваю потоки сознания, надеюсь смысл того что хотел донести, будет правильно понят.
11
Анастасия Ивановна
#  Анастасия Ивановна.SSF  27 May 2011 в 16:29
Наконец -то сегодня принесли диск с фильмом" смотра ран 2010" .Долго ждала его) И посмотрев его ,хочу сказать немного о своих впечатлениях после просмотра )Как и везде есть свои плюсы и минусы . Чесно говоря ожидала большего . Из минусов отмечу .как и все говорили :в фильме много мата в каждом предложении. Понятно что это эмоции жизнь и все такое.Понятно , что не постановочное поэтому эмоции не выкинуть, но как зритель отмечу этот факт.
Из плюсов это то что в фильме есть смысл(бывают такие фильмы в которых его просто нет). Тпк же очень порадовало что все как в жизни:то есть нет какой то вальши и.т.д.Фильм смотрелся на одном дыхании. Вообще не зря посмотрела.))
и так же респект Зарубилу ,за то что хватило сил довести все до конца )
3
jackson hmn
#  jackson hmn.77rus  27 May 2011 в 19:26
Наконец то посмотрел это долгожданный фильм!
Фильм мне понравился просто неимоверно!!!!! Хотелось выразить благодарность всем участницам пробега и кто к нему относился!
Смотрел всё на одном дыхании ... Зарубину отдельный респект за проделанную работу... всё очень гармонично и качественно...
Очень сильно понравились высказывания в фильме.... со всем согласен , очень правильные!!!
В общем всем СПАСИБО!
1
uncaffe
#  uncaffe  31 May 2011 в 01:49
ну хз.....


если оценивать как фильм, то:

много мата...раздражает...все-таки это не кухонные посиделки, чтобы кто не говорил
в целом ни о чем...больше сюжета ....
пару моментов были ничего...остальное мат и виды России...ну как-то так....
обрывки памяти получше. 1 часть.

если оценивать видеоряд:

операторская работа хорошая.... начало положено....все...



да, и был какй-то рамс еще заявлен, но в фильме его так и не было...
1
NazGuLL
#  NazGuLL  27 July 2011 в 00:33
Посмотрел сейчас, хочу сказать одно:

детей, которые разрисовывали машины, я бы в ReStyling взял на оклад :-) Офигительно у них получилось!!! Настолько радостный момент, какой-то весь пропитанный положительными эмоциями... Классно!

P.S. Кстати, я не увидел в фильме... там тизерах было, что человек достаёт пистолет, там бока какие-то... а тут мимо всего прошлись... Зачем вырезать в фильме, а в тизерах говорить, что всё будет? Может быть я что-то не так понял?
0
ImPReZ
#  ImPReZ.F1  27 July 2011 в 00:51
Толян обещал выложить бонус видео, ребята сделали так как посчитали нужным, не парься
0
StreetLex
#  StreetLex  27 July 2011 в 09:42
супер фильм!!!!!
0
hacking.attempt
#  hacking.attempt  27 July 2011 в 10:14
Фильм от души, спасибо вам!
0
VladMasters
#  VladMasters.OD.UA  27 July 2011 в 11:09
так диск и не дошел, ладно позырил уже в free доступе...могу сказать, что интересно, друзьям понравилось сильно, а я ждал то о чем говорит NazGuLL...
0
Sergio_Elvis
#  Sergio_Elvis  27 July 2011 в 21:36
Всем здрасьте, ребятишки. Вчера посмотрел смотру ран 2010. Фильму в целом понравился).Зарубин МОЛОТОК.Довольно много полезной и компромитирующей информации было в нем изложено. Хотя чувствуется что ребята сильно зациклилились на той истории с гостиницей в Самаре. И дабы вернуть себе респект, львиную долю фильма показывают факты их "правой" точки зрения. Тем не менее весь тот бардак который творится на дорогах страны был четко и психологично подчеркнут, высмеен и выставлен на всеобщее обозрение. За это отдельное спасибо. После просмотра сразу захотелось кинуть ссылочку в блог Медведеву. Вообщем понравилось многое ,НО ребят ну "ЕПТА ну че вы ЕПТА совсем ЕПТА как ЕПТА ЕПТА"... это московское "ЕПТА" ну просто весь фильм звучит. Короче ребята, желаю вам, творческих успехов, достигнутых целей и поменьше барогозить и ругаться матом. А заRRубину творить еще более великие шедевры!
0
Dimarik_vrn
#  Dimarik_vrn  28 July 2011 в 18:27
Мего-человечесое спасибо! Фильм порадовал, поразил! Ахуенно братцы!
0
Grufys.124rus
#  Grufys.124rus  29 July 2011 в 08:42
Фильм супер, но меня больше порадовало как они с ментами общались!
0
goonwarez
#  goonwarez  29 July 2011 в 22:45
Поначалу я думал что фильм очень затянутый, и совершенно не смотрибельный.. прокрутил минут 15.. но потом затянулся, и досмотрел оставшийся час.. edit оставил только положительные впечатления, Smotra молодцы, и нужно чаще устраивать такие пробеги, а уж общения Эрика с сотрудниками ГИБДД затягивали посильнее экшн картин!)
0
Saxophone
#  Saxophone  31 July 2011 в 01:06
сегодня посмотрел фильм в бесплатной версии! Затягивает, но профессионализма нет! Есть атмосфера и просто разрозненные кусочки связанные бутафорской логикой=) В целом понравилось все равно! лексика это просто ужас какой-то!
1
отредактировал Saxophone, 31 July 2011 в 01:11
Zverenish
#  Zverenish   2 August 2011 в 08:39
Парни вы реально красавцы!!!!!
Респект и уважуха вам!!!!!!!!!!!!!
0
vantilus
#  vantilus   2 August 2011 в 12:22
мне понравилось всё! я тож борюсь с хамлом в деревнях и с незнающими законов полиццейскими хD. все ровно. поехали во Владивосток - пригоним япошек) я там родился - живу в Москвалике.
0
maKISS
#  maKISS   2 August 2011 в 16:42
СПАСИБО ВАМ !!Я хотел бы поделиться впечатлениями о Smotra RUN 2010. Ребята спасибо вам за то что вы помогаете детским домам, а наше ЕБАННОЕгосударство матушка Россия плевать хотела на них... я был очень поражен когда Эрик сказал что в год выделяют 300 рублей на обувь...300 вы понимаете что за 300 рублей можно купить??? да нихера !!!! Во общем я под большим впечатлениям от фильма!! Спасибо ещё раз вам ребята за все что вы делаете, и низкий вам поклон.
0
GreywolfEvo10
#  GreywolfEvo10   6 August 2011 в 22:45
Не суди меня строго ибо новичок я тут) да я с тобой согласен насчет власти. Да вообще такое ощущение стало, что 90-ые были просто мягким началом... честно могу сказать даже с точки зрения продвижения спорта RC в рублевки зажрались так открыли хилую трассу и за аренду дерут больше 10 ка рублей в час когда можно такуюже собрать у главного диллера в люблино по 9 ка + там расходы на тюнинг р.у модели итд был бы я доктором выющимя запросто расписал каждому мания величия ... а то что эрик и остальные делаю - это не хухры мухры типо мажор итп ...они не понтуются! !! вообще делали воблаго сирот и детей с родителями алкоголиками .... да и последняя стадия что не мало накипело просто деньги монут уйти опять же в корупцию (я в отношении директоров детских домов итп) ...а что случилось опять дети сидят колются и просят на пропитание ... нее я так это не оставлю....
0
Alpha
#  Alpha   3 August 2011 в 03:28
Хочется сказать спасибо, не только Зарубину и Эрику, а всем кто как то участвовал в этом пробеге, в том числе тем людям что ждали колонну. Фильм смотрится на одном дыхании, кто то говорит что работа не профессиональная, а по мне это новый стиль в кинематографе. Лично сам пересмотрел фильм 3 раза, все время с интересом словно и не смотрел во все, и каждый раз замечал что то новое) В общем Отличный фильм, пять балов)
0
Jozy-K
#  Jozy-K   3 August 2011 в 21:46
Фильм шикарнеший, огромное спасибо! на столько интересный что вам ребята сериал бы снимать, и путь не каждую неделю, но раз в две недели или раз в месяц выпускать серию. ещё раз спасибо!
0
DaMoNiK
#  DaMoNiK   4 August 2011 в 09:41
Парни малорики!!! Ваще респект!!!
Жаль что в Йошку не заехали))))))
Уважуха им..... рассказали всю правду системы!!!
0
DiaZolin
#  DiaZolin   5 August 2011 в 00:35
Красавцы ребята все очень жизненно было снято..респект Вам!!!))
0
archi_aleks
#  archi_aleks   9 August 2011 в 16:50
Фильм достоин УВАЖЕНИЯ!!!
от души
0
Ilya096
#  Ilya096  10 August 2011 в 09:35
Посмотрел эмоций куча!!) Фильм понравился,ребята молодци! Эрик жгет,красавчик)
Круто!!!)
0
vladonik
#  vladonik.СВАО  23 August 2011 в 03:19
Фильм замечательный ,всем актерам респект и уважуха:)), желаю удачи с продолжением
0
Eugene37rus
#  Eugene37rus.IVN   3 September 2011 в 22:28
Интересный фильм, особенно понравилось что он не обычный и не как все.
0
haker
#  haker   4 September 2011 в 20:14
В ТЛТ жаль не заглянули, ТЛТ - не Самара, совсем другой город
0
Nikita_Vladimirovich
#  Nikita_Vladimirovich  27 September 2011 в 03:36
откровенный, правдивый фильм, понравился) спасибо ребята)
0
IRAQWAR
#  IRAQWAR  21 October 2011 в 02:43
Фильм Супер! Недавно Зарегался И Сразу Же Посмотрел Этот Суперски Реальный Фильм! Огромное Уважение Всем Тем Кто Учавствовал В Автопробеге, т.е. Главные Герои Фильма! Вы По Настоящему Показали Всё То, Что На Самом Деле Творится На Дорогах России и Как Же ВсёТаки Беспредельничают Стражи Порядка И ДПС! Также Всё Реально Правда Про Детские Дома В Которые Вы Заезжали По Своему Маршруту! Очень Понравился и Взял За Душу Стих Сочиненный На Заправке Про Россию :) Ваще Вы Классные Чуваки! :)
0
Svetlyi
#  Svetlyi  28 October 2011 в 01:04
Блин..., проста слов нет, пацаны молодцы, вотана та большая "изюминка" правды о нашей великой России,!!! Фильм супер, респект Вам SMOTRA!!! Ну теперь ждём Вас у нас на родине на Дальнем Востоке!!! Сделаете второй фильм Автопробег МОСКВА-ВЛАДИВОСТОК, встретим не по детски !!!!!!!! отвечаю )
0
Svetlyi
#  Svetlyi  28 October 2011 в 01:07
Бля, ну на моменте когда в детский дом заехали, до слезы "сука" пробило, жалко детей, сука наше государево!!!
0
WALKMEN
#  WALKMEN   2 November 2011 в 02:22
Это просто нереальный проект!!!!
после просмотра огромное желание повторить такой пробег!
но вот я так понимаю что проблема с властями распростроняеться по всей территории России и это очень обидно*(
0
Sangez
#  Sangez.ЗАО   9 November 2011 в 03:34
от души фильм))) реально очень понравился..в след раз я бы с вами сгонял бы)))
0
Barikela
#  Barikela  18 November 2011 в 00:00
мне очень понравилось респект ребят надо больше таких авто пробегов делать по всей РОССИИ
0
RmK
#  RmK  27 December 2011 в 17:51
Очень понравилось, качество замечательное. Спасибо за фильм ! ! !
0
Dmitriy777
#  Dmitriy777  29 December 2011 в 22:38
мне понравился, фильм ахуенный)
0
novoch_oleg
#  novoch_oleg   9 January 2012 в 10:29
Фильм хороший , круто было бы сделать так и 2011
0
товарищ Ч
#  товарищ Ч  14 January 2012 в 15:39
Респект за кино хорошо что есть такие люди всех благ участникам и создателем кино
0
inyoureface
#  inyoureface  14 January 2012 в 21:48
Фильм Супер! 10/10 просто Супер!
0
alex 10
#  alex 10  24 January 2012 в 14:10
COOL MOVIE! COOL man!! Without further comments!
0
бобик
#  бобик   8 February 2012 в 18:02
Когда идет кассовый проект в кино, все делается на идеи собрать по-хлеще кассу. Здесь ребята не стремились захапать бабла, они просто сняли чувства мысли и эмоции. Это дорогого стоит.
0
dimastik-84
#  dimastik-84  11 February 2012 в 03:11
Классный фильм ребята! Только сегодня посмотрел! А Эти наши аля-полицейские совсем ах. Толку от них на дорогах. Вчера у друга угнали Мазду3 днем прям из под окон,подъехали на ближайший пост,а там даже ориентировок нет на неё! Вот так они работают! Зато глаза по 5 копеек и улыбка до ушей
! С детишками классно придумали,дети это самое доргое что есть у нас.Это наше будущее!!!!! А на комментарии наших политиков просто забейте,ведь все ЗА ВАС! ВИДЕО СУПЕР!!!!!!!!!!
0
KIR BRATSK
#  KIR BRATSK  11 February 2012 в 04:30
если SMOTRA RUN 2012 получится такого же плана,будет очень круто...))))
0
Kh_vodila
#  Kh_vodila  22 February 2012 в 18:15
на самом деле классный фильм, машины и дороги, ничего лишнего
0
Roma-STi
#  Roma-STi  13 March 2012 в 18:15
Люди офигенный фильмец замутили) Респект) Фильм супер мне понравилсА!
0
leshij
#  leshij   2 April 2012 в 17:01
Отличный фильм! Посмотрели на "одном дыхании". Смотрел и думал: Жаль меня там не было.
0
Kostyan_Mech
#  Kostyan_Mech  28 January 2013 в 18:57
Фильм Супер! государственным организациям стоит сделать выводы о своей ... работе
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29