Smotra Racing Cup

Тайм-атак
Портал SMOTRA.RU совместно с профессиональной гоночной командой Boyko Racing, телеканалом «Первый Игровой» и киберспортивной ареной Click-Net запускает серию тематических турниров под названием Smotra Racing Cup.

На протяжении всего 2010 года эксклюзивно для пользователей портала SMOTRA.RU будут проводиться уникальные чемпионаты. Как это будет выглядеть на деле?




За несколько дней до турнира на нашем сайте открывается регистрация на турнир. Выяснять, кто самый быстрый мы будем в Need For Speed: Most Wanted. В каждой раунде будет участвовать четыре человека, которые совершат один заезд. Первые двое лидеров по очкам проходят дальше по сетке, у аутсайдеров турнира еще будет шанс на победу, благодаря системе double elimination.

На компьютерах будут установлены первосортные рули от компании Logitech (G25).



Выяснять отношения смотравчане будут на трассе City Perimiter, которая отличается динамикой и относительной простотой.



Для того, чтобы максимально уровнять шансы участников автомобиль для выбора будет доступен один единственный – BMW M3 GTR, который изначально настроен разработчиками. Кроме того, к участию в турнире не будет допущен ни один профессиональный игрок.



Каждый Smotra Racing Cup будет освещаться в передаче “Smotra Life” на телеканале «Первый Игровой», в журнале «Форсаж» и «Навигатор», на сайте SMOTRA.RU, а так же на основном киберспортивном портале России - goodgame.ru.

Мне приятно сообщить Вам, друзья, что первый турнир серии SMOTRA RACING CUP пройдет в эти выходные в киберспортивной арене Click-Net. Соревнования начнутся в 11:00 и закончатся аккурат к обеду, когда придет самое время ехать на день рождения Смотры. Стоимость участия всего 200 рублей. Предварительную регистрацию можно осуществлять в комментариях к посту.

На турнире будет сниматься сюжет для передачи «Smotra Life» и самое главное – приедет съемочная бригада телеканала MTV! Поэтому мы должны создать максимум движений, ибо нельзя упустить шанс засветить SMOTRA.RU на MTV во второй раз!

Лучших гонщиков ожидают призы от спонсоров нашего мероприятия (компания «Лаборатория Касперского», Kingston, SMOTRA.RU, Grupper.ru, Disney). Детальный список призового фонда вы узнаете в самое ближайшее время!

Список зарегистрировавшихся:
25 May 2010 в 19:01
6 человек
2
О мероприятии
Организатор
Дата и время
29 May 2010 в 11:00
Стоимость
200 руб.
Поедут6
ph.smotra
chucky
Lemur.stg1
KliM.GC8
Декстер.\m/
PlayOFF
2 комментария:
Меченый
#  Меченый.\m/  26 May 2010 в 02:34
а как тоже принять учяствие в турнире ?????
0
Hi_power
#  Hi_power  26 May 2010 в 17:28
Вот тут регистрируйся, и дальше там все написано
http://smotra.ru/users/alanf1/blog/35449/
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.