бортовик мотоцикла YFZ - 450

Навели шороха в поселке + поломка YFZ 450r :(

Друзья, давненько я не появлялся на этом сайте и ничего тут не публиковал.Но тем не менее покатушки на моем питомце продолжались и продолжаются. Отсняв некоторое количество материала, я все же смонтировал его в единое целое, ура)

Как обычно, сделав небольшое ТО по смазке, замене масел и охлаждающей жидкости, я направился на поиски приключений своей пятой точки)
И как обычно, долго их искать не пришлось...)


Катаясь с другом по берегу реки, мы забрели в лес, в котором не было никаких проявлений частной жизни. Поэтому хорошенько там устроившись, мы провели там пол часа, катаясь по всем его просторам, не жалея ни себя, ни всех его обитателей. В конечном итоге мы уперлись в тупик в виде шлагбаума, и там нас встретили два охранника. После чего они пытались нас допросить, как мы сюда пробрались, говорили, что нас уже давно ищут, и что на нас жалуются какие то местные жители, угрожали нам расправой, обещали выписать штраф, за какое то незаконное проникновение))) В итоге, так и не объяснив, на каких правах они предъявляют нам претензии, все-таки открыли нам этот шлагбаум и выпустили нас.

Но, к сожалению, меня настигла беда. Очередная поломка моего питомчика((( Моя YFZ-ка опять-таки сломалась..
Расстроившись и зацепившись за друга, я держал путь домой. Но, к моему счастью, сломался элемент сцепления, а именно тросик, который скорым временем я заменил и продолжил свои покатушки. Так что ждите еще новых видео)
Мотоциклы: Yamaha YZ 450
6
12 November 2014 в 17:08
1119
0
Последний раз отредактировал TMjumperA, 12 November 2014 в 17:17
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29