бортовик мотоцикла Streetfighter (The Hunchback)

Streetfighter Vs Opel

Настоящее.

День. После обеда.Перестроившись на кругу в право и заняв ряд по середине начинаю перестроеине на выход из круга. Впереди несколько машин в шахмотном порядке начинаю их проходить по междурядье, обошел начинаю двигатся в крайнем левом ряду по середине, спереди едут два автомобиля один из них Жопель, ничего не предвещает ничего плохого, еду нарушая скоросной режим в приделах от 10 до 20 км, и вдруг Жопель Вектра начинает перестроение, Я пытаюсь уйти и в то же время и проскочить, причем я нахожусь у него уже возле задней двери, стораюсь уйти левее… Сопрекосаемся…

Прошлое…

Утро. За окном светит солнце, погода просто шепчит не самтря на ветер. Я полным ходом собераюсь отбывать в Голландию следующим днем, ничего не предвещало ничего плохого. За завтраком все поменялось получил две ссадины от кошака, бутерброд упал маслом вниз, надо было насторожотся…

Будущее…

После обеда.
Сопрекосаемся, успеваю нажать на передний тормаз и в то же время отпустить его, что бы смог не потерять управление, удар получается скользкий по корпусу, но что мне не понравилось, так как это я перекинул времнно проводку на правый бок где и сопрекоснулся… Вижу свою искривленную мимику в зеркале Жопера, готов был прибить коробочника… Мой процесор начинает думать и пытается найти решение, что бы не свалится и не убить моц, благо справился. Сшибаю зеркало того же Жопера и оно устремляется вперед в высь быстрее автомобиля, но теперь, оно обиделось на меня и решило вернутся обратно причем летит прямиком мне в шлем, уворачиваюсь от него. Оценил повреждения, моц отделлся повернутым Клипоном, хотя делал их на время, но он выдержал удар, за что ему спасибо. Спешил, по этому водила отделался легким испугом, взмахом кулака на этом деле поехал дальше уже до гаража, были бы повреждения остановился бы не знаю чего было бы этому оленю…




Пи.Си. Вначале сезона было дело. Так что минус одно зеркало одному лоху, нафиг они ему нужны если он в них не смотрит вопще…
Мотоциклы: Yamaha FJ 1200
Теги: accident
7
10 February 2013 в 03:46
883
0
Последний раз отредактировал Vengeance, 10 February 2013 в 03:47
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29