бортовик мотоцикла LEGO

первые два дня из жизни lego

забирать малыша мы поехали к нашему знакомому. Когда он открыл гараж, я понял это та игрушка которая мне нужна Квадрик. Авто мне пока рано водить, а на скутере боюсь разбиться)) сняв руль мы погрузили его в машину.

По приезду на дачу мы выгрузили его, и нашли старый аккумулятор от машины и поставили его на зарядку. Подсоединили провода для прикурки и пытались завести, но он не заводился. Завести мы его смогли когда пришел знакомый и сказал "ребят у вас карб почистить надо" прочистили, поставили, завелся! Папа по быстрому мне сделал сход-развал, и я решил прокатиться)) квадрик легко набирает обороты и скорость, хорошо работают тормоза. и после нескольких раз когда я нечаянно нажимал кнопку остановки двигателя, решили поставить на время акк от авто, поставили его на багажник закрепили, и поехал катать.
на след. день поехал на поле, и пожалел. подскочил на одной кочке и вот итог:

сломал раму в двух местах слева, закинув обе ногу на правую сторону потихонечку поехал) доехал до дома поставил, и заметил что нет стекляшки стоп-сигнала, уже под вечер гуляя с друзьями около меня остановилась приора со словами "фару не терял" в общем сказал где она лежит, забрал и на след. выходных буду ставить на место и варить раму))
строго не оценивайте не умею писать постов))
Мотоциклы: Yamaha DT 50 R
3
5 June 2012 в 22:44
645
0
Последний раз отредактировал корж, 5 June 2012 в 22:44
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29