бортовик мотоцикла М

Реставрация. Восстановление. Капиталка. Восход 3М.

И так здарова всем. Давно не писал постов, можно сказать я когда то писал, не суть. И так что произошло с моим другом двух колёсным. Я очень сильно запарился над внешним видом моего коня, как вы уже все заметили, в честь этого решил сделать фото отчёт на чём я остановился по стилю. Он остался полностью оригинальным как я хотел, даже краска. Вы подумаете ай дятел пожалел денег на краску, нет красить за ново в наших условиях и с нашей краской это будет лажа полная. Поэтому пока живу тут он будет ездить на старой шкуре так сказать. А потом когда в город переедем, дай бог все перекрасим и по настоящему восстановим этого самца) А пока вот фото, забегая вперёд скажу в конце будет видео в котором вы ещё более подробно можете посмотреть его, а самое главное это послушать выхлоп(колхозный) но хорошо кричащий и себя показывающий. Начну с красивой фоточки что бы не пугать вас сразу.
Теперь так как это бортовик, скажу что с ним делали. Мы полностью разобрали мотор и поменяли всё что там возможно. Начиная от резиночек заканчивая коленвалом, подшипниками,сальниками. Так же была замена сцепления(она уже cгорела #ПОТОМУЧТОКИТАЙ) а так в целом собрали всё по феншую и бегает на данный момент не хило.




По финалочке всё обкатали,всё едет всё прёт! Минск 125 не соперник! Иж Планета 5 на три корпуса(примерно) отстаёт ! Единственный урод который меня делает это Юпитер 5, она просто дурь( как нибудь расскажу вам про него) со всякими китайками не вставал из принципа( да новые прут да они комфортные). Но ты попробуй с 91 года бегать по этим кочкам и дубасить не по детски и в конце просто поменять масло, китаец просто лопнет от таких приключений! Да не спорю есть хорошие такие экземпляры ,но это всё равно не то те кто ездят на Советских меня поймут, когда садишься на этот велосипед и ты прямо чувствуешь какой это велосипед,из пластика алюминия и прочего го*на, а когда садишься на наше мото ты прямо чувствуешь как поршень хреначит по головке,коленвал дубасит,и ты точно знаешь что не сорвёшь резьбу когда что то хочешь под крутить,я уже сломал ключей 20 разбирая его(Китайских конечно же ключей). Что то я загнался про Китай,хорошие они ребята просто делают не очень хорошо,скоро всё будет хорошо я уверен! Так вот в Советском мото ты через руль чувствуешь как это махина хочет ехать и жить! Короче это любовь .





И в конце как и обещал видео где показано в конце как она валит как она орёт и многое другое. Спасибо за внимание. Поставьте лайк по братски!)
Мотоциклы: Восход 3
7
14 August 2015 в 11:54
10347
3
3 комментария:
ленивый
#  ленивый.77rus  14 August 2015 в 12:15
состояние нового)))
1
Bullet_7.62
#  Bullet_7.62.SCC*  14 August 2015 в 19:02
Мотоцикл из детства
0
nuar4ik
#  nuar4ik  16 August 2015 в 10:03
заслужено лойс. редко такие экземпляры попадаются, молодец!
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29