бортовик мотоцикла Bobber (Frankenstein)

Rear Fender

Вопщем тем времним в прошлом мы потехоньку трабахаем(работаем) и собераем конечно же, так вот за неделю на которой я крыло дела, понял, почему американцы говорят FUBR что означает *F*ucked *U*p *B*eyond *A*ll *R*ecognition, а именно с крылом, так как умный чел он вначале отмеряет семь раз, а потом режит, я то семь раз порежу, один раз отмерю

Дальше естественно крыло которое я хотел поставить не подошло ни как, ну вобще ни каким боком. Крыло покупалось от Кавасаки VN800 почему то я его спутал с Suzuki Intruder видать по кубатуре ну да ладно это так мелочи жизни.

Первоночальное крыло такое было:


Фото оригинала не было пришлось скомуниздить с инета, блестяшки были приваренны и они были совсем не блестяшки, крыло оказалось шире на колесо 230, но так как у меня влезла меньше покрышка, больше не поставишь, из-за ширины диска и всяких там карданов, то пришлось перекраивать...



Таким образом я его и нарастил, пошел простым методом и нарастил с помощью планок. Правдо знал бы, что крыло придется наращивать, пошел бы другим путем, приобрел бы цельное крыло от классики и отрезал сколько нужно, но знать бы где упасть, да соломинку положил, пришлось фигней естественно маятся…



Дальше естественно шлифуем все это дело, вот тут и пришло ко мне прозрение насчет слова FUBR…



Ставим на мото для примерки…



Делаем угол, для того, что бы отрезать крыло как нравится по очертанию колеса, вопщем тут кто чего при мастерит так и будет гууд, я угол сделал приставил к колесу и крутя колесо нарисовал линию для того что бы отрезать крыло и оно было аля ровное, оно и есть ровное не сматря, на то что переваренное :-)



И потом получается во такая загогулина, или финтифлюшка:-)


Да и общий план, так же сварил планку под габарит задний и стопак, о ней позже.


Думаю малек за низко, но там я могу регулировать высоту крыла, за счет шайб верхних, надо будет малек их подточить и поднимется на тот пол см, мелочи жизни так сказать. дело времени и вкуса:-)
Мотоциклы: Honda VF 1100 C
Теги: Фендер
4
12 April 2015 в 14:12
1026
2
2 комментария:
Bullet_7.62
#  Bullet_7.62.SCC*  12 April 2015 в 20:39
Лютый байк выходит
0
Vengeance
#  Vengeance  12 April 2015 в 22:28
Думаю в следующем году настанит возрождение его, пока это долгострой.
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29